Пересмотреть БР серии Т-54 (1947, 1949, 1951)

Имея более посредственную броню и снаряды кста.

Отдельно двигать конкретно 54 - однозначно против. На 7.0-8.7 нужно весь этот гадюшник целиком разгребать. Отдельно разве что Т29 на 7.3 стоит сдвинуть, ибо слишком кучеряво живет.

Читайте тему, я об этом писал)

то есть ФАКТ в том что они лучше это для вас “намеренно цепляюсь”? Я вас понял х3 уже.

Не вижу темы по снижению ему бра, в отличии Т-54ки, но 54кам это не нытье, я правильно понимаю?

Конкретно двигать Т-54 нужно, потому что он хуже аналогов стоящих на том же БР
Я согласен что подходить нужно комплексно, но ОПЯТЬ ЖЕ повторю, я не разработчик и не могу все предусмотреть, все предвидеть.
Кстати говоря похожие темы есть, но там обычно никто не указывает на то что нужно все учитывать, интересно почему…
Ну и отсутствие тем не может быть объективной причиной для голоса против, создавайте тему

А зачем ты это у меня спрашиваешь?

Да, я тебе выше указал что в игре куча машин на одном БРе с разными ТТХ. Причем бывает даже в рамках одной ветки.

Обусловлено это тем, что ниже их просто спускать нельзя.

Ну ты же решил что то покакать про Леопард, вот я у тебя теперь и спрашиваю

Ну да. Лолоперд каловее т54. А ты говоришь что ему норм.

Как по мне ему на 8.0 комфортнее чем простым 54кам.

Читайте тему, там написано в УПД 1, что я предлагаю пересмотреть БР, так же написано и в названии темы, это значит что Тайпам возможно стоит его повысить, значит у вас нет причин голосовать против

Абсолютно одинаковых, но у одних есть большое преимущество перед другими? Приведите пример) Мой пример - Т-54 и Тайпы, абсолютно одинаковые машины, но у Тайпов есть стаб и ЛД, что дает неоспоримое преимущество.

1 лайк

Она есть всегда, причина по желанию))

Комфортнее, когда мейн снаряд это кумуль и/или подкалибер, а не каморник. Комфортнее, когда броня состоит из фанеры.

Приведи пример, кроме уже бывших в обсуждении Джамбо (Никто не запрещает создать тему) и Т25 (для Т25 есть тема переданная разработчикам)

Но не читал же, иначе откуда столько вопросов? Понял х5 кстати, не понимаю почему все еще что-то пишешь здесь)

Я вас не понимаю. M46 это танк вмв? ratel это танк вмв? M51? T92? M56? M41? AUBL/74? AMX13, M4? AML90? ELC? M109, акация, гвоздика? Все вот это ВМВ не душит, а вот т54 так сильно душит? По сути с 6.7 техника ВМВ это Германия и СССР, у всех остальных наций уже тьма единиц холодной войны, но вот именно т54 душит и ломает историчность, ага. Хотя первые прототипы т54 были созданы в 44х годах.

1 лайк

Тема шлак, которая абсолютно не аргументирует или сравнивает именно ранние ОБТ и почему стоит снизить БР Т-54 до того состояния, чтобы он встречался с 6.3

Пожалуйста.

Проблема в ЦА СССР, которая с пивом на губах не может тащить катки, в отличие от не менее пивных Финнов у Швеции почему-то. Но почему-то Швецкик Т-54 не просят понижать. Как так? В чем причина?

Уже три.

Лазерный дальномер и разнесенка.
У нас разработчик танки балансит не эффективности игры, а по наличию модификаций в танке. Конкретно 8.0 Оф40 имеет разнесенку и лд. Да и ДМ13 проблем никаких не дает. Тот же дамаг. Стрв 101 лазер променял на стаб.

Ты чего? А как же имбовые М109 от Кирюши? А как же имбовые тигры, которые в ромб встать нормально не могут? Зато Т-54 сасаити и Т-44 сложный танк.

UPD: И ИС-2 тоже вообще треш.

Пример 1:
Леопард 2а5
Леопард 2а5 ПСО
Леопард 2а6
СТРВ 122а
СТРВ 122б
СТРВ 122б +
Леопард 2в7в

Пример 2:
М1А1
ИПМ1

Пример 3:
Куча Шерманов с бром 3.7, у некоторых почему то литой корпус, у некоторых сварной, у кого то почему то двигатель мощнее на 25 процентов.

Повторяюсь - примеров куча.

Твоя Т-54 ничем не заслужила такого особенного отношения.

У которых спойлер уже одинаковое КД)

Так я по этому их и указал.

ИПМ1 теперь тупо хуже)

Может волшебным образом IPM получит 4 секунды и будет как япошка плеваться.