Переработка системы полков

сам себе противоречишь, можно было получить но не получили, можно купить, ровно тоже самое в Полковых нельзя, понял “ВЫ НЕ ПОНИМАЕТЕ ЭТО ДРУГОЕ”

если это мёртвый режим почему ты тут сидишь и боишся что ему что то дадут? иди дальше сталкер.

9 лет в картошке, с 2014 по 2015 год вербовщик на ЗП у клана RedLine, с 2016 по 2017 боец 3го состава клана NOM3RCY, c 2017 по 2021 год Полковик на ЗП в 4м Составе Клана NOM3RCY, имею на аккаунте Чифтейна, Объедка 907, и т д, вопроси еще имеются?

Можно получить, не выполняя никакие особые условия.

А я себя таким образом развлекаю, очень уж интересно смотреть на горения крахмальногололовых.

Соболезную. Искренне соболезную.
Ну так иди в картошку, не надо в вар тандер тянуть эту мерзость.

я уж точно горю! 100%

тогда почему ты здесь?

По всей видимости тебя крайне задевает ненужность полковой системы.

Вот и полезла со всех щелей картофельная гадость, вот ты и раскрыл себя. Что, забанили в канистрах, пришел сюда плеваться?

да как то паралельно, полк у меня забит, можешь чекнуть, полковая техника качается, да будет круто если изменят полковой режим. А так мне и так норм, сижу докачиваю нацию США.

да точно забанили, как угадал? в битве экстрасексов не учавствовал случаем?

Тебя ждет разочарование ближе к концу)

Гадалка в седьмом поколении.

АХАХАХАХАХАХ


разачарован по другому и не скажешь.

Я думаю улитки оперативно накрутят что там надо и винрейт США повысится, потому что 33% у одной из самых популярных наций это конечно кринж.

1 лайк

я когда СССР качал, я тоже самое слышал, что самая униженная в плане винрейта нация :)

Так эти улиточные качели это какой-то угар.

Совята ноют что они самые униженные вне зависимости от того какой у них винрейт. Фактор ТСК не просто так придумали.

как по мне, врятли какая то из наций выделяется в плане того что про неё говорят, кто говорит что Британия с их Члененджерами страдает, кто Франция, кто СССР, а мне кажется что страдают все. :D потому что играют в это.

Я вот смотрю, как тип рьяно ненавидит то, что нравится другим. И как он решает, во что мы играем, как мы играем и как должны играть. На другие мысли ему наплевать.

Особенно забавно, что для него ничего не поменялось бы - он играет в другой режим, котрый не щадевают эти изменения. Но он все равно против и рьяно об этом говорит

Глупые, эгоистичные и мерзкие танкисты.

¯_(ツ)_/¯

Германия точно выделяется. Самая приятная для игры нация, у которой на каждый бр есть своя хорошая техника.

Ой, да кем я только за свою жизнь не был, всего и не упомнишь.

А который именно?)

что который именно?)

Ты понимаешь вообще, что ты пропагандируешь полную деградацию игры? Всё, что ты говоришь приведёт тундру на самое дно.
Из твоих слов тебе просто нужны выгодные предложения, чтобы задонатить и меньше играть, так может это тебе лучше уйти в крохмальчик играть? Там за донат можно сделать всё, что хочешь. Игра только начала всплывать и мы предлагаем ввести шар с воздухом для всплытия, а ты накидать парочку гантель, чтобы обратно топилась

1 лайк