Переработка системы полков

да в целом для марафонов с коробочек выбил корабль, так что не придется тратить время на прокачку линейных или полковых экземпляров, поэтому даже если уберут полковую, все что я потеряю - один предтоп в месяц для желаемой нации.
С каких кстати пор полковые машины хуже линейных экземпляров? играя на тешках и абрамсах такого не заметил

ну давайте картофельные бумажные танчики выдавать, которые хуже линейных вариантов за топ места, почему нет
смысл игр в удовольствии, а не в наградах. Если игроки заходят в игру ради какого-то вознаграждения за их же добровольное решение играть в необязательный режим то с этими игроками проблема, они не смогут получать от игры удовольствие, а значит быстро забьют - либо они получат технику и у них не будет цели, либо они эту технику не получат и без дофаминовой подпитки игра не будет для них приятной. Хочешь полковые, занял первое место - держи медальку, гордись ею теперь. Это не что-то вроде “я играл каждый день по 6 часов в полковые 2 месяца(утрировано), давайте мне за это голду/танк”

1 лайк

раскрутка темы на ютубах и прочем в конкретно этой ситуации показывает, что если у тебя 10к подписчиков, то за неделю из этих 10к в тему придет голосовать дай бог 100, остальные просто понимают насколько это бред, им это просто неинтересно, иначе в голосовалке темы уже за 1к перевалило от желания комунити внедрить это, как происходит на .ком форуме

1 лайк

вбрасывание заведомо ложных, не озвученных кем-то аргументов с последующим их высмеиванием, а так же намеренное нарушение грамматики с попыткой выставить в неправильном свете лишь показывает, насколько ТС и его соратники горят от моего базированного мнения. А вообще это пруф что аргументов у вас нет, раз вы до такого опустились

поэтому я в них играю и получаю удовольствие

поэтому я против нововведений, предложенных в теме, потому что все что они дают - халяву

жду от тебя во первых пруфов, что я голосовал за(первый раз слышу про эти темы), во вторых судя по перечислению ты даже не пытался глянуть мой профиль

???

околоперманентный бонус в 10%-35% к лампочкам? конечно, все захотят, кто не понимает как ф2п работает

спрашиваю еще раз - каким образом буст к лампочкам и серебру даст развитие игре? вы не вводите новые механики, не перерабатываете существующие, вся тема - еще один способ активации бустеров, только бустеры покупаются не за облигации батллпасса, а за игру в полковые

мульты, старые акки, слитые бдшки с акками без двушки, рестор древних акков с удаленными почтами, список долгий как можно в крупном проекте получить акк

для буста темы пары десятков более чем достаточно было от вас, боты там были и это факт

до тех пор, пока это(кто голосовал) скрыто от общественности, любой твой аргумент разбивается в пух и прах одной фразой - почему не сделали голосовалку сразу же/в первый день открытой?

не знаю о чем ты, но очередная попытка самоутвердиться путем накрутки голосов в теме ради 35% буста к лампочкам забавляет

2 лайка

так налетят попугаи и задизят тему, тут же одна информационная система. + как можно голосовать за то, что

  • еще не принято разрабами
  • требовать оставить все как есть не вариант, ибо кто знает какие планы у разрабов

Никто и не просит имбовой техники, а уж тем более бумажной… Тут посыл, чтобы за полковые уже наконец-то хоть что-то начали давать, хотя бы очки исследования полковой техники, что было бы логично. Техника? Ну пусть будет какой-нибудь танчик на уровне играбельности вискаса и на него фармить надо несколько полковых сезонов, но это хоть какая-то мотивация играть в ПБ будет

Тема крутилась не в роликах, а в чатах и на нескольких стримах, понятное дело, что много людей таким образом не придёт. А если бы были такие, как ты, то пришло бы много людей голосующих против

Слишком много текста… бззз бот сломался бзззз, бззззз, перезагрузка, бззззз
С тобой нет смысла о чём-то рассуждать, мы давно уже посмотрели в каких ты там темах и что писал и в каком ты полку состоишь, и кто с тобой там состоит… Посмеялись знатно конечно)
А на остальное уже миллион раз отвечали в этой теме, но такие как ты не умеют писать и уж тем более думать о причино-следственной связи, как же греет мысль, что большинство всё-таки относятся к человеку-разумному и понимают необходимость этих реформ и к чему приведёт какое-либо новшество

1 лайк

остался один вопрос - зачем? чем этот режим отличается геймплейно от остальных режимов? и почему за него должны давать награды?

