Переработка интерфейса Авиа РБ

Я предлагаю дать людям выбор отключить назойливые, бесполезные иконки. Если ничего не менять то можно в принципе обновлений на игру больше не делать.

Как это не делать? А что, больше ничего не осталось - ни багов , ни смешных механик, типа когда 50-тонный танк подпрыгивает на камешке как резиновый?

Иконка пнв в авиации как и вообще существование пнв в самолете - та самая смешная механика.
Лицемерить - плохо.

1 лайк

“Иконки баз - вот они серьезно уже очень устарели” в этой донатилке много что устарело

Иконка - не механика, а свистоперделка, вопрос всего лишь вкусовщины. Не надо сравнивать тёплое с мягким. Лицемерить, а тем более манипулировать понятиями действительно плохо.

Вторую часть моего предложения проигнорировал?
Почему на хариере нажатием кнопки 7 я включаю а-ля пнв у пилота?

Потому что у пилотов современной авиации есть ПНВ?
А на некоторых шлемах оно даже вмонтировано, нет?

При чем тут был\не был?
Спор идет о “смешных механиках”.
Бульдозерный отвал на фоне ПНВ пилота это верх полезности.

Я уже не говорю про то, что приплетать реализм к тундре - клоунское занятие

Ну, а чем пнв на авиации клоуноское решение? Обоснуйте. Оно вам чем-то мешает, я не пойму?
В ночных боях в ТРБ при штурмовке - крайне полезная вещь.

Не знаю по поводу ночных совместных, пнв - в контейнере - да, еще иногда можно юзать. Хотя осветительные снаряды стабильно засвечивают весь монитор, и имхо проще смотреть в контейнер без пнв.

А вот зачем пнв ПИЛОТУ? Ты типо на серьезе утверждаешь что без пнв нельзя орентироваться в ночном небе?

Как минимум вражеский форсажный факел виднее лучше, и виднее пуски с земли. Но это подумать надо, согласен.

И при обзоре НЕ ИЗ ОПС выстрелы виднее гораздо лучше. Осветительные снаряды светят не всегда и везде.
Где механика клоунская и не нужная так и не понял. Мне она помогает.

Покажи карту, где осветительных снарядов нет. Проверю в полигоне.
Не вижу разницы между “смотреть на зелёные вспышки на фоне темнозелёного” и “смотреть на оранжевые вспышки на фоне серого”.
Борьба личных мнений. Но я даже в контейнере не юзаю пнв, потому что светло-зелёный монитор вызывает приступ рвоты.

Они накрывают не всю карту, а ключевые точки, если что. Очень часто некоторые учатки, где есть враг, не видно ни черта без пнв.
Но это бессмысленно объяснять непрошибаемым людям, к сожалению.
А вот с борьбой личных мнений - соглашусь.

Главное непонятно зачем нужна иконка как включить ПНВ внизу, типо добавьте туда уже подсказки как ракету пустить и как закрылки выпустить, а то память похоже у игроков в памяти больше кнопок не помещается, вот и нужны подсказки на весь экран.

Эта тема была автоматически закрыта спустя 7 дней. В ней больше нельзя отвечать.