Единая тема обсуждения баланса танковых (совместных) боёв. Реалистичный режим (часть 1)

А это на каких рлс?

На всех или вот только на гепарда к примеру?

Я тоже так думал когда покупал полгода назад.

Но руки разрабов (или подкрутки?) мне сказали “не сегодня дружище” и так каждый раз…

В итоге потратился фиг знает на что, ладно я бы пазики хотябы а борт пробивал, не говоря про разные тяжи (под прямым углом если что), но нерробиловы как-то не очень

О, типичные США, вот потому то у них такой винрейт низкий и перезарядку им уменьшают

РПУ существует?

Если что, тоненький бамбук прочнее стали!

На Японии доказано

1 лайк

Конечно, всё еще на месте.

http://rpusib.ru/

на этой карте вообще не стоит играть, самая убогая в игре, почти всегда ливаю с нее

Да мне все равно, что на топах творится, я в этот апогей всего самого клоунского и ногой не ступлю. Можете там сами барахтаться, мне про них не надо рассказывать.
А РПУ в тундре это её максимально багованные механики, призванные на абсолютную рандомизацию всего. От урона до танкования. Абсолютно все рандомно. Чтобы кривые и прямые руки были равны. Все преимущества скила нивелированы, прострел домов убран, возможность выбивать стволы уменьшена до минимума, при чем чтобы выбить надо под идеальным углом попадать, или твой снаряд косплеит гудини. Я фугасом с 10 кг тротила ствол лтшке не выбиваю, потому что попал не так. А ты и дальше можешь лапшой кидаться, что игра честная.

1 лайк

Самая красивая карта! Особенно деревья в 2Д, смотрятся восхитительно. А есть ещё места где нет текстуры а стреляя вы видите что попадает в что-то невидимое!

2 лайка

Это на всех картах есть, картодел из Индии просто, на удалёнке рисует за пару рупий. Что с него взять.

На 6.3? Там годами 60%+.

Я сейчас с сотни метров попадаю из 85-ки финской идеально в середину маски пантеры А и не пробиваю. Честно? У чела 35 лвл. И такое на постоянке. Это ли не подкрутка? Года два назад такое раз в сотню боёв случалось из-за бага, а теперь это для разработчика норма. Это реалистично. И править это никто не будет никогда. В пору избавиться от тега симулятор и приделать аркада. Потому что это чертова аркада, с легким налётом сложности.
И как при онлайне в 230 тысяч техника попадает каждый бой на +1? Без настройки извне? Ведь кто-то попадает в топ, если я будучи 100 лвлом играю по умолчанию на +0.7 +1. У новичка повышенный шанс попадания в топ, потому что на дне ему будет играться намного сложнее и он с высокой вероятность покинет проект. Это тоже скрытая механика поддержки. Без этой механики не видать улитке такого онлайна. Если о чём то не рассказывают, это не значит, что его нет.

1 лайк

Завтра посмотрю бой, где М-16 убила Фердинанд. Уж очень любопытно как это произошло. Причем не артой, насколько помню.

Меня сейчас больше беспокоит то, что слишком часто танки не отрисовываться стали. Прям как в картохе, они вроде и есть, но без засвета нету. Стоял сейчас на джамбо за контейнером у вражеского респа, никого. Выезжаю - мне тут же прилетает оплеуха от ису 1222, которая на этом самом респе стояла оказывается, на меня смотрела. Чего то зачастили такие случаи. У улитки видимо система засвета полетела.

ты вообще с кем разговариваешь?

Куммулями через стену близко стоящего все еще можно убить

Арта может убить танк, находящийся под крышей. Ближний восток тому пример. Потому что осколки через метр бетона пролетают. А вот 20 килограммовая болванка через глиняную стенку не может.

Как вам новая настройка звука к слову? Разрабы недавно писали, что по ошибке двигатели союзников были слишком слабо слышны. Я вот слышу союзников метров с 300 как будто рядом катаются. А врага только что сбоку не услышал с сотни мметров. Звука вообще не было. Моё почтение звуковику. Жду его увольнения больше, чем нового года. Вместо того, чтобы выровнять звуки союзников и врагов до одинакового значения он делает союзников громче, оставив максимально тихим звук вражеский.

1 лайк

Бои 12.7 мертвые.
Все сетапы что строились от летки уничтожены.
Крайне много абузеров Советы+Немце/шведы.
Короче, играть на топах из-за этого на ком то кроме немцев/советов, смысла около 0. Ибо летки адекватной нету почти ни у кого, а у них хоть какие то вертолеты
Оставлю бритов до времен, когда разрабы додумаются танки тоже двинуть выше по БРу или ввести уже для авиации раздельные БРы в ТРБ и АРБ

уже много лет об этом просим, толку ноль

7 лайков