Переработка зон респавна и режима неуязвимости (инвула), дать смену подвесов авиации без покидания

Я на 11.7 на зерохе летаю.
И если ты на таком расстоянии, что они даже не прорисовываются еще, то тем более чего тебе бояться ниже 6.0? Не рассказывай сказочки тут.

1 лайк

А если она появилась когда я заходил на цель и начала стрелять по мне во время захода и у меня получилось довернуть ?
Я стреляю ракету а у него инвул а я мертв.

А зачем ты стреляшь в только что появившуюся технику, зная про инвул? Ты сам себе какие-то проблемы создаешь.

3 лайка

А откуда я знаю что она появилась только сейчас, у меня маркеров нет что бы это отслеживать, может он стоял в кустах и не стрелял.

Легче карты вытунять чтоб зеникти с респа не дотягивались до центра поля боя и вынуждены были двигаться чтоб прекрывать союзников.

Единственное с чем я столкнулся и хотел бы поменять так это возможность выбора спауна для зрк. Самый лучший способ законтрить стрелу - это находится достаточно близко, чтоб зур не успевал активировать наведение. Но в одном бою две стрелы встали на разных респах и полностью закрывали друг друга.

От одной я ушёл, а второй зур успел активироватся.

Их пуск можно заметить, а у большинства зрк в этой игре есть либо колёса, либо гусеницы, что позволяет отьехать в бок

А самолёт гасят прямо на респе что ли?

Учитывая что они появляться в воздухе не над аэродромом можно просто летать чуть выше этого места и кэмпить, чем собственно и занимаются некоторые личности.

Не доворачивай, жди, делай еще заход

Он мне банально его не даст сделать, сбил бы и так и так при выходе из прохода.

По низам иди, за укрытиями,уворачивайся. Конечно если прямо лететь, тебя сбивают. Тем более среднеранговым зенитки пушечные, и большинство зенитчиков криворукие

На респе нет кустов. Увидел реснувшуюся зенитку и продолжаешь бревном лететь прямо не нее? Проблема исключительно в тебе, а не ОВ, инвуле, игре и все прочем.

2 лайка

Эти ребята встречаются настолько часто, что я за все свои вылеты так и не огрёб на авиа респе в ТРБ

Ну то-то зенитчики так люто тормозят любые предложение по уравниванию зениток с остальной техникой по ОВ, а тут ещё я такой красивый хочу отнять у них халявную возможность безнаказанно убивать лётку из под неуязвимости хоть и не долго!
Тот факт что лично с тобой таких ситуации редкость не значит что это пустяк и это не нужно корректировать.

Куда мне на Стреле ехать ?

1 лайк

Как по мне проще просто сделать механику “Выстрелил - Потерял Инвул”, а если чел старается абузить, то через 30-40сек инвул сам пропадает

1 лайк

Не надо так. Я хочу делать -3 на базе

1 лайк

Как куда?
В естественную среду обитания, в кусты, но за пределами зоны респа!

Да, тема однокнопочных (зенитка) и людей с iq хотя бы выше комнатной температуры (летчики), давно горит…
К примеру неравные условия получения опыт-бабло…
Вот однокнопочному нужно 70 ОВ, и он получил имбу, на которой казнит авиацию, особенно вертолетчиков (хотя их даже из танковой пушки казнят все кому не лень)
А тому же вертушочнику - минимум 350…
Первый за 70 ОВ получает почти гарантированно фраг (опыт-бабло), или даже несколько. Второй же, за 350+, далеко не факт что получит хоть что-то кроме минуса…
Так что тут вопрос не только инвула и зоны неуязвимости. Тут вопрос равных и справедливых условий нагиба.

2 лайка