Переработка системы полков

Против ввода? Давай объективно объясни, почему разработчики не должны развивать полки? Почему они не должны привлекать аудиторию, создавать киберспортивное пространство с огромными перспективами? Почему они должны вводить ветки бельгии, ЮАР, которыми никто не будет играть?

ты можешь быть против чего угодно! но статистика в этом голосвании показывает чего люди хотят!

Согласен полностью, голосование показывает что и кому надо.

кому они нужны кроме топ50 полков которые каждый сезон бодаются?

как этому поможет развитие мертвого режима? тундра не культовая игра, чтобы стримы с официальных туриков набирали миллионы(в случае тундры дай бог десятки тысяч) зрителей, в то время как контент на площадках и соц сетях привносит намного больше потока пользователей

текущие стримы много набирают? геймплей будет одинаковым, все что поменяется - бусты для участников полков. Буквально чего хотят все проголосовавшие “за” - бустеры за участие, ака упрощение гринда

а почему ты один решаешь, что они должны, а что не должны? ты им зп платишь?

я более чем уверен, что при вводе таких “нововведений” начнут повторятся ситуации из крохмального детища - в моменты просадок онлайна каждую ночь такие как вы будут фармить против своих же твинков себе поинты ради наград

2 лайка

а давайте вы сделаете опрос не анонимным, чтобы мы все увидели кто и за что голосует?

1 лайк

ты здоровый вообще или куда? ты говоришь что ни кто не должен делать чего либо для ПБ потому что ты так решил, при этом ты придьевляешь человеку за то что он решает или нет? ясно, удачи тебе по жизни. Я с этого момента тебя тупо игнорю.

Полностью согласен, чел даже не читал тему, он говорит про топ-50 полков, когда мы говорим, чтобы абсолютно все люди могли наконец-то получить за участие в полковых бонусы) Пходу плохо учился в 1 классе и читать не научился XD

1 лайк

ты уже мог убедиться что тема модерируется, и я еще раз тебе повторю, что при взятии к себе, модерация будет смотреть сама кто за что голосовал и проверять людей, если тебе уже этого мало, то наши полномочия тут всё, окончены.

я не уверен, что они таким занимаются

кто на текущий момент в этом заинтересован кроме топ50 полков? тут каждый третий в игру год назад заходил

если ты не уверен, это не значит что это не так!

если это интересно только топ50 полкам, почему же тогда они тут сейчас не сидят и не топят за это? и почему же тему создал полк который занимает 500+ место?!

А почему вместо починки игры мы получаем новые топы с кончено настроенной механикой подбоя, поломанным уроном и прочее? Почему нам вводят механику обьемных снарядов и забивают на нее, хотя про нее постоянно жалуются игроки? Почему мы играем в тумане 2 боя из 3?

А почему разработчик не может ввести механику адекватно или исправить ее, вместо того, что бы вводить новую наспех слепленную механику? Зачем нам дают очередной клон топ танка в виде према, вместо починки игры?

И почему просьба починить режим является плохой, а починить механику (которая тоже будет работать в этом режиме) - хорошая? Почему оба предложения не могут быть хорошими одновременно? Или хорошее только то, что нравится и интересно вам?

2 лайка

Каждый третий? Давай пруфы своей статистики, покажи нам расчёты, покажи этих 100+ человек

Мммм… видно чел только по имбам техникам только ЗА будешь голосовать, так еще только техники хочет в игру кроме решение проблемы игры не чего не нужно, иди купи турмс, ты у нас же пивовас

это не прошибаемый, его сообщения модерация уже удаляла, ему фиг по деревне два по селу.

Не понятно…
Что поменяет это изменение для людей не заинтересованных в полковых боях?
Зачем дополнительно награждать игроков которые хотят играть в командную игру?
Хотите? Играйте!
Проводите кадровую работу в полках.

Встречное предложение - исключить полковые бои из результатов ивентов, БП.

2 лайка

а как ты можешь утверждать?

в полковые играют, зачем им на форуме сидеть? я вот сижу в полку который был топ40, пока перерыв не взял, мне это не интересно, ровно как и моим соклановцам, ибо что-то я их тут не вижу и в чате от них сообщений об этом
но это все еще не ответ от тебя, каким образом нн полки будут получать награды именно за полковые(бустеры можно получить иными способами в этой игре), если топ50 как были топ50, так и останутся? выходит вся эта затея только ради бустеров?

1 лайк

вопросы к разрабам, создавай тему с предложением изменить подход к обновлениям

сколько играю, механика работает вполне сносно, криворукие как жаловались что у них что-то не работает, так и жалуются

чтобы летке было тяжелее, это официальное заявление разрабов. Тема на форуме чтобы это убрать уже есть, иди голосуй

а у меня это зачем ты спрашиваешь?

какой онлайн у трб и какой онлайн у полковых?

потому что эта механика будет применена ко всем режимам, а не к одному конкретному

потому что если где-то прибавляется, то где-то убывает. Дадут больше поинтов за полковые? техника будет стоить не ~500к, а 750к. Надо ли больше гринда мне, заходящему в игру расслабиться под музыку или поболтать с другом фоном играя? Надо ли это большинству комьюнити заходящих в игру, а не сыгравших свой бой последний раз год назад?

1 лайк

сделайте опрос не анонимным)

1 лайк

мне даже нет смысла отвечать на это с такой-то грамматикой у тебя