Переработка системы полков

выше типичный пример игрового Куколда, и вы спрашиваете почему в этой игре всё так? да потому что ыыы статья ыыыы. Боюсь Боюсь…

Аа, они свои ошибки уже прочуяли)

Ну я ведь не призываю, я просто привёд как пример воздействия дабы УлУчШиТь нашу love игру)

1 лайк

Заметьте, про это говорите вы.

Я то изначально говорил что разрабам

Поэтому форум как фикция никак не влияет на игру и улиток, что вы хотите, непонятно

чего конкретно хочу я или хочет комьюнити игры? замечу что пост создан не мною.

Но вы поддерживаете и согласны с темой

Самая смешная шутка в 2024 году.
Маладца.

2 лайка

я поддерживаю тему но во многих аспектах с ней не согласен.

даже больше скажу, я во многих аспектах расхожусь с мнением своих соклановцев которые пишут тут какие либо коментарии, взять того же Белоруса. Чёртовы права человека :( хнык.

Могу и без доната если захочу)

По вашей логике нужно закрывать полностью весь форум и какие либо контакты игроков с разработчиками. Ведь от них нет никакого смысла

Я был бы “за” посидеть годик вообще без новинок ради исправления уже введенного. Полки, кстати, под это и подходят. Это не что-то новое, а улучшение уже введенного режима

А еще говорят: “Критикуешь - предлагай”. А вы только критикуете

А у нас обобность не узаконена? Это вообще отдельная механика, как и шанс взрыва БК. И образование оскольков. Просто она работает криво и очень бесит, ибо тундра распиарена как “Реалистичная! Игра про ваншоты!”. При чем пиарят ее сами игроки. Зотя тут рандомности больше, чем в крохмале. Там хоть 75% от урона, а не черная бк и ваншот в ответ

А чем отличается остальное, что вводят в игру? Зачем вводить еще один клон обт? Или еще один свисток?

Полковые жто отдельный режим, как и другие режимы. Он от них отличается, при чем кардинально. У нас во всех других режимах играют 15 нейтралов против 15 нейтралов. Просто где-то есть маркера, а где-то нет. Где-то на танках, где-то на летке, где-то на море

А тут команда на команду со связью. И не 2 из 15 отрядных, а все. Это совсем другой принцип игры.

2 лайка

лайккоменданте завёз.

1 лайк

а почему они должны за это получать плюшки?

1 лайк

Зачем вам получать плюшки от ночного режима?

могу предложить поискать вам психотерапевта

парень не знает, что у бк есть отдельный процент под взрыв в крохмале

те же танки, те же самолеты, те же зенитки, те же правила(танки на поле, самолеты бомбят танки, зенитки стреляют по самолетам). Различие - наличие войсчата у команд. Все остальное - идентично рандому. За войс чат разрабы должны вам давать бонус в 35% к лампочкам?

игры бывают и 10на10, различий кардинальных в геймплее нет(их нет вообще, на первых таймингах меньше киллов ибо врагов меньше и они не лезут паровозиком)

В рб есть маркера, в полковых аналогичные маркера

Танковые совместные бои, подразумевают наличие летки

чем отличается? инфой? я в рандоме на маркера с дронов обращаю внимание, считается полковым?

Меняется лишь количество

Бой за все те же кружочки, за все те же позиции, на все тех же картах, все те же танки и самолеты

2 лайка

а эти плюшки влияют на скорость прокачки? Они исключительно визуальные
Награда кастомизацией есть во многих проектах и работает она замечательно

1 лайк

Чел вспоминает картоху, даже не зная ее механик.

Ну видимо тебе надо забрать возможность получать технику из событий, тогда и поговорим на счёт награды

Я бы еще и режимы все по закрывал, раз таи халява есть. Только тогда это всю игру закрывать

1 лайк

Хахаах я выпал

Спойлер

cool-brain

2 лайка

именно поэтому есть даже отдельный перк, который понижает шанс взрыва бк, но процента нет, никак

раз в 10 побед сундучок с которого 20к падают, вот это бонус
да и в полковых вроде бы такое же дропается

и за это вы предлагаете выдавать 35% буста к лампочкам?

ну вот заберут из полковых возможность фармить ивенты, тогда я буду только за такие нововведения, между ивентами буду бегать туда прокачивать технику быстрее

1 лайк

За успешную игру в режиме почему бы и нет? У вас с этим проблемы?