Пересмотреть БР серии Т-54 (1947, 1949, 1951)

Тем что балансировщику улиток все равно какие там есть различия с очень похожими машинами. Во главу угла ставится абсолютная статистика конкретной машины а тут по объективным причинам она была есть и будет хорошей. Даже недавний подъем по бр как по мне ничего особо не дал разве что страдальцам из ВМ2 стало чуть лучше но они почти сразу получили свои +0.3бр.

А леклерки хуже обэм, но БР один

1 лайк

Хм, смотрим что перед собой видит французский прем-барабан ТО90/930 в каждом бою против Т-54 и думаем, о том что у них должны быть одинаковые БРы
image

16 лайков

Нет, не у любого, так же как я привел в пример ТКХ - 5.7 танки не все могут даже в башню его пробить, и тем не менее он стоит на своем БР, вполне в балансе (не считая ИС-2, Т-44 на его БРе и другие)

Против. 120мм ВЛД и Абобная башня не заслушивают 7.3, а у Т-54 на ходящихся на 8.0 есть великолепный подкаль.

4 лайка

Значит один подкалибер нивелирует преимущества первого выстрела и ЛД? Интересно

1 лайк

Да, я на финском Т-54 спокойно с Т-55АМ справлялся.

1 лайк

Создавай тему, в этом есть проблема? Из за этого Т-54 заслуживает стоять на одном БРе с лучшим аналогом?

Личный опыт - не объективная причина, объясни почему стаб и ЛД у одинаковых танков дает причину стоять им на одном БР

1 лайк

В том, что на этих же БРах есть танки, которые Т-54 превосходит и нужно судить не в сравнении с конкретными танками, а с целым пластом противников, что могут встречаться с Т-54

Народ, подскажет кто? Есть какой-то Т-54 на 7.3?

Против, лично играл, довольно таки сильные танки. Что меня удивило так это наличие командирского прицела, неплохого, и отсутствие нормального командирского прицела на Т-72/80. (там он фиксированный, у Т-54 можно изменить кратность).


Ну да, личный опыт. Но Т-54 показывает великопепную эффективность. Я на Т-55 финском без проблем до лома на стоковом подкале докачался.

Я не разработчик чтобы комплексно разбираться во всей технике в игре, это и не нужно. Я лишь указываю на очевидные преимущества Тайпов над Т-54, стоящих на одинаковом БР

1 лайк

Ну типа, ты играл на АМХ-30? Почему он находится на 8.0, если БТР-82 его в лоб уничтожает? Т-55АМ/АМД жрут ого кумулятивы накладками постоянно.

1 лайк

А я и не говорю разбираться во всей. Банально посмотреть на противников, что будут встречать Т-54 при снижении БРа и тех, что встречают его сейчас. И, быть может, если тайпы лучше Т-54 не обязательно нужно предлагать понижать Т-54? Может быть стоит предложить повысить боевой рейтинг Тайпов?

1 лайк

Т-54-47 неуязвим для практически всех камморников в игре, пробивается только маска, но это решается парой кустов. Остальные т-54 можно на 7.7 отправить, а т-54-47 выдать подкали, больше и не надо

1 лайк

Я написал в названии темы пересмотреть, провел сравнение, понизить БР - мой личный взгляд на решение этой проблемы, возможно и стоит повысить Тайпам, а Т-54 не трогать. Я смотрел на возможных противников при снижении боевого рейтинга, у большинства есть возможность пробивать пятьдесятчетвёрок в лоб башни, так что не вижу проблемы

Повысить бр тайпам до уровня т-55 с ломами и стабом полноценным ?

Просто повысь БР китайцам до 8.3

1 лайк