Переработка системы наказаний за тимкилл

Нет, не позволяет, вопросы?

А кто виноват что на сетапе где 10 т-55 для вас вражеский, вы уникум на т-55, но союзной для себя, естественно вас расстреляют.

Если бы Т-34-85 которые Лаос передал России, поехали бы точно так же в сторону фронта СССР, их бы сразу перестреляли, не разбираясь кто это только по одному лишь опознавательными знаку - флагу

Вот взять например red orchestra 2, там если вы проникли в тыл к нацистам, перестреляли всех зачистив позицию, а потом из-за дружественного огня по неосторожности вас застрелили свои которые наступали (когда так и не поняли что тылы зачищены), тоже жаловаться будете или осознаёте что это вы были с вражеской стороны?

Как выше к слову уже сказали, если вы переодегетесь в форму врага, и вас свои пристрелят, никакого трибунала не будет, как не было когда один горе офицер переодел свой отряд в форму одной армии врага на востоке и их накрыла своя артиллерия, т.к. дрон по форме определил врага (а это свои).

Это симуляторных бои или симулятор игры в дальномер определяя союзника, которая и не работает нормально, кривая механика возводимая в абсолют, прекрасно.

Т42 не всегда работает, можно играть без интерфейса, мне так нравится, что дальше?
Или в горячее боя вы прям будете карты разглядывать? Это не foxhole и командир не посмотрит на карту пока мехвод и наводчик играют там в машине.

Вау, Камо можно покупать + кусты, я могу выглядеть 1 в 1 как фин и что?

Человек видит врага, его действия? Вежливо спросить, а не является ли он случайно союзником?
Играйте тогда от тыла и не лезьте вперёд, если вас на танке врага принимаю за врага, нонсенс, никогда такого не было и вот опять.

На дистанции ты всегда смотришь на мелкие делали, типа а какой там пулемёт, а если Ти там фара или нет и т.д.

Вау, пушка и пушка на 5ми тросе, разница я не могу.

К слову, в red orchestra 2 при стрельбе по стюагим и а сторону своих, персонаж как бы прямо намекает что там свои/оставить огонь, почему же такая ситуация как гейджин ентертеймент не смогла даже звуки делать, не то что игру делать.

Нет, не заслуживает, это же очевидно,э.
В бою ты воюешь а не разглядываешь каждую мелочь, чекать часть или карту которые у тебя могут быть отключены.

Ну как раз про такие случаи я и выше писал, но с чего вы начали своё сообщение?
А вот:

А может это проблема клонов а не союзников? Не пробовали представить разрабов виновниками? И с чего за чужие ошибки простые игроки должны отдуваться?

Аргументы закончились, перешли на оскорбления, классика.

Вот что значит когда начинаешь спорить не имея под собой какой-либо силы в виде правды, ибо сила в правде, а когда её нет, в бой летит клевета, оскорбления, ложь и провокации, можете не пытаться

e2605d2s-960

Стреляй или умри)

2 лайка

Хахахахх, ты прикалываешься ?)

С каких пор машина из другой ветки и нации развития, является диверсантом ?)

Если я возьму венгерский Т-72М1, то он будет Венгерским танком, воюющем за НАТО (в ТСБ), со своим камуфляжем(и) и опозновательными знаками Венгрии.

Отключи наказание за тимкилл себе пожалуйста, что бы я мог таких наказывать за такие речи :з

Спойлер

Никто никого не оскорбляет и аргументов гора за плечами.

Таких как вы, ни один разработчик слушать не будет, он только ужесточит наказания.

Я и другие игроки имеют полное право играть на всё том, на чём хотят.
Игра полностью способствует тому, что бы ты знал и понимал, кто воюет за тебя и с тобой.
Главное не прятать опознавательные знаки на вражеские и не маскировать опознавалки в вобщем.

Если Вы горите желанием убивать специально или случайно союзников на клонах, то вам нужно было бы дать пермач, но благо я не разработчик :3
Если вы считаете это нормой, то стоит задать во время игры своей команде вопрос и вы увидите ответ в вашу сторону.
Ни один нормальный человек не потерпит убийство союзников, клон там, зркашник и тд.

Мой Дискорд → мой никнейм тут, добавляйтесь, я вам аргументирую, а не плачьтесь тут.

@Ящероскот спрашиваю поддержки ))

Господи, храни ТСБ рандом от таких союзников, прошу тебя ^^

А самое обидное, что я специально для таких как вы, к примеру на свой клон или трофейную машину, вешаю красивые, читаемые для всех «опознавательные знаки» нации, за которую играю, тем самы полностью демаскирую себя для противника (меня чётко видно и легко различить со всех ракурсов), тем самым для противника я такой же враг, но и для союзника (некоторых аркадных особ) я тоже враг и выглядит это так смешно, а ведь ничего противозаконного я не делал.

