Переработка системы полков

Тут бесполезно что либо доказывать, мне больше интересно открытый опрос увидеть…

а чем успешная игра в этом режиме отличается от успешной игры в других режимах? За успешную игру в конце вам дадут голду, зачем вам еще какая-то награда?

1 лайк

Обычный игрок тоже может юзать эти плюхи, вы от этого не умрете в своем рандоме, а выиграете

они его не откроют, как тема закроется и в случае если не чекнут кто тут и что ставит, придется создавать тему чтобы офнули фарм ивентов и заданий в пб, раз они привилегированными себя считают

1 лайк

Сколько мне нужно играть и с какой эффективностью в полке за топ 20? И сколько в марафоне в рандоме, продав вилкаса за 20 коинов и получив больше золота?

Модеры вроде могут смотреть кто в опросе участвует, интересно узнать их мнение…я ни разу за год не видел на форуме такое количество голосов на столь не популярной теме именно самого предложения

1 лайк

если найдет клан, который будет согласен держать у себя неиграющего в пб игрока(потому что 400 человек онлайна)

когда повысят всем танкам стоимость на 35%? не уверен)

У нас же при вводе буста ща фраги в рандоме взяли и… И уменьшели стоимость ов для техники в папочках. Хммм … Где-то разраб просчитался, видимо

А нет вариантов, когда человек сам захочет попробовать поиграть, еще и вкусность получить в итоге?

А они его выносят в открытую или же нет? Мы сможем узнать их мнение?

Все зависит от того хотят они или нет, если хорошо попросить может и скажут

1 лайк



  1. LeVGoN (Михаил) 🆂🆃🆁🅴🅼🅴🆁 — Сегодня, в 17:20 дискорд сервера вот этих ребят
  2. LeVGoN (Михаил) 🆂🆃🆁🅴🅼🅴🆁 — Сегодня, в 17:19 11000 участников на сервере
    image-8

Вау…кто все эти люди кроме Фримена?

1 лайк

боты.

Ааааааа, я думал сова… Тогда это все объясняет

ага, ага, круто.

Интересно кого я так сильно обидел…может потому что правду сказал? Или говорить правду запрещено в ордене?

1 лайк

наверное правду.

Что правду? Почти невозможно что бы тема по столь непопулярной тематике набрала минимум 400 За…некоторая ожидаемая техника столько не собирает а тут какие-то ПБ, тем более на Ру форуме…все слишком мутно

2 лайка

я читаю правда, очень интересно, продолжай.