Переработка системы полков

Понял, обязательно приму это к сведению когда получу тыщ 5 за 5к очей и 2,4 часа Миссии

я туповат извините, но я не понимаю этой логики, вы говорите что надо что то делать, при этом в вашем сообщении я вижу то что вы тут же говорите, не надо ничего делать потому что не поможет, так надо или не надо? а про байкот, какой танковый Лёха на это пойдет? его в чан с дерьмом будут пихать а он будет говорить что там классно и не воняет.

А я как прокачавший всю ветку в пвп, говорю вам официально, что пве полное дно, опыта нет, баланс так себе, всё криво и очень долго.

6-8, а чего так мало?

И то, с премом и того меньше.

В пвп не надо

Я получал 45к очков опыта и 400к серы за 2.5 часов, не удивляйся

я как прокачавший 2 нации в фулл, и качаю сейчас 3ю, тоже как бы могу проводить анологии и вижу что есть разница.

6-8 без према я повторяю, я за час игры в этот режим получил 50к опыта ±10ка, можете больше в ПВП за это время? ну тут я могу вам только поаплодировать.

Поясняю.

Надо делать самим.

Но не надо делать как диктуют разрабы (вот пишите ваши пу… пожелания в эту тему, мы её закроем и забудем о чём вы писали), т.е. идти на поводу аки забастовка рабочих, которые вернулись за работу, без за но с обещанием что за выплатят.

Шли на это, что аж разрабы засветились.

Ну вот некоторые так же игру защищают, что тут всё хорошо

А теперь угадаю, па, прем техника, училки.

Слабо столько же без всего, максимум па получить?

В пвп такое возможно было

Легко, прем Верт, ещё усилков, да прем, так вообще раза в 3 больше выходило бы

Ооо ну который не может донат позволить здесь может не присутствовать

надо делать что? создавать свою игру? тоесть получается, любой человек который играет в трипл А проект или Фри Ту Плей помойку, не имеет право на форуме этой игры собирать питицию что бы разрабы что либо изменили, и просто должен уходить от туда? делать “свою игру” ?!

ну тут моё почтение тогда.

А вы прям таки без доната всё это делали

Вы прикалываетесь?

Написано же, бойкот как пример, в соответствии с массовой агитацией, свои идеи подготовить, записывать ролики…

Больно(

А ты пользовательское соглашение читал вообще? Там прямо сказано что ты тут никто, зовут тебя никак и вообще скажи спасибо что тебе разрешили поиграть. Аккаунт не твой, а улиток, голда, прем и всё прочее - так же не твоя собственность.

И да, на сайте и форуме улиток бунтовать никак нельзя, зато можно на Реддите и страничке в Стиме (это если брать соц.сети).

1 лайк

не в коем случае.

а кто это будет делать? “Полезный Чёрт”? который я напомню на момент бунта экономики защищал разработчиков говоря что вы не понимаете там всё на оборот?

или может Крюга? который записывает видосики только ради того что бы показать технику и эти подковёрные разборки ему до лампы?

ааа ну может быть ЧСВ? ну да, ему то кроме Статки в игре что то еще интересно.

нет друг мой, мы это уже прошли с нашим этим голосованием, откликнулись только блоггеры и стримеры которые не так популярны и им интересна эта игра не ради ежеминутной прибыли, скажите что они это сделали что бы заявить о себе и поднять может быть волну хайпа и на ней попытаться заработать себе людей? может быть не отрицаю, но факт есть факт.

Под статью человека подводишь:

3.11. Запрещается обсуждать возможности и способы причинения ущерба и/или убытков Играм, Администрации, Менеджерам Веб-сайтов, включая обсуждение чит-программ, программ по автоматизации действий (боты), способов модификации клиента; уязвимостей в клиентской и серверной части Игр, которые дают преимущество в игровом процессе. Запрещено создание тем и сообщений с призывами бойкотировать игру (не играть или удалять), запрещены темы и сообщения, содержащие призывы к другим игрокам воздерживаться от покупок какого-либо контента в магазине, а также темы и сообщения, в которых в ультимативной форме выдвигаются какие-либо требования

читай чат выше, эту тему про байкот не я начал, а отвичал что пишут мне, так что скорее меня подводят чем я кого то.

Тссс, мы хотим, почему мы не можем, и вообще из-за таких как мы разрабы не работают((

-g-ECKKGoKY