Переработка системы полков

для этого мы тут :) в глупой надежде на хоть какой то шанс.

А мне скучно 8 часов на работе)

1 лайк

Ну тогда не имею вопросов

Кто на негативе?

Все поддержали тему, кто на негативе?

1,5 землекопа в виде 10% “против”?

Я про обмуждение говорил. Опрос я вижу

Всего-то.

Я могу быть за, но на негативе в теме и?

так получается вы тоже БОТ?! :D

Я просто не понимаю вашу логику в этом. Вы негативете, оно вам не нравится и не интересно. Но вы пишете и с нами обсуждаете.
Но ставите “за”

не думаю что ему не нравится, скорее больше как бы это сказать, сомнивается в нашем успехе, Во! ну а за или против какая разница? все имеют право на то или иное мнение, просто ядом плюваться не надо и все :)

1 лайк

Просто я, в неинтересующие меня темы, не захожу. Тем более, если режим мне не интересен, как с аб и сб. Игроки играют в свой режим и предлагают свои варианты по его изменению. Я - нейтрален

Потому я и спрашиваю, почему так?

Хотя в сб хочу попробовать, но нужно будет разобраться с управлением воздуха

1 лайк

к сожалению не все такие как ты или я.

                Нет

Да Сарказм

Тьфу, блин.
Чертов форум

Нет, не потеряет. Я не предлагаю давать свободный опыт просто так. Нужно просто увеличить кол-во опыта за единицу золота, а то сейчас цены там действительно высокие. Просто сейчас никто не донатит на золото чтобы вкинуть его на свободный опыт.
И, разумеется, стоит ограничить максимальное кол-во вложенного свободного опыта на каждую технику. Думаю 50% от общей суммы вполне нормально. Так и пакетики не потеряют спрос, а у игроков появится дополнительный стимул донатить на золото.

Я как и не донатил на это, так и не буду донатить на

И для твоего ведома, в тутлах у игроков тупа намного больше золота, они его и сливают. При чем, не в прокачку новой ветки, а на покупку за опыт акциионного танка, который они потом просто так не получат (валюта

Золото можно спокойно заработать играя в игру БЕСПЛАТНО. Есть военные игры в укрепах + его дают в режимах типа натиска. Так же, раздаю за гк (те же полки), только там десятки тысяч мест, а не топ 10 кланов по 30 типов в каждом. На танк было по 20к+ мест, а на золото еще больше

А еще оно падает с донатных коробок. Только на коробки донатят не для того, что бы выбить золото, а потому как там выпадают уникальные прем и акционные танки

Твоя идея звучит некорректно, зная эти нюансы

А вот я бы задонатил на перевод свободного опыта если бы коэффициент был бы чуть более человеческим.

Тут такого не будет и даже смысла что-то подобное предлагать нет. Просто нужно дать еще один способ тратить золото, а не способы его получать.

Вот такого в вар тандер точно не нужно. Почему кто-то может получить технику, а кто-то не может?

вопрос 1) сейчас у тебя есть все танки в игре? включая ИС-7?

вопрос 2) эксклюзивность слышал? и задумывался почему ис-7 стоит как крыло от боинга?

вопрос 3) почему тогда ты не создал такой же пост как наш, только с вопросом почему разрабы дают игрокам то что многие не могут получить?

РАУНД! :)

Бля, гениально. Тратте и так. Можено купить еще и пакет купить. Вам мало куда донатить?

Танкисты забавные

Ну да, и марафоны тоже тогда выведем? И биржи ведь нету, дабы технику получить?

И еще, а вы себе самолетик в совместку тоже не можете прокачать на марафоне, играя на танке. Нужно идти в арб, но не все это делают. Что таким игрокам делать, это тоже нечестно получается?

балтика тим такая балтика тим.

Ис-7 могли получить все, кто играл в игру на момент акции, а сейчас можно купить.

Почему мертвому режиму нужно давать эксклюзивную технику?

Все что дают разрабы можно получить не вступая в полки.
Что же вы не играете в крахмальное порождение если там такие крутые и интересные гильдейские замесы?