Пересмотреть БР серии Т-54 (1947, 1949, 1951)

Я могу согласиться, но Тайпы лучше чем Т-54 по объективным причинам. ЛД и стаб недостаточные причины? Это неравные машины, они должны быть на разных БРах.

Пусть создают тему, в чем проблема? Это причина голосовать против? Отсутствие такой же темы?

И это причина голосовать против?..

Да, либо всех в одной теме трогаем, либо никого.

А вообще странно их всех понижать, только недавно декомпрессию сделали, чтобы танки ВМВ зажили и опять их на корм отправлять.

1 лайк

У шведов дебафы на подвижность и пробой

Очень заметно (нет).

Оу, да 2А5 же пробивает туда куда СТРВ не пробивают, ой стоп, а нет же разницы никакой нет.

1 лайк

Не жирно будет иметь Т-54 на 7.3?

Я “трогаю” то, что смог увидеть из личного опыта, привел объективные различия в эффективности Тайпов и Т-54. Создавайте тему, еще раз повторю. Если вам лень или что то еще, это не значит что на все такие темы нужно голосовать против, это НЕ объективная причина.
И опять же, я не разработчик чтобы рассматривать все танки на всех БРах, подходить к проблеме комплексно. Я указал на очевидные преимущества Тайпов перед Т-54, они не могут находиться на одном и том же БРе по очевидным причинам. Если у вас есть подобные примеры, делайте темы, зачем просто голосовать против потому что таких тем для других машин нет?..

Какие тайпы? 59? У него поворот башни такой же как и у Т-54.
Максимум у него вертикальный стабилизатор имеется. Тип 69 вообще отвратительная помойка, которую в катке то не встретить.

Вот когда леопард а1а1 без лд и нормального лома на 10.0 скинется на 8.3, то может тогда и поговорим про Т-54 и о том, что он не в балансе. А пока тоненькая красная прослеживается невооруженным взглядом, где отсутствие ЛД и стаба это аргумент, а у леопарда это другое, понимать надо.

В вас проблема. Вам не нравится, что другие танки имеют проблемы. Ваши ничего не имеют, как и немецкие леопарды 1. Точно такая же ситуация.
Что делать М46, М47 и М48? Они кумулями только поребрики точат.

Да, я не вижу другой причины. Т-54 впол не в балансе. Или Финский Т-54 это другое?

1 лайк

А я тебе говорю что пусть китайцы будут чуть лучше на том же бре.

Это не повод убивать 6.3-6.7, отдавая их опять на корм 54кам.

4 лайка

Я все это расписал в теме, будьте добры прочесть, прежде чем идти в комменты писать непойми что)

уже отвечал, создавайте тему. отсутствие такой же темы не причина голосовать против

этот абзац я не понял совсем…

Нет не другое, он такой же как Т-54, я забыл его указать)

Против. Либо понижайте все ранние ОБТ по БР, либо пускай страдают все и .

А. И два лайка. Все понял, извините

Если мы по каждому маленькому отличию будем БР разный давать нам и 30 БРов не хватит.

Смирись.

1 лайк

Создавайте тему… Отсутствие такой же темы это не причина голосовать против. Это предлагает игрок, НЕ разработчик, который комплексно подойдет к проблеме и сможет рассмотреть все машины

Я уже понял, ЛД и стаб это маленькие различия в полностью одинаковых машинах, спасибо за объяснение

А я сказал, что я против, потому-что совята опять хотят имбовать.

2 лайка

Почему не причина?

Эта тема создана просто ради понижения бра 54ок, причем ты повод Даже специально искал думаю.

Тебе также абсолютно безразлична судьба машин более низких БРов, которые начнут встречать 54ку.

Ты просто намерено цепляешься к тому что китайские 54ки чуть лучше советских.

2 лайка

Вспоминаем про OF-40 который тупо леопа но имеет выше перечисленное кроме ДМ33.

“Патамушта нириалистична, савята сильнее и точка.”

Лео на 8.0.
не плачет.

Кулсторибоб