Переработать запрос "свой/чужой" в ТСБ

нет, просто проиллюстрировал

в асб тож чот надо, а то тыкать т-4-1(или чо там) не все умеют
например тыкаешь и через пару секунд все союзники в радиусе пары км на карте показываются

2 лайка

Если что, то iff был на американских самолётах даже во время ВМВ. Не знаю насчёт других наций, про них инфа не попадалась.

А вообще на подавляющем большинстве самолётов в игре есть радио, то есть можно раз-два в минуту давать «яркий» маркер на карте, а потом он становится «бледным» и продолжает двигаться по расчётной траектории самолёта

2 лайка

Я о соотношении просмотров темы и количестве проголосовавших. На данный момент 88/41. 50% “многа букав” не осилили?))

1 лайк

Спидран 100 голосов за 0 против погнали.

2 лайка

Может вы заинтересуетесь другой темой про сб, там даже помощник приходил, говорил, что проблема существует. И голосов там надо набрать 70, а не 100.

@X_VI_IV добавь 3 пункт:убрать

1 лайк

Совсем не понял. Что убрать? И где первые 2 пункта?

Убрать запрос “свой чужой” вообще.

Лучше не стоит это шизень какая-то рофельная.

Есть такие люди которые вместо того чтобы говорить на человеческом языке говорят на своём.

Вот здесь
2punkta

Чтобы сразу все его отключили? Полезно…

Точно был у немцев бритов и амеров. На радарах даже свой чужой есть в игре

Хочу напомнить что в игре уже есть напичканный электроникой F-16C. Но никакого Link 16 не наблюдается.

Своего рода даталинк был ещё на 21бис

Про глазурь знаю но не совсем понимаю что она делает

Лазурь-М позволяла взаимодействовать с системой Воздух-1, что сильно улучшало ситуационную осведомлённость пилота

Воздух-1

2 лайка

Видимо, на новом форуме ты не создавал предложений. В правилах написано не менять голосовалку.

в радиосвязи помехи есть,от погоды зависит

Вот бы дерево поглощало сигнал полностью…