1 лайк

Ммм… Кто то не понимает смысл полковых боев

Вот вот, и незнамо зачем вводили

Что бы люди играли в командную игру чем рандом

Ну вот, есть, кушайте.

1 лайк

Что кушайте? Если награды нету за участие в эти режимы

Так можно сказать про любую тема на форуме, если эта тема не про очередной ввод прем танка. Пивные Лехи ведь задонатят и пофиг на все. Зачем вообще что либо улучшать в игре?

Обоснуйте, почему противоположное? В чем проблема слелать и играть? У нас наоборот нет хпшек и прочего - дуели на самолетах отличное подспорье для турниров. А в чем же проблема наземки?

Может в том, что оно вам не интересно?

1 лайк

Сам режим ПБ.
Хотите играйте.
Не хотите не играйте.
Хотите перемен, делайте свою игру

Ну, как бы да, так и есть.
Ну так всё равно не мы решаем.

Потому что рандомайзер это не спортивная игра в равных условиях, где решит рандом, пробьёшь ты или нет, выиграешь или нет.

Ну задайте этот вопрос разрабам.

А теперь вы обоснуйте, почему нет если есть? С чего вы это взяли?

Дуэль на самолёте: пилот потерял сознание, враг летит.
Да и я про самолёты ни слова не сказал, зачем менять тему на турниры в самолётах?

Про леса в хп и дичайшем рандоме с кривым движком/руками?

А почему оно мне не интересно? Не хотите узнать? Может я хочу равные для всех условия, а не то что я не пробил, а мне пробили.
У меня урона только на заряжающего а по мне ваншот.
У врага жёлтая казна а мне выбили.
И т.д.

1 лайк

Хах, отлично! А почему же вы клипанте темы на форуме?

Прекрасная логика людей, а вернее ее отсутствие. Форум создан что бы предлагать идеи проекту. И почему по одним режимам предлагать можно, а для других нельзя - делайте свою игру.

Вон в тутлах это вообще не мешает. Оно все работает и люди в него играют. И там тоже рандом

Так и в обычных боях это есть. Зачем вы тогда а эту игру играете?

Какой рандом, ты в картошку переиграл, тут это явление не повсеместное? Если знаешь куда стрелять, то не будет с этим проблем, а если уж ты стреляешь абрамсам в щёки, то о чём можно говорить. Урон в этой игре весьма предсказуем, главное понимать куда стрелять. Рандом в этой игре бывает по вине нагрузки серверов в основном, а знаешь почему? Потому что некоторые особенные особы, в т.ч. в этой теме требуют теплаки всем танкам, ветер на карту, миллион кустов и деревьев, новые поднации клонов, анимацию автопушек улучшить и просчитывать каждый снаряд пулемёта… Эти “очень” нужные изменения ставят в одну известную позу сервера, скоро уже до доги стайла дойдём…

1 лайк

Я?

Последние 2 темы что я делал были удалены сразу же, не закрыты, удалены так что и в истории не осталось, так что я темы не делал и не делаю.

А теперь я скажу вам горькую в жизни вещь, что не всё создаётся для прямого назначения, иногда это лишь фикция, имитация деятельности.

А вы никогда не задумывались почему форум заменили в таком случае?

А почему тогда сколько всего проходит, ничего не реализуется?

Где? Не знаю таких.

А кто сказал что я играю?)

2 лайка