Пересмотр БР Type-90 и TKX(P) (рб)

Не помню давно такого. Есть взрыв да есть, но нет этого бреда. А я играю на танках 8 наций из 9…

недавно поджигал БМП-3 и она за 3 секунды сгорела

Возможно она была выбита уже.

Я катал его, ну да, он быстрее, но вся его “вагонность” никуда не делась. Он также на скорости не поворачивает. Только он еще более вагон чем прошлые челленджеры. Едет прямо быстро, но с трудом поворачивается и башня крутится медленно. Трудно реагировать на неожиданную атаку, особенно, когда ты на скорости

По себе я часто видел попадания без урона.

На любом снаряде такое может произойти. Да и для меня Дм33 120мм потрясающий лом с хорошим уроном.

Советские/Китайские танки тоже от этого часто страдали, видимо это было как-то связано с тем, что у них механизм заряжания.

Какая разница какое бронепробитие и какой бр? Их хоть на 10.0 ставь их будут пробивать, только это позволит типам пробиватт всех в силует и будет жирновато, а на топ тире один фиг все стреляют по уязвимым местам, только у типов кд 4 секунды

Я предлагаю уравнять японских имбищ со слабыми советскими танками. Конкретно: Увеличиваем кд типов в 2 раза до 8 секунд, а у всех советских танков отбираем дз и казы. Баланс достигнут.

вот это нерф такк нерф

2 лайка

А тайпам 90 выдать лом тип 10 и ок тогда. И кд не 8 сек у советов, а 6.5сек. Имхо т90а можно иметь топ лом, а тайп 90 на 11.0 должен каким то уг стрелять.

ты уже подсознательно на нашей стороне

А на какой стороне силы вы?))))

на правильной

Это у 120мм DM23 низкий урон? Это тот же лом, что на лео 2а4

Спойлер





Через бак любой снаряд теряет осколки. Страдалец на DMах бедный

2 лайка

У меня не было другого варианта куда выстрелить, я мог не успеть выстрелить в казну, я бы тогда вообще умер без возможности на 1 выстрел.

Оправдание лицимерия советского танкования накрученного.

Кто-то просто целится в бк не умеет

1 лайк

Эта тема была автоматически закрыта спустя 7 дней. В ней больше нельзя отвечать.