Переработка системы полков

Ну как бы, публичный опрос можно и забыть включить, человеческий фктор

Тебе может показать основной актив этой темы?

да я же рофлю

Как бы нет никакого требования к тому чтобы опрос был публичным а модераторы думаю и сами могут посмотреть кто и как голосовал. К тому же у этих “ботов” должно быть боёв 10 минимум и таким образом один человек может штук 5 всего мёртвых душ создать. Тебе же программа не будет сначала автоматически создавать аккаунт, потом проигрывать бои, потом ещё и в теме проголосует. Шизотеории жесть.

чисто тебе говорю, только тсссс ок? Дегрод который делал эту тему, не сказал что её можно сделать открытой, а узнали мы это только спустя 3 дня, когда уже шло голосование в полный рост. Так что да, человеческий фактор, создатель темы, улетел с Офицера полка :D

…10 боёв? Я таких аккаунтов за день могу 50 сделать если лень не будет

Тем более если это целый полк

1 лайк

Ну думаю модераторы и так должны видеть кто и почему в теме голосовал публичный опрос или не публичный.

Так и есть

С учётом того что один бой минут 15 в среднем длится?

Ну это должен быть хороший, сплочённый полк, чтобы заставить хотя бы нескольких его участников заниматься такой фигнёй.

Тебя реально не смущает, что эта тема форсится во всех полковых дсах? Смешной ты

не знаю правда нет, слышал что модеры после голосования, смотрят кто как голосовал, ну сам понимаешь, типа боты не боты, я по этому говорю этим Свидетелям Егора, просите модеров пусть проверят нас, нет они ссут идти к ним, потому что если они окажется что на*****ли, а они ***дят, то им самим от модеров по шарам дадут.

Смешно то что один челик репортил мои комментарии на счёт возможной накрутки…

2 лайка

оффтопик же, очевидно это я репортил

Так потому что даже к чемпионам мира санкции применяют за необоснованные обвинения в нечестной игре (кто понял на что отсылка тот понял). А ты кто такой чтобы тебе ничего не было после того как ты рандомычей в накрутке обвиняешь?

No mercy - это один из лучших полков игры. Чисто на основании того что они додумались такую тему поднять. Как можно против них так?

Действительно…тема которая возможно впервые на новом форуме набрала 400+ голосов вот 100% не накрутка ведь у нас реклама у топовых блогеров и всех ПБ пабликах

Поверь мне на слово братан так и было:

2 лайка

спасибо спасибо приятно слышать :D

Все когда то бывает впервые

Кто все эти люди? Настолько лучший что я играю в тундру почти 9 лет впервые про них слышу?

2 лайка

Не впервые скорее всего. Тем 300+ довольно много. Просто так как они срачегонные в них поддержки в основном меньше.

Да даже если предположить что тут накручены целых 250 голосов из 400. Остальные 150 ведь настоящие, лол.

И? На вопрос ты не ответил… Смешно смотреть за такими как ты, тебе настолько неинтересен режим, что ты на протяжении недели проводишь кучу времени в этой теме