Пересмотреть БР серии Т-54 (1947, 1949, 1951)

Спасибо посмеялся)

Их там медленно обновляют

Больно хорошо 6.3 в свое время пинал.

М-46 с кумысом на 320мм на 7.0 видимо плохо пинает

Пробивается в лоб с деструктора и Длинноствольного ахт Ахта.

Т32Е1 же в лоб просто неуязвим для танков 6.3, исключение только Фугасницы.

1 лайк

Да и как бы на М46 и М47 юзать основным снарядом кумыс - моветон.

Почему они должны быть не лучшими? Тем не менее, в лючки позволяют пробивать снаряды США, да того же Продакшена.

Там указана актуальная информация по технике. Что смешного? Показал бы в игре, да у меня Тайпы не прокачаны.

В том то и дело что не всегда актуальная.

А, нашел как посмотреть)
Ну так что там с ЛД и стабом?..

Спойлер

Советую ещё по поводу То-55 написать

Нет смысла рассматривать премы, это отдельная тема, так же как и кусты. Я говорю про линейные машины, которые может прокачать каждый. Т-54 хуже Тайпов, значит нужно понижать БР Т-54.

Как это нет смысла? Советоводов улитка байтит на донатики по классике, а они и рады.

1 лайк

Не нужно.

1 лайк

У Леопарда А1А1 нету лд, брони, ДМ33. Но отправили его покорять почему-то 9.0, в отличие от Т-55АМД, и АМ-1.

Подобие баланса присутствует, не иначе.

Я даже в преимущество Т-55М верю больше.

1 лайк

Аргументы?.. Стаб и ЛД недостаточная причина? По этому поводу я так до сих пор ничего и не прочел.

Создавайте тему. Почему Т-54 должны получать голос против, когда они очевидно хуже Тайпов? Аргументируйте это, а не приводите в пример другие танки не на своем БР.

Против. Т-54 вполне сносный танк, который имеет уйму плюсов. Точно также как и леопард имеют вполне неплохие показатели орудия, имеют каморник на 240мм. В борты долбит нормально, баллистика приемлимая + ДШК на крыше от всяких вертолетчиков или самолетов.
Также как и леопард, друг друга дополняют.

Лео 1, М60 и М48 с Л7 все сидят на 8.0, также без стабов и ЛД и не плачут.

А эти машины в игре всегда преподносились как равные по совокупности ТТХ.

Создавал. Че толку то? Т-55АМ-1 хуже, потому что он медленнее. А леопард быстрый. Быстро уходит в ангар от попадания Т-72Б.
В теме провели анализ быстроты леопарда и выяснили, что с Т-55 они разницы по подвижности почти не имеют.
Максимум задний ход, который увы на Прадеше мало помогут, увы.

Забавно что для советов все таки нашлась ветка где их машины, только чутка лучше сидят на том же бре.

Не только же немцам шведам завидовать)

2 лайка