Пересмотр вооружения/БР техники в воздушных боях

Смэрть в ТРБ.

Не поддерживают.

Нужно разделение БР. В нем самолеты без ЛТЦ не будут попадать к всеракурсным.

3 лайка

Полностью согласен со всем. Без разделения бр ТРБ и АРБ ждать перемен не стоит.

1 лайк

Я думаю, что при положительном отклике именно это и будет рассмотрено как вариант решения проблемы. Добавлю в тему твою идею

1 лайк

Нельзя “нормально летать” за а-10. Это в принципе невозможно ибо он тупо маневренней тебя. Только атака на проходе. Это ты за су 25 полетать можешь, у того с маневром похуже будет. А вообще на топах маневренный бой в принципе запрещен если есть противник которого ты не видишь ибо в 99% случаев получишь ракету от мимокрокодила. В общем все что ты тут описываешь это банальное неумение играть на высокоранговых самолетах

1 лайк

Миг 21 С сложный в освоение и не прощает ошибок при игре. На миге поинтереснее чем на А-10, тут и лететь не нужно полчаса до центра карты, можно свою игру навязать, да и каждый фраг из пушки или ракет уйму радости вызывает. Конечно хочется увидеть р-60, стало бы намного проще играть, больше гарантий на фраг, но увы такой миг только у Германии.

Улитка балансит по статистике,можете тут хоть тысячу страниц накатать но у мига не появится лтц и у штурмовиков всеракурсные ракеты не заберут,как вы это не понимаете?

1 лайк

Я не просил добавить ЛТЦ/ДО Миг-21С, а то, что делать с ракетами и стоит ли вообще что-то делать, решать будут разработчики при положительном отклике со стороны сообщества, да и тем более при отправке этого сообщения ты, вероятнее всего, вообще не читал тему, где чётко описана суть идеи и возможные варианты, которые могут использоваться для её реализации

В общем все что ты тут описываешь это банальное неумение играть на высокоранговых самолетах
Ракеты Aim-9L и их чрезмерно высокие характеристики были добавлены не из-за моей плохой игры на высокоранговых истребителях СССР.

Я уже суть нашей дискуссии начинаю терять, вот честно. Я и не спорил нигде, что атака “на проходе” плохая, но если вдруг ты бородавочника “пройдёшь” и при этом не достигнешь целей, если он, например, имеет больше часа налёта в игре на этом самолёте, то ты труп почти всегда либо от пушки, либо от его ракеты.

А ещё у того мига Двигатель хуже, но зачем разбираться в вопросе?

Зачем ты споришь с ЛСом, который себя скиловиком считает?

Играю на 9.3 за Французов и тоже 4/5 боёв попадаюсь против Су-25/А-10, от их ракет просто невозможно увернутся

2 лайка

И бр повыше. Насчет движка не уверен что у него прям настолько все плохо по сравнению с миг 21 с

Настолько, у него двигатель как у ПФМа, фактически это и есть ПФМ, только с другими ракетами.

Я обе темы читал,и ответил тебе что не кто менять нечего не будет, по тому что что для разработчиков все выше написано это всего лишь наши хотелки,а изменения в технике они производить опираясь на статисту свою

При положительном отклике сообщества и при рассмотрении этой идеи разработчиками они наверняка согласятся со всем сказанным тут, опираясь на свою статистику. Например с тем, что штурмовики A-6E TRAM, Су-25, A-10 и другие, имеющие схожее по характеристикам вооружение на относительно низком БР, особенно при учёте вилки 1.0, могут без проблем выполнять функции истребителя и завоёвывать превосходство в воздухе, чего не должно быть при учёте того, с кем они находятся в бою.

1 лайк

И насколько хуже это ощущается в бою?

Как раз должно быть, ведь штурмовики без этих ракет будут легкой добычей для истребителя. Игра про баланс, а это значит что все должно играть на равных.

“Игра на равных” - это когда у истребителя вооружение хуже, чем у штурмовика?

Миг 21 с играет не от ракет, его преимущество это высокая скорость и маневренность

Ладно, лгу, миг играется от парлсов в лобовые на высоте 5 км

Моя скорость и манёвренность сдует противника в землю? Я его наверное должен убить как-то, а сделать это можно курсовым или стрелковым вооружением.
Покажи мне хотя бы одного штурмовика, описанного выше, на высоте больше 500-1000 метров. Они и то ниже летают, чем я сказал.