Переработка системы наказаний за тимкилл

ЭТИ делают это специально
Таких банить надо после 10 боёв с тимкилами за 30 дней с таким способом.

Учиться воспитывать ракеты, чтобы они не перенаводились на союзников? Или кидать их так чтобы она не могла перенавестись?

А зачем это перерабатывать? Так приятно выйти и не принимать извинения, а то и специально J-кнуться после шальной пульки, чтобы минус 30к и килл засчитали союзничку, а потом отправить репорт за тимкилл, просто чтобы сломать ему бой. Вот он летал 15 минут, фармил, играл, увлёкся, а ты ему всё обломал. В этом элемент развлечения и геймплея. Зачем прожимать, если можно не прожимать, просто потому что хочешь и можешь?

3 лайка

Надо ща них титул добавить и награду

1 лайк

Сейчас даже фокс 1 могут перелочится на другую цель , при условии что в локе ты держишь технику противника.

На повторе конечно не видно индикации РЛС, но в локе всё время находился противник.
И это далеко не единичный случай.

Нет, тимкилы нужно отключить по союзной технике из состава союзной техники у врага.

С какой стати я считаюсь виновным если на 5 т-72, 1 лишь является союзником? Которого никак не определить.

Так что ваши слова не подкреплены логикой чтобы быть внушительным на предложение

Этому реплею, во-первых, почти год. А во-вторых, я такие случаи, где виноват не ты, а именно игра, и записал в 1 раз на 100-200 пусков.

Как минимум сравнить захваченную и поражённую ракетой цель, и 99% неумышленных тимкиллов сразу перестанут штрафоваться

Допустим мы нашли решение тимкила ракетой, но очень редкая ситуация с бомбой в совместке остается, у 4.3-5.3 нет же бомб с захватом игрока, а нам нужна система которая бы считала умышленные и неумышленные килы. Там как решать будем?

1 лайк

В карточке бомб есть радиус разлёта, так что тут игрок обязан прикидывать сам, зацепит ли он своих, так что тут тимкиллы по-умолчанию умышленные. Непросто конешно рассчитывать в уме время падения и упреждение, но тем не менее

У нас некоторые игроки по клеточкам посчитать расстояние от игрока до игрока не могут, а вы хотите чтобы расчитывали радиус бомбы. Да, конечно, после боев 5-10 можно уже научиться такие бомбы кидать я думаю, но в целом реализация такая себе если мы в расчет системы берем только авиа бои, а наземные оставим так же как и было:/

1 лайк

Вот бы еще банили технику игрока за тимкил на 10минут, почему когда я случайно разбиваюсь на вертолете, с меня берут деньги за ремонт + бан техники на 10минут. Почему за "skill issue moment "наказывают жестче чем за явное вредительство в виде тимкила?

Когда кинул арту на врагов, союзник на ли поехал туда, умер и теле бан)

Помню с нар стреляю во врага, а на пути ми-4 пролетает под стать на срез, и ведь прощение не примет

Ну да, смотри куда стреляешь. Или перестаньте заниматься фигней и создайте тему чтобы убрали френдлифаер во всех режимах и на всей технике.

1 лайк

Таким как вы рекомендуется не играть в том режиме, где вы не можете отличить маму от папы.

Я уточню, одно дело, когда человек маскирует технику умышленно, а другое дело, когда как минимум на технике есть её дефолтные опознавательные знаки.

Я в игре знаю всю технику наизусть, играю на всех видах техники, в различных сетапах.

Тимкиллы с моей стороны → крайне редкое явление.

Потому что у меня есть клавиша, при нажатии на которую, выскакивает табличка со списком игроков, которую я нажимаю каждые 15 секунд без остановки, плюс у меня есть килл-чат, который я тоже контролирую.

Я знаю все опознавательные знаки различных стран (даже минорных наций, по типу Индии, Турции и тд.).

Так что если Вам сложно, то вам не стоит играть в ТСБ режиме.

1 лайк

Так фф ток в сб и есть.

Ну я смотрю куда стреляю, союзный т-72 врага, потом ещё и ещё, и хоп, а, ой, это т-72 который четвертый уже союзный т-72, со скнымыми за кустами опознавательными знаками

Ну я там и не играю, а это только тут причём? Когда я говорю про тсб где поди угадай из каких 5 т-72, наш т-72.

Ага, знаки, расмешили, были б они ещё не замаскированы и видны и без маскировки и без Камо.

Видишь союзные т-72, видишь вражеские т-72, карта города, дистанция: упор из-за угла, времени вычислять по кнопке нет или стреляешь ты или тебя.

У Индии и Турции нет т-72.

О, теперь вы заговорили про тсб

Вы если прочитаете внимательно мой посыл Вам, то увидите, что я не пытался соотнести Т-72ки к Индии и Турции, я лишь дал Вам понять, что нужно знать все опознавательные знаки в игре, для комфортной игры.

Если речь идёт за реакцию, то я в большинстве случаев лучше умру, чем убью союзника.

В игре то Вам за это ничего не будет (штрафы и наказания смешные очень), а в ИРЛ это трибунал.

Не знаю, я стараюсь следить за перемещением моих сокомандников и в целом анализировать обстановку на карте (на земле и в воздухе), поэтому редко могу на реакции вдарить по союзнику, который резко выехал из за угла.

Ещё не стоит забывать про коммуникации в нашей игре, многие ими пользуются, что минимизирует потери от TeamKillов (только для тех, кто читает чат и килл чат, а также смотрит в «TAB»).

против, это проблема, кто сделал тимкилл…либо ставить особый маркер, что туда сброшена мощная бомба или будет сброшена - в случаях с авиабомбами…и в целом против

1 лайк

Какой толк от опознавалок если их нет, скрыли, не видно, заиаскировали, нет знаков, особенно когда щас враг бортом выедет на тебя, у тебя нет времени смотреть на знак на башне которая на тебя пушкой развёрнута.

А у меня политика, убей или будь убитым, а я хочу жить.
На войне тоже будете подставляться?

Ну у нас игра, так что реальность тут не к месту, в реальности вообще всё иначе.

А как следить без маркеров то? Где-то среди домов.

А я не вижу что им вообще пользуются, или русскоязычных нет, или всем плевать на чат.