Переработка интерфейса Авиа РБ

А как быть самолетам без курсового вооружения? Тому же АРАДО например?

Штурмить мазуту в трб. Нормальные бомбы (не путать с лучшими) в стоке с хорошими лтх в купе с идеальным прицелом это позволяют.

Отвратительный вариант, так как по заработку опыта авиация в ТРБ очень так сильно уступает. Во первых вылеты могут быть не каждый бой, а во вторых сам опыт занижен по сравнению с АРБ

2 лайка

Арадо это чисто штурмовик. Бери м41 и фарми разведки/захваты, будешь часто штурмить. Лтх позволяют сделать несколько рейсов за бой, всего лишь научись кидать бомбы без задержки взрывателя ровно по прицелу

Ты прежде чем советы давать посмотрел бы хотя бы статистку на этом самолете. Там по танкам если память не изменяет больше 1к 4. Но даже с такой статистикой это хреновый вариант в ТРБ, очень очень хреновый для прокачки. Даже ботов в АРБ в плане опыта выгоднее бомбить.
Ну и кроме арадо полно нелетаек на которых кого-то сбить это надо постаратся даже в топовой комплектации. Яркий представитель f4c - бревнолет который сбивает только оленей.

1 лайк

И арадо побольше, и арадо поменьше — мета штурмовки на своём бр. Это самолёты не для прокачки. Для прокачки у немцев советские истребители, а бобры только против мазуты.

Ну так и не летай на них, в чём проблема? Неужели после 30к боёв ты всё ещё веришь, что каждая из 2000 повозок играбельна?

А как быть с теми же шведами у которых весь 6 ранг сплошные нелетайки?

Пакетик брать будете?

Туннан на 8.7 мне зашел. Правда я летал недавно на J29D. В ветке есть J29F. Тоже форсирован, да еще и 9В имеет.
Можно его попробовать как вариант.
Ну и вампиры (которые J28 и Vampire FB.52a) никто не отменял

Я J29 не понял если ты о преме. Скорости нет, маневренность говно, ракетами наземку забирать геморой, единственный плюс 4 30, но блин это уровень 7.7 макс. Зачем он существует?

Я на проходах работал, практически не вступая в маневр.
К пушкам просто привыкнуть надо, и заиграет хорошо
Да и не сказал бы, что он не маневрирует. Я МиГ-17 крутил. Не скажу, что спокойно, но крутил.

В полигоне 1х1 не перекрутишь против опытного игрока, но где в рандоме опытные игроки? На мажорных нациях сплошь пиво играет в большинстве случаев

О том и речь. Потому для меня J29 (спустя около двух лет простого отлеживания) раскрылся. Благодаря нему все же не стал покупать J35XS, и просто докачал финскую авиацию

Хоспаде, я некоторые миги на f4c крутил. Там переодические такое летает…

Это ведь даже не самолет, а фантом

2 лайка

“Аэродинамику придумали те, кто не смог в мощные двигатели” ©

1 лайк

Лучше когда и то и то хорошее.

Изменения ради изменений. Против.

Поздравляю, ты изобрёл МиГ-25