Переработка системы полков

по поводу скринов, мы чуток уйдем от темы в оффтоп но я выскажусь по этому поводу, эти вопросы уже к разработчикам и их системе и серверам, я сам сейчас докачиваю ветку США, я устал видить одни не пробития или пробития без урона всяким, дегенерациям и бмп, но это не относится же к полковым боям, не полковые бои в этом виноваты разве нет?

Играя на Волфпаке с 522мм пробоя, я попадая Дегенерации в башку вижу рикошет, попадая в борт в БК, у неё БК только желтеет, в то время когда в меня летит туева гора ломов со скорострельностью миллиард выстрелов в секунду.

Ну то ли ещё будет, это для игры норма хоть и не норма, когда-то такое ч только в Ютубе видел, а теперь это всегда так, так что сочувствую.

В полковых боях как и турнирах та же маханика, так что 1 может победить троих потому что это новый аккаунт, с 6 лвл и премом.
Скажите, вы знаете что такое РПУ?

я может дегрот но не то что знаю, я в него верю!

РПУ это не новость, любой игрок в картохе с количеством боев от 10к и выше скажет что в ней есть “Подкрутка и Открутка”.

А, ну тогда вы понимаете.

Урон давлением от птура по картону на 6 кило?
Не, не слышал

Как я и говорил. Люди думаю о гринде и проецируют все на гринд. Смысл полковых не только в наградах. Прикол еще в самом режиме. Сейчас мне выгоднее играть в рандоме и получить танк за бп, а в полках я его не получу. А там я смогу играть в полки и получить те же кусты. Только там совсем другой геймплей. Это вариативность в игре. Подобная проблема была в сб. Люди хотят играть в режии, но не могут делать в нем бп. Зачем им играть в сб? В итоге падает онлайн режима

Потому и просят увеличить количество наград, что бы их мог получить и обычный игрок. В этом и смысл этой темы.

Ну вот, я хочу технику, но:

  • я не хочу клон, зачем тогда вообще вводить если клон. Хотя он и безопасный
  • я хочу хороший новый танк. Но я не хочу что бы он был за режим. Его нужно всем, а не эксклюзив.
  • тогда не вводим ничего
  • но зачем мне эти полковые? Хоть бы танк какой давали или еще что? Я же с них ничего не получу, зачем мне играть в них?

И похожее с другими плюшками игры. Танкисты жадуются что в полказ они ничего не получат, но потом говорят что туда ничего вводить не нужно.

Круговорот выходит (это я на основе комментариев в обсуждении написал, не только ваших)

А должны бесплатно раздавать всем кусты? Мне нравится концепция магаз за облигаций, хотя я бы чуть переделал задачки в испытаниях. Что бы они были чутка сложнее, но и давали бы больше очков и сделать их более “гибкими” (я про это писал в теме про марафоны)

А некоторые здесь не верят, когда про неё говорили разрабы.

А на очевидные моменты где это сработало, пишут (ты плохо играешь) или (да ты просто не так попал/стрелял).

с РПУ всё понятно, то что оно есть, оно есть! то что у разрабов кривая ригестрация попаданий тоже факт, сервера не вывозят тоже факт! постоянные Ддсы тоже факт! но играть то хочется?! и с командой хочется в Полковых играть, себя показать, других посмотреть, и что теперь из за этих РПУ и всего выше перечисленного, лечь и просто лежать ничего не делать?!

А я видел не гринд и делюсь своими впечатлениями. Но меня люди не слушают и рубят все на корню. Они не хотят ничего кроме гринда, потому как они ничего не видели кроме гринда. А другое им представлять не хочется, почему то

да я верю что человек заночь пока спал умудрился скилл растерять.

Онлайн режима сб упал из-за поломки экономики и клонов, разрабам невыгодно работать ради ПБ, им это выгоды не принесёд, даже наоборот.

Мне бы хотелось совеиску технику в советскую ветку которая есть у других наций, не то что зарубежную, как у всех есть советское и не своё.

Ну так а почему нет, если так и выходит, наград нет, то и вводить нечего, у разработчиков кризис на технику, надо ж и награды за БП, и за марафоны, и новые в патчи, а тут ещё что-то работать и делать, вывод: будут клоны или хлам, так что это нереализуемо для разрабов по лбъективным причинам.

Да куда уж сложнее то? 7 фрагов с торпед большого флота?

Или подавайте, захватите точку, сбейте самолёт, убейте врага, и так не один раз, а если условие победить ещё…
А больше награду не сделают, вы сколько уж в игре?

В картохе +/- 25%. И это не скрывают, но люди играют. Играют много и радуются. Часто весьма серьезно. Есть роты, которые играют в кланах за ЗП.

Рандом это не причина. Причина в том, что разраб не занимаетсч режимом и не популяризирует его. А пойтидп на сайт картохе и посмотрите даже просто на новости. Сколько там новостей по укрепам/ГК и как это все продумывается

по этому поводу я писал выше, что как раз разрабы с ПБ могут заработать, если не в лом, это было сегодня, можно поискать.

ДДС? Кто вам сказал это? Кому эта помойка сдалась?

Падение серверов назвать атакой ещё не значит что это атака, зато мы не виноваты и есть антиддс системы, у меня знакомый для своих серверов такие оплачивает, правда там просто сервера, а не целая маленькая инди студия

Тогда стоит вывести сб, флот и полковые? Оставим только плпулярную аркаду и рб?

Я считаю, что нужно развивать все режимы. Если бы экономику не убили, то в сб играло бы много людей. Тожп самоп с полками. Их нужно починить и переделать

Так в бесплатной игре где пакетики стоят как 2,5 топовые игры, не может не быть гринда, иначе где выгода разработчику?

Вы не только смотрите от себя на игру, смотрите глазами человека который хочет получить прибыль, при минимальных затратах и рисках терять прибыль, иначе игра давно по предложениям людей была бы лучшей

Оно им и не надо, так что вот и ответ.

я туповат по этому надеюсь это “Сарказм”

игроку который играет здесь и сейчас не важно, кто то атаковал сервера, или это просто сервера от перегруза упали, это не проблема игроков, игрок приносит деньги, тратит своё время, и главное отдает свои силы этой игре, он мало бороться с танком на котором играет, особенно если это БР 10.0 или 10.3 где вместо нормального снаряда Кумыс, он еще должен с серверами бороться?

Ок, кто теперь оплатит работу кодеров?

Точно ли будет выгода а на размен так и так что там, что там до голду будут покупать? Или даже выгоднее

можете считать что я проиграл этот спор, но я не хочу сейчас в чате про полки лезть в ОФФтоп, и переписывать сюда всего Карл Маркса и его Капитал, и говорить про прибавочную стоимость и т д.

Разрабы для того и убивают режимы, чтобы от нехватки онлайн а запихнуть всех в малое количество режимов, меньше и нагрузки на сервер.

Верт пвп тоже не для этого выводили.
Вы считаете, но для гeйдзин вы никто, а там наверху, считают что нафиг нужны эти режимы.

А теперь спросите, почему убили экономику, и нет не из-за ботов, с которыми можно было справиться, ведь бороться надо с причиной а не последствиями, в живом организме если забить на болезнь и лечить симптомы но не вирус, организм умрёт,