Пересмотр вооружения/БР техники в воздушных боях

Будем следить, хотя по понятным причинам желать успеха не буду.

Если ракета Aim-9L не доворачивает до цели с максимальной перегрузкой в 30G, то что тогда делает Р-3С/Р c максимальной перегрузкой в 10G?

1 лайк

ЛТХ миг позволяет забрать а10 из пушки. Ракеты не особо нужны. Отстрел ЛТЦ не бесконечен. Чисто тактически А10 легко переигрывается атакой сзади с обходом или от солнца. Мало какой а-10 следит за округой и вовремя обнаруживает атаку. Ну а по поводу пущеной 9l то просто не ввязывайся в догфайт. Если скорость упала ниже 800 считай ты труп

ты это Harrier GR-1 c ракетой которая управляется 3.7 секунды(по факту надо подкрасться к очку противника в упор и не факт что она попадет,я думаю там время упраляемого полета еще меньше ) ,без лтц ,без норм возможности перекрутить в дог файте.

Можешь пожалуйста привести в порядок свой словесный понос?

2 лайка

Пример с пушкой описан в первом сообщении темы. Есть шанс убить его, а есть такой же шанс перелететь А-10 и получить ракету или очередь из пушки. Также тебя может убить другой самолёт в то время, когда ты преследуешь А-10, а лететь за ним тебе обязательно нужно будет со сниженной скоростью, ибо тогда мы можем перелететь противника до его смерти и будет вышеописанное выше.

В сопло тебе и не всеракурсная ракета прилетит спокойно так-то

Я и не говорю, что может только она прилететь:

Также тебя может убить другой самолёт в то время, когда ты преследуешь А-10

Тебя во время преследования любого самолета может убить другой самолет

Кстати, насчёт хариера.

Ваша статистика по двум самолётам, которые стояли на одном БРе.

Хариер и до сих пор является сладким кормом для A-10 с AIM-9L)

"Тык

image

1 лайк

Эээ перелететь что? Все что ты описываешь это просто недостаток опыта игры на истребителе. Скорость снижать нельзя, скорость это жизнь, если ты его перелетаешь на низкой скорости то вполне естественно что получаешь в зад ракету без шанса уклонится. Там и струей из пушки обоссыт на раз. Ну и не попасть в прямолетящий а-10 это надо еще постаратся. Ладно бы он уклонялся, тогда понятно ибо маневренность у него хорошая, но при внезапной атаке промазать по цели размером с бомбардировщик это точно не проблема а-10

Наверно встреча Миг-17 с А-10 тоже не проблема А-10? Всё балансно?

1 лайк

Я предлагал снижать скорость для адекватного преследования, ибо на высокой ты никак не сможешь нормально летать за А-10. Если он тебя заметит, если он услышит струю твоей пушки и будет крутить манёвр, то как ты представляешь себе истребитель в этой ситуации? Конечно он не сможет держать дистанцию и пролетит вперёд, и потом уже было описано, что с тобой станет.
И не надо обобщать все мои сообщения под игру на истребителе. Основная суть темы - показать проблему, когда штурмовики имеют в своём арсенале УРВВ лучше, чем у истребителей. Показать, что вооружение у определённого списка самолётов слишком превосходит вооружение тех, с кем они попадаются из-за вилки 1.0, и при этом те, с кем они попадаются, не всегда имеют возможность противостоять им. Это ведь описано уже в самом первом сообщении

А-10 если кинуть выше то он вовсе не сможет штурмить в ТРБ, поэтому стоит уже рассматривать замену элок на нечто похуже. Су-25 пусть улетает поаыше, у него и скорость есть и живучесть.

Это тоже не поддерживают.

Какие тогда твои варианты? Если не повышение БР и не смена вооружения, то что?

Я помню было подобное на форуме и это не поддержали.

Мне кажется, что не самая лучшая идея просить повышать бр а-10 у которого и на его бр есть проблемы как в АРБ так и особенно в ТРБ. Собственно странно что многие не упоминают трама, ведь встреча с ним страшнее чем с а-10, ибо у него выше скорость и так же немало элок.

Не слышал о самолёте с названием “трумс”. Что это?

Исправил

1 лайк

Что-то туту не так… Но да, странно. Трам просто без скидок, А-10 еще и веточный есть, вот их и больше