Единая тема обсуждения баланса танковых (совместных) боёв. Реалистичный режим (часть 1)

Учитывая дымный след, эта башня откуда-то из соседней катки (ну, или с боевой космической станции) прилетела.

Не иначе, Чёрную Вдову (Р-61), рефитнули с квада .50, на одну 125мм.

Меня оттуда исключили(

А, т.е. по вашему в игре самый сбалансированный баланс которого даже во вселенной нет?

А попадания 152мм фугасов в мардер, т92, 16фпс которые не убивают это наверное не подкрутки?
А странные непробилы, отсутствие урона и т.п. не из-за багов а из-за РПУ исключительно на людях меньше 50 лвл (с другими такого не бывает практически), это всего лишь кривые механики?

А то что у вас винрейт проседает, но вы обвиняете всех кроме своих, когнитивный диссонанс не мучает?

Почему 6.3 если 11.3?

Во-первых, онлайн который рисуют улитки не имеет общего с реальным количеством людей, и из остатка 1/5 можно смело исключить т.к. это боты, каждый будет себе накручивать, компаниям выгодно написать что их товар много купили и используют, когда это не так, кто проверит?
А так же мы можем все вместе убрать несоответствующие метки

Прямо сейчас:
shot 2024.01.29 06.44.58

Даже если предположить что в каждом бою по 32 человека - это 61888 игроков. А что делают ещё 30 тысяч? Наклейки лепят и бой ждут?

Ой, да это фотошоп, я то знаю.

Мне натонои рассказывали что радиофугасы бесполезные что на бигле, что на стрв9040…

Значит и на взшке они ничего не могут сделать, вот так вот.

Они только у 2с38 есть, не верите? Загуглите aeromorph penetration

Советские танки без зума и теплаков

И оптика ещё как задействована, она играйт в игре наиважнейшую роль, оптика очень хорошо защищает от любых типов снарядов, от обыкновенных до тандемных ПТУР в 1200мм пробоя

1 лайк

Если не знаете, то мало того что карты к бр привязаны, что уменьшает количество карт на таком то бр, так ещё одна и та же карта 100% будет выпадать на протяжении 20-45 минут, можно хоть 5 раз быть на одной и той же карте подряд.

Были времена, мы жаловались что 2 раза одна и та же карта подряд, немыслимо было если 3 раза, но пришли ещё более тёмные времена

2 лайка

Так не надо. С чего вы это вообще взяли?

1 лайк

Вот смотрю я на это, и какая-то злоба и агрессия возникает
1699518886

ИРЛ Тэшки свои башни метают на крыши зданий, вроде как 5-й этаж пока что “рекорд”.

Ну я и говорю, боты, улиткины или китайские, всё одно

Да вот только в нашей игре они это делают просто так, если по ним попали, не обязательно наносить урон.

Ну не башню метают, но умирают

Рефлекс))

Немцы в тиме были, сразу всех раскатали

Люди, рандома в игре нет и не было никогда, все все не умеет играть, просто не попадают, учитесь у мастера парни.

Звук двигателей упавшего поршня просто залип в неизвестности и глушил все в радиусе десятка метров.
Какой же звуковик не бракодел, я надеюсь ему дошираками за его “работу” платят.

3 лайка

Так сегодня Обнова звуковая вышла, вон оно всё и доломалось

В первые залетел на форум так что мой вопрос прозвучит по детски, это нормально что играя на танках США с БР 5.7 я сталкиваюсь с танками Б.Р 6.7!? Как по логике разрабов игрокам на М4А2
и т.п. тягаться с тигр 2, блин да он же на ранг выше, какого!? я в курсе что многие танки стоят не по БРу и годам создания, но уж постараться что бы танки с разными рангами в встречались можно?