Переработка системы полков

Короче понятно… хрень на постели масле. Бессмысленная фича.

Ну ну… все понятно. Бессмысленная фича для непойми чего.

я пожалуй запишу эту цитату, тупо разматал по фактам. xD

Ну если удалить эту вашу механику для халявы, что пойдете ныть разработчикам что мы не может получить танк которые хуже линейного :/

Жостко накрутили голосование

спасибо, рады стараться.

Ботики, бззз… Бззз…
1001101011110101011010101
Бзззз…

1 лайк

главный бот на месте :D

1 лайк

Голосование идет 4 день, а пиво и фанаты берди никак не угомонятся. Забавно наблюдать за челами яро топящими против пб, но продолжающими просто писать в теме, а не идущими и создавать свои темы

1 лайк

3 лайка

А чем фанаты берди такие плохие? Я просто не в теме про это

И В ДРУГИХ ТЕМАХ НЕТ БОТОВ!!! НЕВОЗМОЖНО, ТОЛЬКО В ПОЛКОВЫХ! ЧЕСНА

Бззз, бзззз… 10100101110. Бзззззззззззззззззззззз
Запуск симуляции горения пятой точки от “логики” танкистов - кожаных мешков
Бзззз…

1 лайк

2 лайка

Да ничего нового, сам блогер смешной(и пивной), такие же и его фанаты. Ну серьезно, верить в красную линию в 2024году…

3 лайка

это очень important для сегодняшнего economy

1 лайк

Пока другие смеются, я верил в тебя и всегда буду верить.

1 лайк

Ого 2 человека, сильно, эта тема форсилась почти во всех дс и тг чатах кланов, ютуберов, стримеров с самого начала… А из 40 человек проголосовавших против ты и ещё где-то 5 пытались что-то высказать в чат, одному кинул пруфы в итоге его модер откинул, жалко пацана

Коротко о твоём сообщении: “Я не хотеть играть в полковые и я не хотеть пропускать халяву, я хотеть в игре ЮАР, Перу, Бельгию и ещё 10 поднаций клонов, а ещё хатеть теплаки у бт-5 патаму шта Я так хотеть, нада добавить в игру клонов, а именно украинские модификации, патаму шта Я оттуда и я так хотет”. 90% “ЗА”, потому что мы предложили то, что нужно людям, а не кому-то лично, а 10% таких, как ты, просто не хотят развития игры и не хотят упускать халяву. Ты нам расскажи вообще, как же по твоему мнению мы накручиваем голоса? Где мы берём столько акков? А ничего, что модераторы и все вышестоящие видят кто именно голосовал? Ты конечно ещё тот шутник, однако…
Если ты так завидуешь, что твои темы никому не нужны, то создавай их для людей и в проблемных местах, а не засоряй форум своими хотелками.

По факту

По факту

Я тоже хотеть, там есть интересные вещи и я тоже оттуда

По факту

Типичные танкисты-рандомщики

Раскрутка темы на ютубе/в полках и прочее показывает, что тема нужная и люди идут ее поддержать, узнав о ней. Это как раз и показывает ее значимость для игроков.
А акков можно кучу насоздавать и с них голосовать в темах для рандома. В чем проблема? В любой теме можно это пихнуть и поплакать, но модеры форума тему не закрыли за раскрутку ботиками/твинками

1 лайк

награды мусор вот и не играют… топ полки на энтузиазме держатся

1 лайк