Переработка системы полков

Полковые бои это популярная тематика только на ее болт забили и за отсутствие интереса, а вы просто не хотите не чего предлагать что бы ожила

1 лайк

Вам бы только одного, новая техника имба и все

1 лайк

Популярная тематика…
💀☠️

2 лайка

Может хватит играть в нетакусю?

Вар Тандер это не киберспиорт, не надо его равнять до уровня убожества по типу КС, доты и боже упаси танков

Для многих это огромный танковый 3D музей с любимой техникой, а для меня это своего рода ностальгия о другой игре про современные танки

2 лайка

да.

Может вам можельки из пластика собирать? Это еще большее погружение в тематику военной техники, еще и расслабляет. При чем, это еще и искувство. Расскраска можели и прочее. Диорамы.

Просто, тундра - это тоже игра. В нее можно играть по разному. Как и в танки. Как и в кс. Если у вас только одно железобетонное представление о игре, то это не значит, что оно такое у всех.

Тем более, что это отдельный режим. Если он вам не нравится или вам не интересен, то и не играйте в него. Просто не игрвйте и не заходите. В чем проблема?

Я не играю в аркаду. К слову, АРКАДА?! У нас тут игру рекламируют как симулятор, а тут АРКАДА!!! Но я же не бегу в тему к аркадникам и не ору, что "В игре нет места этому! Это неправильно! Это не про эту игру! Она у меня вообще не с этим связана!!!“.

Нет, если людям оно интересно, то пусть играют. В чем проблема то? Я РБшник и не лезу туда. Ни на форуме, ни в самой игре. И вы не лезте и не игрвйте с то, что вам не нравится. Есть и лругие режимы.

это был намеренный буст потому что игроки наныли. Это целая роадмапа была по улучшениям для игры и для игроков

  1. Не поверишь я и так их собираю, ну собирал точно…щяс пока времени на них нет

  2. а я отрицаю что это игра? Но игра с элементами симулятора которая концептуально не подходит под рамки киберпо…спорта и подстав…полковых боёв, воть

  3. А если я хочу себе какой-то бустер на 50% или супер интересный танчик или литак я должен ради этого пройти через все 69 ПБшных кругов ада? Спасибо не надо…как и большинству игроков

  4. А при чем тут вообще аркада?

  5. зачем разрабы тратить время на дохлый режим когда нужно делать так что бы игроки просто не свалили из игры и надо ещё 100500 раз доработать обычный рандом

3 лайка

Еще один… Наберите типов и на 1 2 3 играйте в рандоме и бустите себе КДшку, пока вас не забанят за это. Проблемно? Так же, как и в полках

Зайдите в полк и все. В предложке написано, что бустер ВСЕМ выдается. Вы же все равно сидите в полку и получаете полковую технику, что изменится???
К слову, там нету про танчик или литак 9хотя лично я хотел бы), подобный магаз будет как альтернатива БПшному. В чем проблема то?

При том, что вам не нравится ПБшный режим и его изменения. Вы сами написали, что оно вам не нравится и

(Хотя я с вами поспорил бы)
Мне тоже не нравится аркада и я не считаю, что она должна присудствовать в игре, с намеком на симулятор, но я ж не хочу по чатам и не рассказываю аркадникам, что их режим противоречит игре (хотя это разраб придумывает что игре противоречит и что ей подходит, а что нет).

Зачем разрабам пилить рандом если у нас танкисты донатят на прем танки? Зачем вводят флот, если у нас почти все ЦА это танкисты и летчики?

Развивать нужно все режимы, а не те, которые вам “подходят по концепции игры”

т.е. замануха для игрока путем выдачи дополнительных 35% лампочек? Ну так если где-то прибывает(35% лампочек), должно где-то убыть(ивенты, бп)

Верты как класс открыли для танкистов, но где убыль? На счет дорожной карты, при чем тут она? Если бы пункт по полкам был бы там, то это было бы “это другое”?

то есть ты признаешь, что полковые - подставные?

а чем заслужили?

