Единая тема обсуждения баланса танковых (совместных) боёв. Реалистичный режим (часть 1)

Люблю когда пилоты страдают:

Спойлер

А так зенитка классная, главное все время смотреть в небо, тем более что места респа известны.

2 лайка
Амеры с бритами против БВМ и А7В смотреть без СМС и регистрации.


Профильный РБшник зашел потестить СБ))))))

Спойлер

На танках легко оказывается. А вот с леткой нужно будет разбираться. Хочу потом попробовать верты в СБ)

1 лайк

Безмаркерный режим выглядит слишком маркерным
IMG_20240129_051020

7 лайков

Следующая веха для разрабов Тундры - влияние оптики на работоспособность танка. Уже даже радиаторы полноценно в дамаг-модель впихнули, осталась только оптика и радио.

А как они нормально реализуют ремонт двух прицелов

Сразу с козырей зашёл?


какие же вкусные карты и режимы, прости хосподи

4 лайка

Ну ремонт так же, как и сейчас. Нажимаешь F и ждёшь.

А повреждение прицелов уже разнообразное от трещин, затемнения до отключения зума и термала с ночником. Даже искажение придумать можно, например объекты в прицеле видишь левее на метр чем они действительно стоят

Ну серьёзно, приборы наблюдения одни из важнейших в танке, но в игре они совершенно никак не задействованы.

5 лайков

Так раньше игроки жаловались штоб убрать эту фичу, теперь снова предлагаешь ввести

Это в какой момент времени у нас такое было? С збт играю, не помню

А это было? Видимо слишком давно или слишком не долго

С таким танком грех жаловаться


хихи хаха, ну да…я то с первого раза не понял

Зачем вы сопротивляетесь, мистер Андерсон)

3 лайка

Да вот жеж, хочу на ф15 полетать, но перед этим, зачем-то, нужно на танке ездить…

как же мне нравятся каписят, чел впитал плотную из вулкана, загорелся, начал падать, но всё равно спокойно сбрил меня из волшебной 30мм. Это я ещё молчу про магический РЭБ, который до этого отвёл парл

1 лайк

Хз кто это был, но башня пролетела метров эдак 250

Спойлер

Спойлер

https://youtu.be/S1yP9OKBydY

1 лайк

дымы люблю дымы любить дымы вах улитка переиграла всех добавила дымы.

Шутка ли, за “этим” находятся два танка. Они меня не видят, да и я только по удаче их заметил

Спойлер

Ах вот же они.

Спойлер

Кста эффект огня тоже люблю сильно лучший эффект игровой индустрии