Переработка системы полков

Я знаю прекрасно и знаю, что типы из полков пострянно покупаю прем акк, прем танки, качают новые ветки и прочее
Это активные игроки

К слову. Если вы придете в такой режим, то вам сразу скажут, что нужно бы прокачать сначала такой то танк в такой то нации. Он нужен в боях под тактику. Их полезно прокачать. А если качать, то почему бы и прем акк купить? Эта система будет приносить деньги разрабу, а еще она может принести медийность.

Формат соревнований прекрасно можно выносить за пределы игры, а это - реклама проекта. Тут много неочевидных плюсов

Кстати, есть игроки ко оряе любчт именно такие “командные” игры, а “каждый сам по себе” в рандоме

А вы не думали, что не всем нравится бесконечный гринд? Многие от него просто устают. Зачем играть в такую игру, если она предлагает только тупой и душный гринд техники? Тем более, клонов?

Что бы убить ботов, нужно убить всех? Зачем мне играть в этот режим сейчас, если я не могу оплатить ремонт своего самолета (сб не катаю, но часто слышал про это на ютубе). И игроки уходят, а это - потеря доната и рекламы. Чел скажет, что игра лушная и однообразная, м разраб только душит. Зачем играть в такую игру?

В других играх получается бороться м ботиками и не убивать при этом игру. Причина только в ботиках?

Как бы сарказм, но судя по работам улиток, это маленькая инди студия, ибо как раз таки мелкие студии гораздо больше делают.

Наверное, я без понятия, человек заплатил, так а игра где?

Всё равно что ты оплатил себе интернет у провайдера, а настройку делаешь сам, подключаешь всё сам, регистрируем всё сам, ещё и скорости нет и порою отключается, хотя у нас так и было, пока не пожаловались, уж который год нормально работает интернет без перебоев.

А люди которые пришли и не донат ли (и не надо) должны быть заинтересованы играть и донатить, но это только рпу делает, сама игра которая кривая, лишь отталкивает от этого, но ведь это не будут исправлять.

А потом разрабы жалуются что их обзывают, желают плохих бед, а донатят всего-то 20% (я один раз задонатил, жалею до сих пор), а всю технику что я покупал, вся была повышена в бр, таран с 7.3 на 8.0 улетел, крутые пакеты, а главное стимул донатить.

Особенно при отношении самих разрабов.

Ведь мы, бичары

Вот еще одна причина. Рпу - это ее следствие. Но мы получаем рпу, а не решение причины. Зачем мне играть в душеую игру и донатить в нее?

во 1х, ты сам ботинок, потому что тут только боты накрученные, во 2х, вы товарищи забываете главное но с которого мы начали наш топик 2 дня назад, с того что простой игрок который не хочет учавствовать в полковых, не потеряет ни чего, он так же сможет играть как и играл и качать свою технику, а требования к тому что, люди которые хотят как раз таки играть в ПБ, должны получать чего либо ввиде награды за игру в этом режиме, простой игрок не заметит разницы, а вот полковой как раз уже будет чувствовать себя не так унижено и обделённо.

1 лайк

Я качал верты для ПБ, хотел быть лучшим на них, учился и в сб летать.

В пб вертов нет.
В сб наград нет и полно клонов, поди определи чья там т-72 или ми-24.

В итоге, качал то я ударными темпами ради просто РБ?

Да и в пб проще идти на имбах, на топах это на стрв, на лёпах в предтопах и т.д.

Если так смотреть, купил я ПА, из 1 суток работы ПА, 21 час у меня сгорает, и использовать максимум я могу 3 часа в сутки, так а смысл мне его покупать?

Я буквально отдам деньги разрабов за просто так.

Да и с таким балансом и прем то не поможет, я бы покупал и даже хотел, но те времена и той игры больше нет, есть только современная тундра, в которую донатить хгрех на душу.

Если популярные люди увидят баланс и равноценные бои с баланиюсом и неплобитияси улиток, игра ещё сильнее потеряет рейтинг, не говоря про соревнования.

