Пересмотр вооружения/БР техники в воздушных боях

Любое несогласие - не понял тему, офтоп и жалоба.

Опять? Ракеты это всего лишь баланс, они могут различаться у разных самолетов исходя из множества иных факторов. Если миг 21с по статистике не уступает А-10, то никто ничего менять не будет, т.к найден баланс. Конечно, это ломает/делает сложнее игру для тех у кого нет лтц, поэтому на таких самолетах потеют ради эффективности, и кому-то это нравится больше, чем пить пиво.

Так и я имею право выражать свое мнение или нет? Или что-то опять не понял и офтоп?

У меня первые 100 боев на миг 21с очень горело от А-10, но затем я понял, что просто нужно играть осторожнее. А затем купив А-10 понял, что не такие уж они грозные. И что зачастую сбиваешь те миги которые летят бездумно, которые подставляются под урвв, под пушку…

Обоснуй свой высер в мою сторону.

Хоть один объективно мыслящий на весь топик)

1 лайк

Кто то говорил о комфорте? Проблемы со чтением?

Я говорю что А-10 - это ЛСная машина с двумя кнопками, когда Миг-21С это скилозависимый аппарат.

И вам бы с КД ниже 1 на Миг-21С тут не учить меня на нём играть.

Спойлер

При этом на А-10 уже КД 1

Спойлер

Что полностью доказывает мои слова о том что А-10 машина для нубов.

И за следующие 700 боёв вы так и не вышли в КД 1. ОГА, аккуратно играете

Люди хотят попроще игры на миг 21с ценою окирпичивания А-10. Самое веселое, что блогеры и статистика изначально говорила о достаточно сложном пороге входа для мига, но люди все равно берут и позже отстаивают ап толком не разобравшись.

К чему этот высер со статистикой. Когда тема идет совсем о другом самолете с жалобой на А-10?

Автор темы привёл не очень корректный пример.

А я хочу чтобы БР 9.3 - 9.7 ожил, а не был кормом для 9L

1 лайк

А я вас учил? У меня стата слабая и я не скрываю это т.к не стыжусь. А-10 на 0.2 лучше статистика, вот это и правда 2 кнопки пейтувин.

Почему высер?

Человек говорит что на Миг-21С ему играть комфортнее, при этом на А-10 он имеет КД лучшее чем на Миге.

Мне смешно с этого.

Именно, не удивлюсь, это лучшая что это будет лучшей статой на вашем аккаунте.

Когда уже адекватно пересмотрят боевые рейтинги советской предтоповой воздушной техники? Почему миг-15, миг-19, су-7 на фоне A4, F86, F100 и F104 выглядят так ущербно?

Я знаю, он был взят под марафоны и это было ужасно. Позже да я начал осторожнее играть и получать удовольствие делая почти каждый бой по 1-3 фрага.

Не видно судя по статистике.

Когда делаешь 1-3 фрага, она вот так будет выглядить.

Спойлер

Будьте добрее, я же вам не грубил. Если наши мнения разные это не повод для вражды

Это не грубость, это факты. Вы на них обижаетесь?

Может я их начал делать боев 100 как?

Если вы считаете подобное писать незнакомому человеку нормально, то окей не стану обижаться.

Я считаю что писать что А-10 в балансе имея на нём лучшую статистику, как то лицемерно, но вы же пишете такое.

Мне вот интересно ты с какой целью вообще сюда пишешь? Посколько похоже что пока только выпрашиваешь )