и в нее играет довольно большой процент игроков, несравнимо большой если взглянуть на пб

потому что это основной режим игры в котором сосредоточено 99% ЦА и онлайна

1 лайк

Нет, я говорю что подставы есть везде. И не нужно говорить, что только там или там. Вопрос в том, что бы их банили. Как в полках, так и в рандоме

В чем проблема развивать все режимы?

ну вот создай тему чтобы банили за подставные и режим был честным, а потом уже проси новые фичи

незаинтересованность ЦА, а собственно силы в никуда, первый день в капитализме?

1 лайк

Самое главное, чтобы при входе в игру члены одного полка попадали сразу в одну команду автоматически.

Тсс, мы неучи, играть не умеем, это он истинный правоверный)

Моё любимое)

“Каждый человек имеет право на свободу убеждений и на свободное выражение их; это право включает свободу беспрепятственно придерживаться своих убеждений и свободу искать, получать и распространять информацию и идеи любыми средствами и независимо от государственных границ.”
(c) 19 статья всеобщей декларации прав человека (принята Генеральной Ассамблеей ООН 10.12.1948)

Значит специально ты такую фигню пишешь, не удивляюсь

Ну а разрабам как доза, нужны патчи, а исправлять некому, ибо надо как-то удерживать онлайн, красивые рекламщики и новые люди (делать полки нерентабельно, как в прибыли, так и в качестве рекламы, лишняя работа а толку ноль, пач и то выгоднее).

Никак вы ***** не научитесь, посмотрите на мир глазами капиталиста.

Ну а мне и улучшений не надо, так что и критикую, мне ПБ не надо, разрабам тоже не надо, надо вам.

Ну и по такому принципу наиболее актуально, хочешь лучше, делай сам, как обычно говорят (и сколько мне ещё раз сказать “обычно говорят” прежде чем дойдёт что это не моё утверждение в этой теме, а людских масс консервативных в каких-либо вещах?)

Неа, ты можешь несколько раз попасть в одну и ту же точку и не пробить, попасть, рикошетнуть, 0 урона, урон уровня Симпсонов и нормальный урон.

Можно в мто тигру попасть и ваншотнуть всех, ибо там 200+г тротилла, а можно в лоб лишь парочку ушатать.

В борт птуром можно шотнуть, можно не пробить бтуром в борт, а можно не наносить урон, как у меня 5 птуров в борт лёпе а ему хоть бы что.

Или донатной цвшке 3 птура в корму, а струя растворяется а воздухе.
Чисто экипаж у которых перед лицом кумулятивная струя аки бенгальский огонь проходит

Шанс взрыва БК?
Так он 100% взрывается, но кто-то более 100%центен.

Что такое осколки?
Аа, это то, что убивает меня, а то у меня такого жаль нет

А криво это не есть рандом?
Ну когда-то она такой была, в те времена ещё скилл имел важную роль, на самолёты самые лучшие зарабатывали а не каждый 3-ий, противостояние пантер и т-34-85 решало кто опытнее, не пробить в маску был шанс ¼, в основном на скиле можно было бороться, как и выцеливать купюроприёмник, оптику, пулемёты, а щас абобность больше минусов дала.

Ну я про это и говорю, а между прочим оттуда я ушёл по одной из этих причин.
Если бы в тундре такое было, фиг бы я продолжил играть, но удар нанесли откуда не ждали и превратили и игру в клон картошки (а когда-то для меня это было 2 несравненных проекта, даже как конкуренты это очень разное было).

Ради рекламы, вот ввели Израиль, одни клоны, зато ааооаа, Израиль.

Так же и венгры, дали 2 своих машины, остальное клоны, зато реклама, ууооаа, венгры.

(Да что не так с таймкодом? 19 секунда эт улитки)

Есть и более нормальные игры, мне хватает ивентов, ПБ для меня бесполезные, да и игроки делают больше разрабов, как пример, альянс KTS, они много механик делают.

Вот интересно, есть есть ПБ на топах, как там с дрона и играется, где людей меньше, задач тоже, а в небе несбиваемое око, ещё и верты запретили, наверное очень токсично