Переработка системы полков

Что кушайте? Если награды нету за участие в эти режимы

Так можно сказать про любую тема на форуме, если эта тема не про очередной ввод прем танка. Пивные Лехи ведь задонатят и пофиг на все. Зачем вообще что либо улучшать в игре?

Обоснуйте, почему противоположное? В чем проблема слелать и играть? У нас наоборот нет хпшек и прочего - дуели на самолетах отличное подспорье для турниров. А в чем же проблема наземки?

Может в том, что оно вам не интересно?

1 лайк

Сам режим ПБ.
Хотите играйте.
Не хотите не играйте.
Хотите перемен, делайте свою игру

Ну, как бы да, так и есть.
Ну так всё равно не мы решаем.

Потому что рандомайзер это не спортивная игра в равных условиях, где решит рандом, пробьёшь ты или нет, выиграешь или нет.

Ну задайте этот вопрос разрабам.

А теперь вы обоснуйте, почему нет если есть? С чего вы это взяли?

Дуэль на самолёте: пилот потерял сознание, враг летит.
Да и я про самолёты ни слова не сказал, зачем менять тему на турниры в самолётах?

Про леса в хп и дичайшем рандоме с кривым движком/руками?

А почему оно мне не интересно? Не хотите узнать? Может я хочу равные для всех условия, а не то что я не пробил, а мне пробили.
У меня урона только на заряжающего а по мне ваншот.
У врага жёлтая казна а мне выбили.
И т.д.

1 лайк

Хах, отлично! А почему же вы клипанте темы на форуме?

Прекрасная логика людей, а вернее ее отсутствие. Форум создан что бы предлагать идеи проекту. И почему по одним режимам предлагать можно, а для других нельзя - делайте свою игру.

Вон в тутлах это вообще не мешает. Оно все работает и люди в него играют. И там тоже рандом

Так и в обычных боях это есть. Зачем вы тогда а эту игру играете?

Какой рандом, ты в картошку переиграл, тут это явление не повсеместное? Если знаешь куда стрелять, то не будет с этим проблем, а если уж ты стреляешь абрамсам в щёки, то о чём можно говорить. Урон в этой игре весьма предсказуем, главное понимать куда стрелять. Рандом в этой игре бывает по вине нагрузки серверов в основном, а знаешь почему? Потому что некоторые особенные особы, в т.ч. в этой теме требуют теплаки всем танкам, ветер на карту, миллион кустов и деревьев, новые поднации клонов, анимацию автопушек улучшить и просчитывать каждый снаряд пулемёта… Эти “очень” нужные изменения ставят в одну известную позу сервера, скоро уже до доги стайла дойдём…

1 лайк

Я?

Последние 2 темы что я делал были удалены сразу же, не закрыты, удалены так что и в истории не осталось, так что я темы не делал и не делаю.

А теперь я скажу вам горькую в жизни вещь, что не всё создаётся для прямого назначения, иногда это лишь фикция, имитация деятельности.

А вы никогда не задумывались почему форум заменили в таком случае?

А почему тогда сколько всего проходит, ничего не реализуется?

Где? Не знаю таких.

А кто сказал что я играю?)

2 лайка

Повсеместное.

Стреляешь со 107мм камора пазику в борт, не пробил.
ПТУР в борт, не пробил.
122мм камор в мто жпз 4-5 и с красным движком на меня развернулись и дали в жбан.
440г тротилла убили только заряжающего как и 270+г

Даже 130мм камор и тот только заряжающего убил, а 10 кило тротилл всего-то не убивают давлением ни мардер, ни т92.

Но увы, это я не знаю куда стрелять.

То что вы новичок, не значит что вы знаете больше.

Кому всем то, кому всем?
Теплаков только к СССР нет когда у всех они есть, как и увн, так и скорости с перезарядкой, и даже ЛД и с дымами.

Это разрабы так и так делают, предлагали вовсе СССР удалить из игры, ждём?

Сервера очень давно в этом положении, зачем платить больше?

2 лайка

Вы на вопрос своей выборочной логики не ответили

Может тогда вам вообще все равно на игру должно быть и на форум в целом? Тогда зачем вы на нем сидити?

Давайте тогда делать из всей игры фикцию. Оставим только пакети и пусть челавеки играются в танчики. Зачем развивать прект? Кому это надо?

Или все таки лучше его развивать и развивать во всех направлениях?

Вы можете его повторить.

Ну да, и да, а что ещё делать на работе?

Ну так и есть, это как бы бизнес проект который должен приносить деньги в первую очередь, остальные второстепенно.

А что вы скажете про эту тему тогда?

А почему тогда это не делается? А скорее наоборот?

Почему из игры где мы собирались компанией куда я всех звал и про баги только в Ютубе видел, превратилась в точ что играет лишь 1 друг, я уже не то что сам играю, хаю как могу, а баги при каждом респе, карты меньше (количеством и размером) всё меньше а их подбор как игра в напёрстки, 1 из 3

2 лайка

Про то, что игра багованная и разрабу нужны бабки, я не отрицал.

Я вам задал вопрос, почему вы решили, что люди не могут просить переработки режима, на ряду с остальными? Они должны делать себе другую игру, почему?

И почему игра не могет в соревновательные режимы, если в тех же танках с кружочком смотли и держат планку?

К слову, соревновательный режим не есть киберспирт. Он может существовать отдельно

Не рандом)

3 лайка

у меня друг со мной во взводе катается иной раз, он сам просит что бы я взял его на 15cm sIG 33 B SfL на топовый БР, от 10.0 до 11.7 включительно, он там почему то всех на этой штуке ваншотает, и фармит таким образом по 20к серы за килл, за медаль “Подобный богу”, что там у вас не убивает избыточным давлением я не знаю.

а счего вы взяли что кто то тут новичок? или свечку держали? я конечно не назову себя супер дупер старожилом, но мой акк с 17го года, есть другой если не ошибаюсь с 15го года.

у танковых Лёх спросите почему это не делается, которые прибегают и орут про подкрученных Ботов и про то что это игре не надо, а косаемо темы, я там проголосовал “ЗА”

опять же, вопрос к Танковым Лёхам и Свидетелем Егора. Надо же добавить очередной Кактус ЮАР или еще какой то страны 3го мира, чем решать проблемы в игре, или хотя бы не орать из под стола разработчика про ботов и то что, хыыы это не надо хыыы техника для всех.

лол, мой скрин с комментом Кеофокса это спам оказывается

А я уже ответил, что это просто не имеет смысла, не тратьте своё же время.

А если бы и разрабы смотрели, в игре хватает и проблем и основных вещей что нужно делать, а это вот второстепенное.

Ну обычно всегда говорят на предложения (хотите лучше, делайте сами).

Ну там хотябы узаконенный рандом, тот же кружочек, та же шкала урона от и до, фиксированные за, а у нас ещё более рандомнее, и те, вот как раз держат планку.

Тогда чем он будет от обычных ьоёв отличатся?

1 лайк

Хорошо, объясните мне что я тут не так сделал?



Тут 76мм в упор и где?



6 кило тротилла в БК по картону…

Да и ваши заявления что нет рандома в тундре звучат как от человека не играющего или новичка.

3 лайка

я говорил что в игре нету рандома? можно мне эту цитату? потому что я не помню.

Зачем тогда вам переработали PVE вертолет который не кому не нужен?

А лешие причём тут если игрой гаидзин ентертеймент.

Вы не надо тут с них вину снимать, а то получается как в политике, во внутренних проблемах страны виноваты половцы, печенеги, Ленин, но не нынешняя власть, врям аналогия, как виноваты все, но не разрабчики

2 лайка