Лучше уж и в правду из-за таких как вы, полностью маскировать технику (любую в игре, даже Першинг за амеров под итальянский) и кататься по карте, так хоть и противник тупить будет и аркадный союзник за ремонтик заплатит, да подведёт себя к бану ближе.

Так что специально для Вас, возможно переделаю свой парк техники, что бы вы из банов не вылезали, плюсом буду кататься и байтить таких как вы на TK, что бы посмеяться)))

Ну если враг на технике из твоего автопарка, то это диверсант, поскольку он пытается маскироваться под вас.

Или для вас взвод противника, который одет в вашу форму, это так, просто добровольцы?

Удачи увидеть эти знаки, ага.

Вы можете предоставить такую инструкцию как это делать?

Не оскорбляете? Шутите?
Сначала называете отсталым алкашом, а теперь, ничего не происходить? Круто вы, сказали, оскорбили и ушли.

Таких как вы тоже ни один разработчик не слушает, и?

Ну так играйте себе на здоровье, только впредь не жалуйтесь что ваш союзник убивает врага, а этим врагом оказались вы, на вражеском танке, но в отряде со своими союзниками.

Да? И как же? Делает одинаковые камуфляжи? Делает очень маленькие флажочки по краям которые можно замаскировать наклейками или кустами?

А теперь скажите это всем тем кто так и делает, я сначала стреляю, потом задаю вопросы.

Сами придумали или подсказал кто?
Вот видимо и благо, что не разработчик, неадекватна в конторе π хватает из Венгрии, а тут ещё один.

Что-то зачастую чат молчит словно вымер.

Что? Какой Дискорд? Сами начали что вас убивают, а теперь на меня проецируете свой плач, ну что я и выше говорил, правды нет, зато лжи хватает.

Мм, ещё и верующий в сказки о невидимой силе где-то между атмосферой и космическим пространством, как хорошо что его нет.

Вы их на брызговики перед гусеницами вешаете?

Что-то я таких не встречал.
Хотя флаг подсобников нацизма, флаг РОА, можно повесить на любой нации.

Каких банов? Сначало байтите на выстрел, а потом жалуетесь, ну что сказать о верующем диверсанте.

Бьют в левую щёку, подставляй в правую, возлюби ближнего своего и всё в т.д., и не забывайте о смертных грехах

Крч я Вас услышал, тут очень тяжёлый случай с Вами.

Не дай Бог таких союзников как Вы, любому из присутствующих.

Вы слишком своеобразны и тяжелы на разговор по данной теме.

У вас союзник играющий за вашу команду = враг. Тут больше не о чем говорить в принципе.

Спойлер

От себя добавлю: удачи и не дай Боже увижу Вас в ТСБ режиме, лично заменю систему автоматических наказаний, при чём на постоянной основе ^^
Ведь по вашему мнению своих вполне себе можно убивать и мешать играть, а значит и в вашу сторону это работает :з

Бох даст, улетите в ад за ваши грехи и будете там мучиться или во что вы там верите.

Вы б могли говорить для начала по теме, а не глухо что-то писать.

Только увы, за сторону СССР нет техники НАТО.
А наоборот есть.
Так что при желании союзник не может быть врагом, нет у нас ни леопардов, ни Абрамов.

Только если кто-то на передке там не стоит вперемешку с диверсантами

Сначало сами себе мешаете играть, а потом плачете что все плохие а вы святой, уникальный, вы ж типа смолец молодец, на танке врага стоите на вражеских позициях а вас невинного убили

Вы уже смогли мягко говоря жёстко сдуться, так как за восточный блок есть не мало клонов: F-5E, OH-58D, AH-1W, F-86F-30/40, F-100A/F, F-104A/G, F-5A/E, F-16A MLU, F-84G, P-51D/K, CM25, M113A1 (TOW), CM11, M60A3 TTS, M41D, M48A1, M41A3 → это всё тайваньские машины воюющие в игре на стороне Китая, а соответственно на стороне Восточного блока.

Также не забываем, что в игру могут в дальнейшем ввести всё то, что было затрофеено на СВО, а там много различных машин НАТОвского производства, которые успешно применяются и сейчас в ИРЛ (за сторону России).

Клоны/Трофеи не ≠ враги.

Игрокам с обратным мышлением (как у Вас) не рекомендуется играть в ТСБ режиме, так как это опасно, вы подводите всю команду убивая своих игроков, которые ездят/летают с опознавательными знаками своей стороны конфликта.

Нет страшнее врага, чем союзник в твоей команде, который убивает своих.

Эта тема была автоматически закрыта спустя 7 дней. В ней больше нельзя отвечать.