Переработка системы полков

Именно это я и говорил, разрабам от этого ни холодно ни горячо, поэтому им это реализовывать не нужно, иначе давно было бы

1 лайк

Это грустно(

Ну я же не захожу про темы с самолётами или флотом

Вы предлагаете особые условия для любителей полковой гачи борьбы за гаражами. Я же говорю что у вас не должно быть никаких преимуществ перед соло игроками.

Который именно бот, меня как минимум 4 разными вариантами называли уже

Тут вот какая математика - отклонение винрейта от 50% на 3-4 пункта это в целом норма, если 5-7 то это уже Трумс-фактор - появилась донат техника и орды агрошкольников пошли ее скупать. Если отклонение 7-10 то это уже плоха, кому-то слишком сильно подкрутили. А когда отклоление 10-20% как было с советами и сейчас с амерами - кого-то посадят на бутылку, а если это с европейской нацией, то можно получить ещё и повестку в суд.

1 лайк

То что мертво, умереть не может

Мне кажется это один из тех, кто предлагал сделать марафоны не по 40к, а по 60К и уменьшить коэффиценты фарма, на той теме 99% голосов были против)

Везде есть такие, предлагаю его просто игнорировать, потому что все его доводы подкрепляются “я так хачу, мне просто всё равно, играю 2 боя в год и классна (У него 39 боёв за неделю, это примерно 0.5-1 час в день игры)” , я бы запретил людям с таким количеством игрового времени что-то тут писать, человек не понимает проблем этой игры, он не хочет, чтобы полкам давали что-то хорошее просто потому что он сам не хочет вступать в полки, а мысль, что тогда он не получит халяву терзает его до самой глубины…

2 лайка

Асуждаем такие мысли. Вы случаем не на арте играли в тутлы, раз такоп в голову приходит?

на твой выбор) можешь хоть ИИ быть. :D ChatGPT :)

Ну тогда добро пожаловать в любой другой проект, предлагаю бурить под пиво с друзьями шахты.

Я серьёзно, в deep rock galactic можно убузаться так, что на миссию ты отправишься с гуляющей картинкой и ты на 90% будешь бесполезен для команды)

Ну или на танках в фоксхоле кататься, правда вам ещё и снабжение нужно будет, кто будет чинить, пополнять топливо, снаряды, пули, отдельно нужен мехвод, наводчик, командир, альтернативы есть, где реальные инди студии делаю больше улиток и слушают людей

А почему не должно быть?
Как раз таки наоборот, кланы повышают интерес к игре и онлайн, благодаря кланам появляются кибер тимы, которые соревнуются на турнирах и прославляют игру, что способствует притоку новых игроков, возможно и таких, как ты, 0 друзей, 3-4 боя в день и нормально, буду критиковать всё, что делает кому-то хорошо, кроме меня. Иди в картошку лутай халяву, там таких, как ты, больше ценят

1 лайк

А, буду Frosting AI)

Тип писал, что слушает двигатель в симуляторе. У меня все вопросы еще тогда отпали

Если шо, в танки вернусь)))) у меня запасной выход всегда есть

Это игра БЕЗ киберспортивного потенциала. Посмотри онлайн на твиче, когда стримят турниры.

Давно пора так сделать. У конкурентов давно уже есть такая фигня

Да, это нужно

движем мертвые полковые бои в настоящую гк, как в танках

а почему апдейт должен получить именно мертвый режим, а не иные игровые элементы? в игре полно контента, который можно улучшить, начиная от баланса заканчивая кор фичами вроде ДМ техники или движка(привет лоды)

2 лайка