Единая тема обсуждения баланса танковых (совместных) боёв. Реалистичный режим (часть 1)

Добивают морально

Спойлер

Я думал что у меня одного только так бывало…

Вот ведь вроде и кажется, а вроде не я один это замечаю

Вот би била ЕГЭ по пробить что-то с кв-2 зис-6 (по КД не пробивать пазики в борт это я даже не знаю что надо делать)

Не советую, по ощущениям та же 85мм, ток КД 20 сек, но только ещё пробой напрочь отсутствует, из-за рук разрабов

1 лайк

“учись играть”
“Стреляй лучше”
И ещё десятки подобных оправданий

А так, вы бы так и так ничего не сделали, будь там Тшка, убили бы, но это лёпа, под углом урона нет, хотя и вы на лёпе, мб с его лома урон нормальный

хихи хаха, прикольно, рлс видит вертолёт на спавне
image

Причём это я замечаю уже не первый раз, просто рлс в начале боя светит через любые горы

P.S И тут же, ещё один пруф

Спойлер


Не ну это уже совсем обидно

Да норм. Отличный снайпер от второй линии.

1 лайк

Не один конечно, нас таких много)

По поводу ЗиС-6 не согласен. По мне, так это лучшее что есть у советов на 5.0

Сначала разъезжаются так почти каждый бой, а потом удивляются, почему у них такой низкий винрейт повсюду. Типикал советская тима. Я не знаю, как можно играть с этими людьми, качающими советов. Пожалуй не буду еще год играть на этой нации, чтобы пореже видеть это стадо.

Совершенно правильный разъезд. Будут держать 2 точки и победа в кармане

Ты хотел сказать одну точку. В им не особо интересна, со стороны С по воде приедут в спину той паре калек, которых все же В заинтересовала и двинут на А, где добьют остатки и зажмут оба респа. Это с 90% вероятностью слитый бой.

Так а лучше в кустах что ли стоять или как? Играй тогда за немцев, там как раз все в кустах и за холмиками

2 лайка

Система засветов картофельная сломалась. Вчера в двухста метрах танк исчез за остовом вагона, сегодня шерман исчез, которого видно было в щели между домов. У разрабов кроме системы платежей работает хоть что-то стабильно?)

То есть у тебя два варианта развития событий. Первый - стоять в кустах. Второй - дружно поехать всем стадом на один фланг. А нормального геймплея в вариантах нет?)
Ах да, некоторая техника и должна стоять в кустах, потому что другим геймплеем её не наделили. Всякие картонные самоходки, танки с очень долгой перезарядкой и т.п. Им ехать рашить смерти подобно.

Кек, сейчас этого чела, летающего на ЯК-9 поджег и он сразу же потух через пару секунд. Огнетушителя там естественно нет на самолете. Вот это цыганские фокусы у новичков происходят.

Уровень кринжа максимальный. На Тунисе крч справа глиняные дома есть, которые разваливаются постоянно и потом осколки перед танком очень реалистично (нет) катаются. Ну и крч от выстрела вражеской 34-57 развалилось здание, я стреляю ей в борт и мой снаряд застряет в текстурах осколков развалившейся глины. Прям видно как болванка очень реалистично воткнулась. У нас же глина как известно самое твердое вещество во мире тундры. Снаряд врага конечно же эту глину игнорирует и ваншотит меня. Я этого чела на 34-57 переиграл и должен был убивать, но игра сказала нет, ты от него помираешь. Ох уж эти механики сейва.

Улитка фугасы сломала или как? Дважды в лоб не шотнул КТ и Ягодного. Даже критов не было.

Кароче я понял, просто третий день идёт винрейта и кд.

Это просто магия совецких баков.