Пересмотреть БР серии Т-54 (1947, 1949, 1951)

Тогда, возможно я недопонял описание темы, прошу извинить. А вот с тем, что Т-54 можно взять в лоб башни я позволю себе не согласиться. Стрелять в башню Т-54 с передней полусферы это фатальная ошибка

1 лайк

У Т-55а нет ЛД, у них нет ОБПС, почему бы и нет, это хотя бы выглядит как подобие баланса - разные фишки у техники, тогда как Т-54 просто хуже, зачем они нужны?

Ни разу не выход - это уже мало кому нужный донат

Только если тайпа 69, а 59 оставить на месте

Почему это? Да, они отваливаются, но позволяют танкануть первые пару выстрелов.

Сколько катаюсь на т-54-47 очень часто из за кустов в маску не попадают

Просто оправдывать БР наличием или отсутствием декоратора - странно. По сути все Т-54 на своем месте, просто китайцев можно безболезненно повысить на 8.3, а понижать Т-54 - хуже тем, кто встретит их в своем низу списка

КТП пробивают в башню с бра 4.7 и там уязвимая часть куда больше, да еще и бк в башне. Маска у т-54-47 достаточно небольшая и очень часто туда не попадают. Главная проблема танка - бои в низу списка, где у противников уже ломы, стабы, лд. На своем бре танк играется отлично

её со всеми подняли наверх
на Продакшене против 54-ки поиграй

КТП? Ты это о лючке на башне? Проблема в том, что это нужно выцеливать, а не просто на шару стрелять. На это не всегда есть время и возможность и поэтому Т-54 против 6.3-6.7 будут противниками крайне неприятными. Пусть немцы и пробивают, но что насчёт остальных?

T25 который снова начнет встречать Т-54 будет очень доволен

случаем не рикошетом от брови Брежнева тупоголовкой в крышу корпуса (просто меня так на 55АМ недавно убили)

Его в патче еще больше занерфили

Не вижу в этих двух строчках причину голосовать против. Продакшн вполне хорош на своем БРе, у него есть преимущества перед другими танками, к тому же они не будут на одном БР стоять

называй

Не, подкалем. Он на уровне подкаля орудия L7, которое у всех одноклассников Т-54.

Могу согласиться, но тема с понижением ему БРа уже создана и передана разработчикам, нет причин голосовать против.

А че он 30мм маски не пробьет?

Миллион причин - не хочу на технике вмв видеть Т-54

3 лайка

танк с ± тем же по ТТХ орудием, но: башня (отсюда может вытечь от 1 до 7 ситуаций когда она необходима), ДШК (у Продакшена даже мелкашки нет), Продакшен почти не пробивает 54-ку лоб в лоб