Переработка системы полков

разницы нету аркада не аркада, там всё одно.

Есть, лётчики в аркаде это в большинстве своём люди, у которых лётка вкачана до 2 ранга, и которые даже не знают как на этом играть. Щас бы хвастаться, что сбиваешь человека, который на лётке играет 1 раз в 100 боёв

1 лайк

По-моему это безусловный рекорд по уровню поддержки на количество голосов.

Я как небольшой (очень) ютубер тоже хочу свой полк создать и да тема с полковыми в игре интересная. Полковые бои, мировые войны, это всё суперкруто, но мало мотивируют игроков на такую игру.

1 лайк

ааа, не ну на 2м ранге то су 27 сбивается на изи, за 7мь боев в неделю то, пилоты в ужасе при упоминании этого ника.

за зарплатой в ДС :D

Я первый вообще то

Ну я допустим покупал рекламу в чужую тему в которой было набрано только 70 голосов из 100. Может эти 100 голосов получилось бы набрать и без моей рекламы, но с ней получилось набрать с запасом. Я накрутчик? Накрученные темы ценятся меньше чем не накрученные? В правилах этого не написано.

я не про тебя

Не написано, но с чего вдруг разраб должен учитывать мнение с темой в 400 голосов но с накруткой и игнорить тему со 100 голосами но без мертвых душ?

Он не поймёт, ему лишь бы проголосовать против в том, что лично ЕМУ не нужно, это просто эгоизм. Напоминает Oxano4ka, который во всех темах по приколу похоже голосует против

Кто накручивал-то?

У ТС спросить может? Можно опрос открытым сделать и куча других вариантов

О-о-о ну давай менять голосование спустя неделю после его начала чтобы все голоса сбросить.

Щас бы потратить весь свой доход на накрутку ботами, а потом делать опрос публичным, чтобы они все слетели

Они не сбрасывается вроде

Как удобно…

“Вроде”.

Аргументище моё почтение.

Вообще-то сбрасываются.

Ну понятно, сделать тему для личной выгоды, накрутить без открытого опроса минимум 300 мертвых душ а потом оправдываться что ,ой все сбросится ведь…"

Это надо сверхразумом быть чтобы ботами крутить. Поста в втблоге одного достаточно чтобы плюс 20 голосов собрать за первый час.

Ты видел количество ответов здесь чел? Что удивительного в том что в теме в которой набралось 800 ответов за неделю голосуют тоже часто?