Переработка системы полков

Ну я сам никогда не испытывал проблем с серой, я её соьсна трачу ток на скидки, но я был на стороне правды а не зажравшихся улиток

так почему же сейчас люди осуждают нас за простой режим который мы скорее всего то и не получим? почему нельзя просто поддержать? или хотя бы не оскорблять?

А в чем проблема то добавить эти бустеры в полки? Протосто потому что потому?

Механика сделана, дизайн сделан. Все проверенно в других режимах. Почему просто не скопировать? Я не понимаю вашу логику

Курить в общественных местах и проезд без оплаты тоже нарушение.

Ни разу не видел как кого-то останавливали, кто-то это контролировал, а толпы людей окольными путями ходят, кто не оплачивает проезд.

Написано что угодно может быть, кто сказал что это исполняемо.
И раз запрещено, почему ещё никого не забанили?

к сожалению такими сведеньями не обладаю, так что не возражу но и не поддержу.

Это вернёт старых игроков обратно в активную игру, увеличит показатели среднего времени игровой сессии, поднимет онлайн тундры на стабильные 10к человек, привлечёт новых игроков, особенно клановых любителей из картошки, которым это надоело, но в единственном конкуренте подобной тематике на данный момент они не видят интереса для себя в полковой системе.
Банально реформа полковой системы поспособствует вовлечению новых и старых игроков в полки, где они будут находить себе друзей и в следствии этого вместе проводить больше времени в игре. Разработчики при минимальных затратах получат одобрение со стороны комьюнити и приток игроков, которые будут покупать прем технику и прем дни, чтобы вкачать хай ранг быстрее для игры в ПБ.
Когда читаешь смотри не только на комбинации букв, думай о смысловой нагрузке этих букв и какие последствия эти комбинации несут

Танкимты против потому что против. Потому что оно им не интересно. Что с вами не так, люди?

Я не играю в аркаду, но я и не лезу туда на форумы и не негативю. Не вставляю никому палки в колеса. Почему оно вам не нравится? Потому что оно вам не интересно? А мне, может, интересно, но вы спокойно закрпаете тему голосованием

А какие мынусы для вас в этом режиме? Он же вам ничего плохого не сделает, играйте в свои режимы и радуйтесь. Почему люди просто не могут пройти мимо, если жто неинтересно им

1 лайк

Я лишь заметил что люди не то что против, они осознают что бессмысленно что-то просить на форуме, да и улитки не будут это делать, зачем им это?

И как следствие, зачем нагружать работой и без того перегруженную маленькую инди студию, не зря этот сарказм то от людей пошёл

Так щачем тогда на нем сидеть? Зачем вы сюда пишете?

Зачем вы играете в эту игру?

Я не понимаю танкистов

выдал базу! браво!

На данный момент это никак не проконтролировать, но если количество ПБ боёв увеличится, а это произойдёт в следствии выполнения предложений, то это будет невозможно, сейчас в пике поиска полковых боёв 8 полков в очереди, а когда их будет 100+? Тогда уже всё, договорняки будет почти невозможно провести

1 лайк

Я уже 2 раз это пишу в жтой теме

Первый раз было типу, который решил, что играет с “симулятор симуляторов”

А теперь барабанная дробь

Кто это реализует?
Чьи ручки по клавиатуре клацать будут?

в таком случае почему просто не посмеятся над убогими и пройти мимо? а не плеваться ядом в них?

Тогда нужно топииь только за 1 любимый режим. Нельзя растаскивать ресурсы на все режимы. Только тогда игра пазвалится, а у нас будет только срач на ыоруме

Ваша логика тупиковая

Написать потому что можно что угодно.

А исполнять не обязательно, в религиозных книгах тоже много что написано.

Разработчиков, чьи руки ещё это могут делать?) Их там не 2 человека, а больше сотни, найдут кому эти таски выдать

Тогда я сейчас, по вашей же логике, пойду зарывать в могилу ваши предлодения и любимый режим. Хорошо будет?

А конкурент то кто?

И я уже сказал.

Доведите это, до, разработчиков.

Мне вы это для какой цели пишите? Думаете я это доведу?

Да кто против то б**ть?

90% голосов из чуть меньше 400, “за”, что вы несёте?