Переработка системы полков

гринд должен быть хотя бы во имя чего-то, те же полковые бои, ни кто не хочет в них играть по простой причине, потому что гринд ради гринда который в конечном итоге не даст игроку ничего кроме воздуха это сильно.

1 лайк

Согласен, просто каждый сезон в полковой магазин вводить какую-то новую технику акционную для покупки, а очки постепенно пусть копятся, кто играет активно весь сезон успеет купить, кто не очень активно, тот подкопит и в другой раз возьмёт себе технику

Ну как бы да. Всегда …
Поэтому вообще не понимаю нафиг эти полки какое то нужны? Зачем?

действительно, техника какая то топовая там только в полках качается, кому она нужна.

Ну правильно, пока качал марафон, закончился БП, пока качал БП, закончился магазин ПБ, не качал а хотел, в итоге не получил.

А мне надо ведь как-то аккаунт делать дороже, а то меня эта помойка бесбалансная так довела, что даже 2 марафона и те уже пропустил, а у претендента на мой акк не хватает денег, а так ещё дороже можно делать.

Ну или делать его распланированным, а не 3-4 прохождения без учёта прокачки ветки, а это до 5, и не срок в несколько недель

А принцип марафона не такой? Мне тип жаловался на форуме, что он не может выбить вилкаса, бо не может играть 12 часов каждый день. На вопрос, почему нельзя за 2 часа сделать задачку - он сказал, что не может. Скилла не хватает фраги делать, видимо. Так нам теперь марафоны убрать, бо не все в ниж могут по такой логике?

Ну и еще вопрос, а почему нельзя выдавать технику только за полковые ивентовые события? Типа “большого турнира для полков” со своими правилами и наградами? И это не значит, что там будут выдавать ужасные имбы, которые убьют весь рандом. Просто другая модификация 72ки, условной. Заслуживших эту технику будет мало и это будет эксклюзивом, но это не поломает вам рандом

А в обычных ежедневных полковых боях выдавать я бы предложил очки, за которые можно будет купить какое либо имущество. У нас уже есть подобное - магазин облигаций. Просто играешь в полковые и получаешь ту же Т-34-57, как и за бп, поиграв пару месяцев на расслабоне с друзьями

на сколько я знаю передача аккаунта запрещена, но как бы то небыло я бы про это я бы не писал на форуме.

о главный наш бот ответил.

Бззз, бззз. Игрок что-то заподозрил. Бзз, бззз. Включаю режим адаптации в общество кожанных мешков. Бзз…))))

1 лайк

потому что некоторые местные иднивидуумы время от времени появляющиеся в этом чате орут, что хыыы еще одна не нужная 72йка, зато какаху ввиде африканской машинки на колёсах они голосуют что бы добавить, хы хы хы улыбошка, хыыы Чечня круто пацаны!

#ЯМЫ боты.

Хоть какое то здравое предложение за все время

2 лайка

Просто танкисты в тундре, кроме гринда ничего не видели в этой игре. Потому они даже не предпологают, что можно играть вообще по-другому.

Это интересно и весело, когда находишь хороший коллектив. Мы много играли и радовались. Кто-то уходил, кто-то приходил. Прыгали по кланам, играли ивенты. Где-то потеешь, но обычеюно просто играешь на расслабоне

Если бы не укреп, я бе не играл столько в танки. А когда пришел в АБС формат, то это “новая жизнь” в игре. Сейчас все еще сижу в чате нашей роты. Парни играют и предвкушают след ивент. Будет время, может с ними немного поиграю в укрепчик. В рандоме просто не интересно

Ну я играю если, 1 заеду за 2 дня неспешной игрой часов по 5 получается делать, но на протяжении 2 недель ежедневно сидеть, коглв по вечерам у меня свободного времени часа 3 без учёта каких-то дел, это конечно убивает, ладно неработающий человек.

А когда ты за 3 фрага на топах чтоб 1 к 1 получить очки, получаешь 1к± очей, то это ±40 боёв надо для 40к, увы мой удел это т-72, много там можно сделать?

А если в крысу стоять, очков больше, как и траты времени, итого разницы нет.

Турниры? У меня нет блатных связей даже для обычных турниров, куда там полковые, там только все свои золото и скины гребут круговоротом.

А эта версия т-72 как и т-72 будет хлам, ибо т-72 в игре это хлам, лучше модерны банально ничего не существует.

А будет лёпа с КД 4 секунды, то такой будет очень актуален, дорогой и имбовее, но тут или хлам или имба если топы, т-80 на бирже с момента повышения Бр, с 70 до 50 ГК упал, это я ещё за 60 успел продать, мало кому даже такая Тшка нужна, а тут ещё хуже.

Увы, не получаешь.
Да будет вам известно, магазин Ов привязали к БП, хочешь магазин? Качай батласс до уровня получения самой топовой награды и ещё больше, гринд длиной в 3 месяца и то это все испытания делать, особые задания, ежедневные, такое себе.

А раньше кусты ежемесячно, техника новая ежемесячно и никакого БП, лишь ежедневные задания и особые, и то ради медалей для открытия доступа к лоту

Много чего запрещено и т.д. и т.п. где бы то ни было, кто проверит?

И главное, почему это итак работает?

А ещё мультики запрещены, других не банят, я не забанен, так что не будьте наивными

В зачем удлинять прокачку ещё одной т-72 с бетоном на влд?
Или просто с парой лоб плиток с дз?
Это даст абсолютно ничего, уникального практически не предлагают (а то некоторые в описании новой т-72 и рацию, и оборудование, и оптику пишут, но для игры это ничего не значит и не даст)

Вы так написали буд-то в этой помойке есть что-то не гринд, чтобы увидеть это

против этого мы тут сейчас и сидим выслушивая от всяких, про ботоводство и оскорбления, что бы небыло на 3х первых местах очевидных подставных боев и каруселей.

про это тебе вроде Белорус ответил, что там должен быть магазин не привязанный конкретно к определённому времени, человек накопил на танк купил, один накопил тупо сидя играя по 16 часов, другой просто играя время от времени через год или пол года не имеет значения.

Ах да, забыл напомнить, для турниров аки бои в КС, игра рандомная, там где вы обязаны победить, проиграли по таким вот причинам
1694204673471



1694204849941
(Это кумуль от лёпы)

Какой белорус?

BeLarUs

Lord_Komissar

34м

Согласен, просто каждый сезон в полковой магазин вводить какую-то новую технику акционную для покупки, а очки постепенно пусть копятся, кто играет активно весь сезон успеет купить, кто не очень активно, тот подкопит и в другой раз возьмёт себе технику