Пересмотреть БР серии Т-54 (1947, 1949, 1951)

То есть для вас проблема игроки?..) Хорошая позиция, ничего не скажешь

Я не виноват что тему не приняли, так в чем причина голосовать в моей теме против? От обиды?..

1 лайк

А ты думаешь в чём основная проблема? Конечно в ЦА которая будет просить сделать то имбовее или понёрфить то что слишком имбовое.

Для першинга тоже есть тема, но его наоборот подняли.

Забыл про Шведского,Французского и Итальянского шермана, которые почему-то в отличие от других, стоят на 3 ранге, а не на 2.

Как и для всех в этой игре, вся проблема в ЦА, которая вечна ноет. Конкретно СССР и Германия, которые не могут поделить кто из них все таки страдальнее.

От обиды. Ненавижу ЦА СССР.
Вопросы? Это моя позиция, которой я придерживаюсь. Меня устраивает то, что Т-54 стоит на 8.0

Топы не могут идти в качестве примера, там во всем баланс отсутствует, согласитесь.
На счет шерманов - разные корпуса и двигатели не дают настолько явного преимущества по сравнению с лазерным дальномером, который позволяет в комфорте играть на любой карте и стабилизатором, который в равных условиях всегда дает шанс первого выстрела.

Ах, ой, шерманы) 3.3, 3.7, 4.0, все имеют разные БРы… Зачем вы мне чешите? Я хотел на слово поверить, хорошо передумал, учел предыдущие сообщения)))

У него самое мощное двигло, да еще и заварили пулемет, правда браунинга нет.

На 3.7 есть несколько разных шерманов в разных нациях

Дык это не повод влепит ему 3 ранг. Он танк 2 ранга. Ну это очевидно, что он P2W, чтобы на нем можно было фармит ветку+ивенты качать.

“Как и для всех в этой игре, вся проблема в ЦА, которая вечна ноет. Конкретно СССР и Германия, которые не могут поделить кто из них все таки страдальнее.”
Ну так потому что все остальные нации живут за счет этих двух) А после у них появляется навязчивая мысль, что они хорошо играют, а все остальные подпивасы. Вообще, когда вы сослались на ЦА, вы уже по факту проиграли спор. AD Hominem

Молодец, придирайтесь к словам. У ПОЧТИ всех разные БРы, ну и? В чем у кого-то из них на одном БРе явное преимущество перед другим? У 54 и Тайпов очевидны различия, кто хуже кто лучше.

1 лайк

Меня больше бесит что он разаботка ОКБ им. Буланного

Катаный корпус позволяет танковать ранние Т-34. Литой не особо

Там было немного не так, его ввели до того как был массовый передел веток, а премам Ранги не снижали, вот он и остался на 2м ранге.

Это я с ним как с человеком, а он как уж на сковороде.

Так ты же болабол, у тебя Шерманов разных на 3.7 нет.

А кейсы с топами почему то ты игноришь…

Ну так почему бы тебя на три буквы не послать с твоими 54ками?

1 лайк

Ну это ведь ты кривляться начал? И ты первый перешел на личности. И к ЦА апеллировал первый. Ты проиграл спор. Взрослые люди после этого или соглашаются или ищут аргументы, продолжая спор. Какашками взрослые люди не кидаются

1 лайк

Где я спор проиграл? О каком споре тут вообще речь, если чел просит снизить БР группе танков имея только один жидкий аргумент.

1 лайк

Ну так в каком месте он жидкий, и как ты его опроверг?

Так я ему аргументов накидал, на что он сказал что это не аргументы)

Почему я дальше должен его воспринимать всерьез?

Буквально поправился, написал почти. “Праведный гнев” глаза застлил? Или мозг? Топы по очевидным причинам не могут нормально баланситься - их только ввели, не собрали статистику, не подняли максимальный БР, это так трудно понять?
Да посылай, просто непонятно, зачем ты столько тут выси… писал, спорил, причем в споре в котором ты априори выиграть не можешь, так как очевидные, фактические преимущества - для тебя не преимущества, для дружков твоих проблема вообще не в танках, а в ЦА))) в ЦА, ну это просто смешно. Выходи из темы, никто тебя тут не держит, дружок) Тем более как ты феерично насливал, я бы со стыда это все потер, но видимо у кого то он отсутствует…

1 лайк