Переработка системы наказаний за тимкилл

то есть мне сидеть ждать, пока этот … игрок нажмет на “извините за тимкилл”, чтобы потом ему отказать?
мне заняться нечем?

Нет, у вас появится окно с предложением наказать игрока который вас убил сразу же после убийства. Т.е. фактически игрок который вас убил даже не должен будет извиняться.

1 лайк

Против, почти никогда нет смысла прощать

А как тогда понять, что тимкилл был случайным?
Все просто будут автоматом фигарить N.

Ну это ваше дело, я думаю некоторые игроки понимают, что при скидывании “мегабомб” там большой радиус и случайно может задеть. Так же у меня лично был случай когда я пустил ракету на 20км в противника, а союзник в нее подлетел и принял извинения ¯_(ツ)_/¯

1 лайк

Но в любом случае то, что сейчас не дело… По крайней мере с учетом бага активного принятия извинения после пропадания этой надписи

1 лайк

эти болваны сами залетают перед ракетами

Случайные тимкиллы - это? Если не в состоянии посмотреть глазками и подуматб мозгом, что кидать огромную бомбу туда, где есть союзники(или могут быть) иди кидать ракету в свалку, то это вина кинувшего бомбу и пустившего ракету и я ХОЧУ что бы его наказали без лишних морок.

Давно кд стало аргументом не в споре о эффективности какой либо технике?

Багрепортная работает

2 лайка

О нееееет игрок пытался кинуть бомбу туда где было много противников штук 5 и один союзник так чтобы его не задеть, но все равно задел, а у союзника был последний респ и он вышел:(((

Да, давно, если игрок с меньшим кд пишет фразу “учись играть” игроку с большим кд. Я не считаю себя профессиональным игроком, но и тыкать мне фразой “учись играть” не стоит, учитывая что у вас вообще плюсового кд нет.

Да, случайные, зайдите на топтир лётку и попробуйте на том же 10.0 попускать ракеты в противника с 2-3км, когда потом под нее подлезет союзник которому приспичит погнаться за противником и ракета залетит в него. Либо же союзник вообще пролетит поперек перед ракетой и она сведется в него. Таких случаев не много, но они все таки есть. Вот например не моё видео, но мне его кидали тык

Я не наблюдал за багрепортной, но уверен там напишут “Не является багом”, если учитывать сколько прошло времени с введения этой системы.

1 лайк

Я так понимаю за вас ребёнок играет, а вы тут в поте лица трудитесь.
Сообщаю в игре уже давно появилась бронетехника которая за время падения бомбы может со своего респа на вражеский доехать.

Я однажды SRAAM пустил в противника с 300 метров. Получил тимкилл, каким то образом SRAAM решил после пуска захватить союзника который летел сзади/сбоку от меня (при этом став всеракурсным).

1 лайк

Раньше при игре ракеты сводились от лтц в другое место, щас хотя бы взрываться стали об лтц. И то лучше стало, меньше сводов на союзников хотя бы

1 лайк

конечно же стоит без всяких вопросов, любой тимкиллер это дегенерат, которого надо всячески штрафовать

1 лайк

Тема конечно не плохая,но а если игрок специально убил игорька,а другие этого не видели,чё тогда делать будем?+надо знать сколько голосов надо набрать чтобы совершить то или иное действие,просто или исправь тему,или допиши под моим коментом

Я изначально планировал просто перепись наказания игрока по типу того что сейчас, просто чтобы по другому работало. Но теперь после вашего сообщения думаю что вариант с голосованием как в кс выглядит даже лучше🤔

2 лайка

В описанной ситуации нет ни единой причины делегировать кому-то решение. Игра обязана сама определять невиновность в очевидных случаях

А каким образом она должна сама определять невиновность? У нас ии есть?

1 лайк

Не заходи в СБ, таким как ты там не место с такими комментариями. Я могу только согласится на счёт аркадников с опозновалками конфликтующей против них стороны (диверсантов), но не более. Тимкиллы нужно очень сильно ужесточить, выдавать серьезные баны и штрафы вешать х20 от цены убитого союзника.

Аж слезинка потекла от таких грамотных слов ^^ Радует, что есть такие коллеги по цеху :)

Типичный бой, когда полгода не заходил в СБ и решил поиграть на топах: