Переработать прокачку модулей Су-27СМ

Вообще есть на ютубе видео с описанием спец маневра для увода Р-73/ММ2 в упор. Может выучили

1 лайк

“Вы не понимаете, да?”.
“ОН ПОТОПТАЛСЯ ГРЯЗНЫМИ САПОГАМИ, ПО МОЕЙ СВЕЖЕЗАПРАВЛЕННОЙ ЧИСТОЙ ПОСТЕЛИ!!!”
“Спасение!”

Имхо, АС7 дико не хватает коопных миссий из Инфинита.
Перепроходить по сотому разу Флит Аттак, или Атаку на залив Анкорхэд… надоедает. Особенно, когда уже знаешь все фишки и эксплойты.

Я ведь помню, как на первом проходе Флит Аттак, брал Тайфун с 8хУРВП, чтобы давить огневые точки на платформах/кораблях, и даже их (платформы) не разрушил.
Это потом, я уже пристрелявшись, и попривыкнув к полному управлению, на Су-57/Игле с импульсными лазерами, с прохода спиливал всю большую платформу.

А так - дикий простор для кучи новых миссий с прикольными модификаторами.

1 лайк

Видел.
Даже сам немного использую… если замечаю атаку.
С 9М все ещё рулетка, а вот Р-73/ММ2 уже довольно уверенно увижу.

Да не расстраивайся.
Просто подожди скидок.
Там не то чтобы прямо вах, какие миссии.
Не, они кнш очень хороши, и даже определенные фишки в них есть.
А уж последний боссфайт и вовсе заставит поломать голову (несильно, если разобраться с тем, как работает ГАП) с выкуриванием подлодки из глубин.

Немного спойлер, но всё же.
Если будешь проходить Анкорхэд Бэй на Сушке/Хорнете с ПКР/КР - первым делом зафокуси башни Иджис - иначе потом офигеешь их давить.

Хватит пиарить этот кал, они обманули всех VRщиков :)
И делали это умышленно, негодяи.

1 лайк

Я все ещё чувствую себя обломанным, потому что из-за того, что я ПеКарь, не попробовал АС Инфинит.

Ни разу не сбил Моби Дика.

И про Эйгайона только слышал.

И про Кей Нагасе узнал только по скинцу в АН, и в конце кампании АС7.

И к великолепию Носферату прикоснулся только в Ассолт Хорайзон (с нее и познакомился с Project Aces)…
Кста, в АС7 они убили Носферату, если раньше это был быстрый и маневренный прототип, с здоровенными рельсами, или ADMM, то теперь это просто троллейбус с кучкой ракет.

1 лайк

А я сейчас коплю шекели на ПС3. 5 часть и зиро на ПС2 прошёл. Теперь пора за 6.

Честно говоря мне АС не очень зашёл, особенно из-за их обмана, т.к. я отчасти для этой игры брал плойку и комплект ВР к ней (аргументацией к покупке конечно была фифа для сына :)), а они дали всего три миссии для ВР…
Ну и мне больше нравятся другие проекты: OverG(xbox), Aero Elite (и ещё вроде у неё продолжение есть).
Хотя в эти на плойке толком не играл, недавно купил п2, проверил что запускается, да убрал, некогда )

От серии АС отпугивает именно фантастическая составляющая, да и часть слишком аркадных миссий.

Предлагаю убрать механику прокачки техники. Т.к. это не логично. Вы и так тратите время на прокачку техники. Так после прокачки покупаем не особо играбельное подобие. Т.е. ты должен как-то уничтожать противников у которых уже могут быть прокачены модули + есть 90% шанс попасть на +1 по вилке. Это особенно чувствуется на переходной техники от 60 х годов к современной типа когда ты на самолете без лтц в принципе должен конкурировать с более современными аналогами или на танке , с только кумулитивными снарядами против танков с ДЗ или лазерным дальномером с теплаком.

Я бросил качать Су-27 См, это невиносимо, даже дожить до момента их применения сложно, а их к тому же 2 штуки.

Самолёт и так д…мо, а играть 20-30 боёв с 2мя ракетами - играйте сами.

Против предложения. У тебя первым модулем идёт ФАБ-250. Берёшь 30 250ок и за 2 базы получаешь ± 8к опыта + остаются ещё 2 р73, что отлично работают в бвб.

Я так сам свой 27СМ вкачал за 1ч до р77ых.

А может тебе про прокачку из стока F4F ICE упомянуть?

Ты просто слабый.

Поздно. Я себе КД еле в единичку сделал) А дальше не стал играть в АРБ, т.к. в АСБ лучше

согласен, надо на первом тире добавить р60мк, а потом за ней р27, ну все как у собратьев по рангу)

1 лайк

Где-то всплакнул новый топовый фантом у немцев))

1 лайк

“Превозмогать”
-Кеофокс

Р-60 никогда, ни в каком виде Су-27 не носил

Т-10 носил массогабаритные болванки Р-60.

Спойлер

Но на серийные варианты не вешались никогда, тут да

У F-15C на 1 уровне прокачке бесполезные на топ тире л-ки и спэроу на 2-ом, ну все сразу имба надо советам Р-27ЭР и р-73 в стоке дать.

2 лайка

Почему СПО не определяет пуск парл?