Переработка механики ударных БПЛА

Какая-то механика вертолета из аркады выходит, как будто бы можно, но чтобы это не привело за собой пол команды зениток

Они не встречаются из-за спауна на расстоянии 10 км от танкового поля боя, и ловят ЗУР. Проблема только в этом.

Отличный плюс в виде бесполезной модельки…

Единственный вариант переработки:
Спаун на расстоянии 5-6 км от центра танковой карты и снижение ОВ до 550, но даже так он не успеет сделать фраг, спасибо неимбам за 70

Если ты читал, то должен был бы заметить, что я предложил поднять стоимость вылета на ударном БПЛА до уровня самолетов с фулл подвесами. Если ты считаешь, что ударник с двумя ущербными хеллфаерами и без нормальной возможности уклонения от ЗУРов в разы токсичнее, чем тот же F-16C с 6 Мавериками, 2 КАБами и т.д. и т.п., то я хз, что тут поделаешь

ну покажи мне, как хеллфаеры прям изничтожают все живое

Что…? А в игре ты тоже можешь выбрать ядерку, взлететь, вернуться на танк, покататься немножко, а потом опять вернуться на ядерку и скинуть бомбу? Там дальше я вроде писал что-то про авиационные события в аркаде, то есть ты просто жмешь кнопочку и тебе на 1 минуту дают БПЛА

потому что штурмовик это не полет в один конец. Толку от того, что твой танк будет 10 минут стоять где-то там в поле, пока ты штурмишься?

он теряет 1000 ОВ, а это вылет на вертолете/самолете или 2-3 выезда на танке

такая механика уже есть в ТРБ с ядеркой

эта строчка до сих пор существует

удалили?

“Потому что все ноют, что интерфейс в игре [очень хорошее слово, в полной мере описывающее прекрасность сего аспекта игры], а как только ты предлагаешь его улучшить, сразу все “а мне и так удобно; а я привык; а зачем менять, и так все понятно”. Была тема про изменение подписей бомб в выборе подвесного вооружения, чтобы все они были подписаны по одному шаблону, а не у той только масса, у той название, а у той вообще и то, и другое. И что? Все сослались на “тебе что, сложно курсор на бомбу навести?” и тема загнулась. И да, я отношу эту тему к изменению в интерфейсе, ибо ядерка и ударные БПЛА очень схожи по принципу действия - доступны всем игрокам, стоят ОВ. + в будущем это потенциал для киллстриков. Лично я использовать этот дрон не буду, ибо летать на чем-то подобном это как-то не гетеросексуально, еще и с уроном его ракет. Зачем мне тратить 750 ОВ (а по моему предложению и все 1000) на это недоразумение, если я могу за эту же цену взять ф16 и нагибать в 5 раз эффективнее? Вы реально верите, что хлебушек, не прокачавший летку, сможет хоть что-то сделать на ударнике при наличии вражеских ЗРК? Да он скорее будет все кнопки на клавиатуре перетыкивать, чтобы понять, на какую клавишу пускается УРВП”

Во-первых, я этого не говорил.
Во-вторых, сразу после того, как ты покажешь уничтоженный танк „уже существующими“ разведронами.

Я уже отвечал на подобное. Следи за руками: сбросом ядерки сессия заканчивается, а со взятием бесплатного ударного бпла нет – танк оператора ударника, после потери оного, просто продолжает бой, поэтому сравнение максимально не корректно. Ну или вы хотите принудительно выгонять в ангар игроков, после бпла, чтобы они не использовали информацию, добытую абузом дыр в предлагаемой механике?

Как и ударный бпла. Или ты хочешь сказать, что условные панцири сбивают только дроны, а самолёты не трогают?

Я не теряю танк, не плачу за ремонт и в целом, после потери самолёта, не вынужден тошнить с респа заново, а еду оттуда, где остановился. Ой, погодите-ка, а в ТРБ я так не могу сделать, эти привилегии почему-то ты предлагаешь дать тем, кто лётку не качал из принципа. А я, выстрадавший свой штурмовик, должен буду как и раньше терять технику ради неизвестного результата.

Пусть аркадные механики остаются в аркаде. В ТРБ и СБ не надо их пихать.

Спойлер

Единственное, в чём нуждаются беспилотники, это в наземном/околоназемном спавне на дальней вертолётной площадке или рядом с ней (благо, там и ВПП есть подходящая). Это не будет подставлять БПЛА под ЗРК с момента спавна и не будет заставлять лететь 4-6 км до поля боя у всех на виду. А для пуска ракеты всё-равно нужно будет высунуться из-за рельефа и деревьев. И не надо никаких манипуляций с ОВ и аркадными событиями.

Капец… Как приятно увидеть упоминание своей темы). Справедливости ради, она была очень близка к тому что бы не пройти, но теперь она в “Переданно разработчикам”. Но то что люди в вопросах интерфейса сами не знают чего хотят, немного огорчает…

Эта тема была автоматически закрыта спустя 7 дней. В ней больше нельзя отвечать.