А я для подобных моментов участвую в ивентах исторических, мне плевать на награду, зато командная рп игра на исторической технике, очень атмосферно, там т людей больше, и Миссии люди делаю сами, где-то ПТО из БМП появляется, где-то у наземки ограничение по топливу или ломается трансмиссия у немцев от того что долго и быстро едут, и это а режиме сб, намного лучше заезженных об боёв в рамках пб

для любой компании, не важно это трипл А проект, или маленькая инди студия с условным как они называют фри ту плей проектом, простые игроки это челедь, но иногда эта челедь должна показывать зубки, иначе будет то что мы имеем сейчас, был бунт? был! сильно он помог? ну я так не считаю? разрабы из за этого хоть как то поменяли свой курс? не сильно но поменяли, почему мы как простые игроки не можем добиться хоть маленьких но прифиренций в сторону командных игроков? почему мы в этой ситуации говорим что они не имеют право на свой режим и защищаем тех кто буквально недавно вытерал об нас ноги? ведь эти же самые командные игроки поддерживали тех людей которые бунтовали в плане экономики игры, разве нельзя просто поддержать этих же людей что бы хотя бы даже если это не будет сделано, показать им свою соледарность?!

А этот вопрос уже годы идёт разрабам, ждём ответов вместе.

В других играх проблем с ботами нет, интересно почему.

Если разрабам чтоб от ботов избавиться, только убить всех, то ко мне какие вопросы?

Именно поэтому я уже и не играю как и большинство кого я знаю, только оди иногда заходит и ещё играет (хотя он тоже планирует подороже продавать).

Мы уже перешли из пб и в другие режимы и нашли там целую кучу проблем. Потому, я считаю что нуно развивать все режимы.

Эта тема про пб, я считаю что их тоже нужно развивать и не забивать. И гроки будут в них играть

Не шибко много кто будет, кто-то лишь гнидит марафоны, БП, саму технику(нацию), если ПБ не даст прокачки нации, смысла для многих будет мало.

А теперь вспомним про договорные бои ради быстрого фарма очков и наград

я за любой режим, хотят люди играть в СБ и получать что то в них что они считают нужным? пусть делают голосование я проголосую “ЗА” (в рамках разумного) любое нововвидение (опять же разумное) считаю должным и нужным.

За этим в других играх следят, почему в тундре нельзя?

А еще есть подставные бои в рандоме на 1 2 3. Но изза этого режимы не закрывают

если мы говорим в плане концепции хотя бы награды в виде бустиков, от 10% до 50% то я не думаю что кто то захочет делать подставухи в огромных объёмаъ ради такой мизерной награды, а вот уже сами игроки которые будут играть в ПБ и получать эти бустики, хотя бы чуток но могут получить буст в прокачке простой техники в рандоме. Конечно не отрицаю что найдутся те кто будет ради этого делать подставухи, но вопрос! много ли они с этого получат? и к тому же, сейчас на первых местах не мутят подставухи ради нищенских 30к голды, которые я сливаю за рад по вечерам? деля эти 30к на 8 человек или больше!

Потому то тундра на пару боёв (мы не собираемся уже), а другие мелкие игры очень затягивают, где ни доната, ни рекламы нету типа фоксхол или лип рок, но от того они не мене программируемые а разрабы слушают людей, и компанией там намного веселее, даже хоть 7 дейс ту дай или проект зомбид.

Вы так говорите как буд-то я сам в это не участвовал -_-

А теперь обоснуйте для разработчиков свою позицию, а именно денежная выгода при минимальных затратах.

Кто это будет реализовывать

Если б голосования на что-то влияли

Я вам уже написал, что нужно будет так же еачать техникк, а значит прем танк + па, а еще реклама

У нас целую мханику ковшей ваели, ради рекламы в у роликах. А тут режим. Это выгоднее

Эти бустеры можно и из ежемесячных аватаров получать а тут целое БП, мало кто пойдёт ради такого.

30к голду это нищенство?
Да вы батенька зажрались.

Мой акк не интересует?)

учавствовали все! но! я приведу пример, у меня полк не сказать что супер гипер игроков! кто то играет лучше кто то хуже, зазнавшихся скилловиков не имеем, но может повезло или карта выпала, в нашем полку у 50% ± имеется премиум техника от 10.0 и выше, у кого одна у кого и больше, эти люди в основном сидят в ДС сервере и хотят играть в полковые бои, это командные игроки, в тот момент когда был бунт, они могли же сказать, нам это не интересно, ну подрезали там что-то, у нас премиум акки на год а то и на два, у нас прем техника, нас это не особо заденет, но они встали на сторону игроков, вопрос в данной ситуации в обратную сторону.

со стороны виднее :)

к сожалению нет) на сколько мне извествно это запрещенно регламентом. Может ошибаюсь поправьте.