Переработка механики ударных БПЛА

Разведывательные БПЛА сейчас делают ровно так же, только бесплатно.

Не могу говорить за всех, но лично мне удобнее кажется летающее на высоте 3 (или сколько там?) км всевидящее око с теплаком, чем эта маленькая фигня. Да и пользуются разведдроном единицы.

Энивей, я против любого их улучшения хоть в каком либо виде (ттх, механики, QoL и т.д.), ибо у меня еще тлеют угли в одном месте, оставшиеся после пожара в момент их ввода. Где они там появлялись? С 9.0? И при этом сразу над полем боя

1 лайк

Правда ресается в 12+км от карты и сколько он там живёт при наличии хоть одной ЗРК ?

Напомнить, что такой БПЛА стоит как полноценный ударный самолёт ?

Энивей, данный БПЛА будет стоит как ударник.

Не все могут накопить на простой самолёт с УРВВ, а тут цена полноценного ударника на ТВ ракетах.

Вот бы с 12км что-то можно было увидеть в теплак… и вот бы иметь достаточно ICQ, чтоб за 8-10 секунд понять кто и где около тебя… Хотя вспоминая типичных людей в рандоме…

В том то и дело, что БПЛА всё так же останется кактусом.

Только для тех, кто хочет кушать данный кактус, не придётся умирать.

А минусы будут?

1 лайк

Давай я еще раз скажу, что меня больше заботит то, что такой бпла можно будет использовать как одноразовый “глаз бога”, а не что обожечкимои у человека будет призрачный шанс кого-то с него забрать, и больше не буду повторять это.

1 лайк

Пусть используют, он стоит чрезмерно много ОВ, которые неподъемны большей части команды.

1 лайк

Не, ну отличный подход. Давай тогда дадим танкам возможность увеличить себе скорострельность и пробой вдвое за 1000 ОВ. Ну а че? Это ж неподъемно для большей части команды. Подумаешь всего лишь какое-то преимущество будет

1 лайк

Такое преимущество УЖЕ есть в игре в виде разведывательных БПЛА.

Много оно геймплея ломает?

Так и танки уже стреляют. Ломает баланс? Нет. Так пускай и мою идею реализуют тогда

1 лайк

Мне здесь даже добавить нечего.
По теме – против.

У меня есть. Давно за “пару фрагов” дают 750 ОВ ?

Ну даже вот хз... 650 за 1 асист (который просто непломбир, а не крит) и 1 фраг. Что-то мне подсказывает, что 750 за 2 фрага все же было бы


Ну так то да давно. Постоянно натыкаюсь на то что мне не хватает 6ов на вылет с УРВП после 2х фрагов, а там по низу списка какраз 796

Разведдрон привязан только к одному классу техники, не имеет возможности уничтожить танк, не имеет тепловизора и в момент запуска не способен видеть всю карту целиком. Так что да, наломает много.

1 лайк

И что с этого?

А ударник прям может?

Ну это видимо магия

Ого. Для этого ему надо аж целых 30 секунд…

Что же он сейчас ничего не ломает?
Ничего, что предложение от нынешней реализации отличается только переносом ударников в килл-стрик, что бы не приходилось ливать с машины?
Да и кто сказал, что можно будет прыгать с БПЛА на ОБТ и обратно?

1 лайк

Магия это то, что благодаря чьему-то гениальному решению иконка ТПВ становится серой (то есть иконкой ТПВ) только после активации. До этого она тупо зеленая как у ПНВ. Я думаю, что у 99% игроков даже мысли не было ее жамкать (если только не в ночных боях)

С открытием Америки.

Ну это никак не меняет моего отношения к топику) ударники должны гореть в аду и никаких улучшений не заслуживают. ИМХО