Переработка системы полков

Повсеместное.

Стреляешь со 107мм камора пазику в борт, не пробил.
ПТУР в борт, не пробил.
122мм камор в мто жпз 4-5 и с красным движком на меня развернулись и дали в жбан.
440г тротилла убили только заряжающего как и 270+г

Даже 130мм камор и тот только заряжающего убил, а 10 кило тротилл всего-то не убивают давлением ни мардер, ни т92.

Но увы, это я не знаю куда стрелять.

То что вы новичок, не значит что вы знаете больше.

Кому всем то, кому всем?
Теплаков только к СССР нет когда у всех они есть, как и увн, так и скорости с перезарядкой, и даже ЛД и с дымами.

Это разрабы так и так делают, предлагали вовсе СССР удалить из игры, ждём?

Сервера очень давно в этом положении, зачем платить больше?

2 лайка

Вы на вопрос своей выборочной логики не ответили

Может тогда вам вообще все равно на игру должно быть и на форум в целом? Тогда зачем вы на нем сидити?

Давайте тогда делать из всей игры фикцию. Оставим только пакети и пусть челавеки играются в танчики. Зачем развивать прект? Кому это надо?

Или все таки лучше его развивать и развивать во всех направлениях?

Вы можете его повторить.

Ну да, и да, а что ещё делать на работе?

Ну так и есть, это как бы бизнес проект который должен приносить деньги в первую очередь, остальные второстепенно.

А что вы скажете про эту тему тогда?

А почему тогда это не делается? А скорее наоборот?

Почему из игры где мы собирались компанией куда я всех звал и про баги только в Ютубе видел, превратилась в точ что играет лишь 1 друг, я уже не то что сам играю, хаю как могу, а баги при каждом респе, карты меньше (количеством и размером) всё меньше а их подбор как игра в напёрстки, 1 из 3

2 лайка

Про то, что игра багованная и разрабу нужны бабки, я не отрицал.

Я вам задал вопрос, почему вы решили, что люди не могут просить переработки режима, на ряду с остальными? Они должны делать себе другую игру, почему?

И почему игра не могет в соревновательные режимы, если в тех же танках с кружочком смотли и держат планку?

К слову, соревновательный режим не есть киберспирт. Он может существовать отдельно

Не рандом)

3 лайка

у меня друг со мной во взводе катается иной раз, он сам просит что бы я взял его на 15cm sIG 33 B SfL на топовый БР, от 10.0 до 11.7 включительно, он там почему то всех на этой штуке ваншотает, и фармит таким образом по 20к серы за килл, за медаль “Подобный богу”, что там у вас не убивает избыточным давлением я не знаю.

а счего вы взяли что кто то тут новичок? или свечку держали? я конечно не назову себя супер дупер старожилом, но мой акк с 17го года, есть другой если не ошибаюсь с 15го года.

у танковых Лёх спросите почему это не делается, которые прибегают и орут про подкрученных Ботов и про то что это игре не надо, а косаемо темы, я там проголосовал “ЗА”

опять же, вопрос к Танковым Лёхам и Свидетелем Егора. Надо же добавить очередной Кактус ЮАР или еще какой то страны 3го мира, чем решать проблемы в игре, или хотя бы не орать из под стола разработчика про ботов и то что, хыыы это не надо хыыы техника для всех.

лол, мой скрин с комментом Кеофокса это спам оказывается

А я уже ответил, что это просто не имеет смысла, не тратьте своё же время.

А если бы и разрабы смотрели, в игре хватает и проблем и основных вещей что нужно делать, а это вот второстепенное.

Ну обычно всегда говорят на предложения (хотите лучше, делайте сами).

Ну там хотябы узаконенный рандом, тот же кружочек, та же шкала урона от и до, фиксированные за, а у нас ещё более рандомнее, и те, вот как раз держат планку.

Тогда чем он будет от обычных ьоёв отличатся?

1 лайк

Хорошо, объясните мне что я тут не так сделал?



Тут 76мм в упор и где?



6 кило тротилла в БК по картону…

Да и ваши заявления что нет рандома в тундре звучат как от человека не играющего или новичка.

3 лайка

я говорил что в игре нету рандома? можно мне эту цитату? потому что я не помню.

Зачем тогда вам переработали PVE вертолет который не кому не нужен?

А лешие причём тут если игрой гаидзин ентертеймент.

Вы не надо тут с них вину снимать, а то получается как в политике, во внутренних проблемах страны виноваты половцы, печенеги, Ленин, но не нынешняя власть, врям аналогия, как виноваты все, но не разрабчики

2 лайка

Не ну переписки с модерацией разглашать запрещено.

В т.ч. любые упоминания старого форума, темы с него и сообщения модеров, вот так вот, правду трут

А, эт белорус был, а то у вас настолько похожие сообщения я что уж путаю кому что отвечаю

я не сказал что виноваты все но не разработчики, я говорю о том что если Лёхи вместо того что бы наваливаться и давить на разрабов, критикуют всех за то что они как раз “пытаются” надавить на разработчиков что бы те хоть что то сделали, а вместо этого прося что бы добавили колёстную за***у 3й страны мира. Которая как очередной кактус этой “СТРАНЫ” будет не играбельным куском какахи. На котором будут играть только любители пощекотать своё сами знаете что.

Ну в пвп была быстрая прокачка, через пве оно намного дольше и труднее, и это 2 раза порезали получение награды.

Стимул донатить на па и прем верты

Не чего там и не урезали, все также можно быстро качаться и зарабатывать

тут я с вами не согласен, потому что сам за эти 2 дня, решил поиграть в ПВЕ, и говорю вам официально, что если туда зайти стаком друзей и играть на победу, там качается техника во много раз лучше чем в ПВП, я допустим там, за победу получаю от 6 до 8 тысяч очков без према, умножте это на прем акк и на прем технику, сами получите результат, да надо выигрывать, а где не надо?

Так было уже, не все поддержали.

Да и наваливаться не на их же форум надо и писать предложения, всё равно что на зло действующим властям, толпой пойдём за другого голосовать, это надо вообще отдельно устраивать, бойкот массовый например.

Но разрабы это вводят сами показывая что они могут вводить, потому то и просят, они же т-90 Британии ввели, швейцарский самолёт с польским Леопардом Германии, подсветки и т.п., потому то и просят видя что разрабы вводят, вот и эпоха объектов походу началась