Единая тема обсуждения баланса танковых (совместных) боёв. Реалистичный режим (часть 1)

ИРЛ Тэшки свои башни метают на крыши зданий, вроде как 5-й этаж пока что “рекорд”.

Ну я и говорю, боты, улиткины или китайские, всё одно

Да вот только в нашей игре они это делают просто так, если по ним попали, не обязательно наносить урон.

Ну не башню метают, но умирают

Рефлекс))

Немцы в тиме были, сразу всех раскатали

Люди, рандома в игре нет и не было никогда, все все не умеет играть, просто не попадают, учитесь у мастера парни.

Звук двигателей упавшего поршня просто залип в неизвестности и глушил все в радиусе десятка метров.
Какой же звуковик не бракодел, я надеюсь ему дошираками за его “работу” платят.

3 лайка

Так сегодня Обнова звуковая вышла, вон оно всё и доломалось

В первые залетел на форум так что мой вопрос прозвучит по детски, это нормально что играя на танках США с БР 5.7 я сталкиваюсь с танками Б.Р 6.7!? Как по логике разрабов игрокам на М4А2
и т.п. тягаться с тигр 2, блин да он же на ранг выше, какого!? я в курсе что многие танки стоят не по БРу и годам создания, но уж постараться что бы танки с разными рангами в встречались можно?

Они звуки трогают буквально каждые два микро патча. Уже этот факт говорит о том что они не понимают что с ними делать, и что они с ними делают. Когда что то работает нормально тебе не придет в голову тянуть свои ручонки и что то менять.

1 лайк

Да. Вилка бр у нас +/- 1,0

3 лайка

А зачем ты берешь танк бра 4.0 на 5.7?

я про М4А2 76, БР 5.7

Хотя тогда возникает вопрос, что М4 джамбо забыл на БР 5.7 если его его спокойно пробивают почти все а он буквально не кого?

1 лайк

У него 5.3 Так-то

Танк статиста.

Предлагаю всем популярным нациям дать по прем танку 11.3, чтобы уравновесить винрейт.

Амерский 5.7 один из самых комфортных БРов.

При условии,если не выкатывать Джамбо.

1 лайк

А что там комфортного?

1 лайк