Пересмотреть БР серии Т-54 (1947, 1949, 1951)

Тем не менее в игре техника ВМВ видит США начиная с 6.7 (сплошная послевоенщина), Британию, Францию, Италию ну и т.д., ни у кого вопросов не возникает. Факт что Т-54 хуже чем Тайпы никуда не делся

Какой лючек? КТП практически все пробивают в лоб башни с ваншотом начиная с 4.7, а сам танк на 6.7, получается, логично было бы отправить его на 5.7? Ты писал только о слабой броне, а я ответил, что это не так и уязвимая зона у т-54 небольшая

1 лайк

У нас куча техники схожих модификаций на одном БРе сидеть может, это не повод понижать ей БР.

У нас и Базовый Леопард 2А5 сидит на одном БРе с 2А7В

Точнее любая машина с проблем чуть за 100 мм

2 лайка

Пробивает Т-54 47 года, имеет почти ультимативную подвижность на своем БР. Выглядит как паритет. Раньше, насколько я помню, они были одного БР

А, ты про Королевского Тигра пишешь? А я тебе о Т-54 и методах борьбы с ним

То, что модификации схожи не значит что и эффективность такая же. ЛД и стаб это недостаточные преимущества?

Она не заслужила быть на это рейтинге, но и 7.0- не заслужили быть вместе т54. Поэтому проси не снижения бра одной техрике , адекомпрессиб

хорошо, а башня и ДШК куда делись ? (+он не встречает советскую команду из-за чего не встречает ИС-3 и т.д.)

Насколько я знаю там номенклатура боеприпасов другая, а части китайцев КД не улучшали как 54кам

Почему бы на технике ВМВ не видеть технику ВМВ ? Т-44В конца 1944 года, он же Т-54 47 в игре
Или лучше побольше легких танков на кумысах?

Лучше их чем танк, который будет лучше всех танков ВМВ по защите в лоб и с орудием, которому многие тяжи позавидуют.

Напомню что на 7.3 и 7.7 сидят Т32 и Т32Е1, которые уж точно должны быть ниже по БРу чем 54ки

1 лайк

120мм под углов корпус и 30мм в маске без угла….так у кого там хуже?
И кто же будет завидовать пушке с КД 11 сек ? Ис-3?

Второго же Т-54 не берет в лоб?

Поняша опять в шизу ушла…

Ну да, потому что это тяжик? Который сам 54ки еле как берет и имеет КД около 20 секунд.

Посмотрите карточки техники на тандер вики, там найдете что КД у них одинаковое. БК действительно немного другой, он лучше у Тайпов. Так ЛД и стаб недостаточное преимущество?

Как и все першингопододобное тупоголовник в края НЛД

Как и все Т-54 в лючки.

Это уже логичное обоснование. А что он с таким КД делает на 7.7?

У США нет тупоголовников которые благодаря традиционному качеству настроки улиток сейчас лучшие каморники

1 лайк

127 мм наклонная ВЛД, 300мм маска. 150мм борт башни. Пушка на 220+ пробоя каморниками