Переработка системы полков

полностью поддерживаю. Хотят полковые и полковую технику - остаются без ивентовой, они же “киберспортсмены” и “прославляют” игру, им не нужны эти бесполезные куски железа в ангаре

1 лайк

потому что я беру информацию от Стримеров и людей которые писали и пишут предложение на форуме, и подовляющее большенство говорит что модерация проверяет голосования и людей которые голосуют, если у тебя в этом вопросе есть какие-то претензии, иди к администрации и пиши на нас донос, что бы нас проверили, без проблем, мы полностью открыты.

если это не нужно тебе и твоему полку то получается по твоей логике это не нужно всем остальным? тогда опять же вопрос, почему голсование идет в разрыве 90% за 10% против?

человеку у которого вкачена в фулл летка и техника за, США и СССР + Британия, который отркывает всю наземную технику той или иной нации за 10-12 дней нужны эти бустеры? открою тебе тайну нет! читай наше предложение, Разрабы пускай сами решают что они дадут игрокам за игру в ПБ, мы только предлагаем, а предлагаем что либо что бы заинтересовать игроков играть в этот режим, а как опять же показывает голосование, люди хотят играть но нужна мотиватия для этого.

Сейчас бежим, ради тебя одного обнулять всё голосвание и делать ради тебя одного голосование открытым, если есть вопросы по голосованиют, читай что я написал тебе выше про это и Администрацию.

ты можешь вырубить быка? и просто почитать нормально и вдуматься что мы написали в предложениях для разрабов? где там пишется что то про полковую технику? я еще раз продублирую, если ты не хочешь играть в полковые бои и учавствовать в жизни полка! можешь дальше сидеть и ничего не делать и просто качать свою полковую технику раз в 3 дня по 20к опыта ( если ты конечно с твоим то онлайном эти 20к активности наберешь ) а люди которые играют в ПБ просто будут получать хоть какой то стимул что бы там играть! мы не просим оставить полковую технику только для тех кто играет в ПБ, очнись!

Это человек с флагом из двух цветов, судя по одной из тем, с ними бесполезно спорить, там помутнение

1 лайк

По такой логике оставляем только танковые и воздушные аб/рб. Сб в помойку, флот туда же

Именно по этому ты хочешь потратить усилия разрабов на очередную мотолыгу, а не на починку чего либо. Например, режима. К слову, это твой же гринд, про который ты написал и плакал. Противоречишь сам себе

Именно поэтому с механикой доп лампочек за эффективность всей технике в ветках в полтора раза повысили стоимость исследования! Или не повысили? (Задачка со звездочкой)

Я играл с друзьями в такой формат под музыку. Неожиданно, правда?

Я активно играю в игру, и хочу изменения полков. Да-да, это шок контент (нет)

Это даже не моя тема, почему ты пишешь это мне? Снова же, повторю, ты даже не читал содержание этой темы в ином случае ты бы знал, что автор не я.
И почему ты ADEMу кидаешь предъявы за грамматику, когда это твой сородич “З Рiднай” сам знаешь, что дальше.

no politic pls

Как 3-ья сторона официально заявляю, что в данной теме нет ни одного политического сообщения

И нахрена она нужна? Это во первых во вторых вообще отвязать от этих самых полков ее.
Мне так никто и не объяснил нафига вообще эти полки нужны. Я так понял они нахрен не нужны

1 лайк

правильно понял, давай удачи по жизни.

А кто обьяснял зачем игра нужна и техника в ней? Или вы сами это узнали? Про полки спокойно можно найти инфу в интернете, если поискать

Это аналог укрепа в танках с кружочком, может так понятнее будет

почему опрос анонимный?

вы накрутили ботов и это факт

в чем проблема была сразу сделать или в первый день? да и к тому же, раз голоса 90к10, почему нет, у темы еще 5 дней будет, раз все комьюнити за?

я такого и не говорил, я говорю что любители доп очков из полковых должны тогда сидеть без ивентовой техники ввиду своей привилегированности

у флота онлайн во время марафонов поднимается, да и суть игры в том, чтобы любой мог играть на желаемой технике
СБ режим перетягивающий часть любителей “реализма” из других игр, у того же дкс в пике 2к юзеров в день, да и сб не является режимом, дающий игрокам доп плюшки за сам факт игры в него

именно поэтому у меня один открытый багрепорт лежит и еще два на этапе сбора пруфов
а ты хочешь потратить их на упрощение гринда полковой техники для себя

а награды за мастерство каждый игрок получает в каждом бою?

так если ты заходишь расслабиться, зачем тебе дополнительный фарм? геймплей самого режима не поменяется, все что поменяется - количество получаемых наград с него

хочу получать больше с этого режима*

написал бы на родном, перевел бы переводчиком, в чем проблема?

1 лайк

Доказательства нету значит не факт

выше кидал скрины, как одни из первых написавших под темой “за” оказались два типа, заходивших в игру 3 месяца и 10 месяцев назад соответственно. Это был их первый и единственный пост на форуме. Дальше можно даже не смотреть

1 лайк

А комментарии тут причем?

так тут каждый 3й комент в первый день темы - вот такой “старожила”. Что мешает им же ставить теме “За”? А узнать как мы видим полк ботов дать нам не хочет

1 лайк

Видимо случайность, то что люди увидели сразу после создание и зашли проголосовать

По итогу мы имеем группу обиженок из топ500 полка(текущий полк в котором я состою, не играя находится на 630 позиции, видимо в клане ТСа очень много играют), которые хотят плюшек и уникальности только за то, что они пришли в командную игру и будут играть командой, а не такие быдло как остальные, играющие сам за себя. Привязали к этому псевдофакты о прославлении игры, все 3 аргумента рассыпаются в пух и прах

это проблема комьюнити? в каждом 5 бою активный в пб клан ищет в чате новобранцев, я так в свой и вступил, видимо так сильно хотят пб играть. А если играют, то скилла не хватает чтобы награды получать? Опять таки, почему тогда они должны получать награды, если сейчас этого не могут сделать по ряду причин, на которые они сами могут повлиять?

идя играть в полковые я не знал что там даже наклейки выдают, если человек идет туда изначально за призом, то он должен уметь оценивать куда он попал и может ли его полк выйти на призы. Но как я и сказал выше, все, чего хотят голосующие - халявы

я полагаю поэтому она и называется полковой? что плохого в том, что человек использует механику игры так, как была задумана разработчиком, и которая работает замечательно?

Ну и на затравочку - в картофельном изделии есть клан с похожим названием с абсолютно идентичным знаком чирипа, я полагаю из этого сразу станет понятно откуда растут корни

1 лайк

Продолжаем крутить педали, уже 400 ботов крутанули, едем дальше.

как думаешь до конца голосование 700 накрутим или не осилим?

580 максимум, ну или подкрутка будет слишком заметна

всё принял, держим планку в 580, спасибо за совет.