Пересмотреть БР серии Т-54 (1947, 1949, 1951)

Буквально во всем, я написал что в игре полно машин одной базовой модели, но разных модификаций. И их различия не являются поводом для изменит БРов.

И мне нужно опровергать что танки с БРом 6.3 “почти все” могут пробивать Т-54? Серьезно?

Каких аргументов? Я не увидел ничего внятного по поводу ЛД и стабилизатора. Ну по крайне мере от тебя. Ты просто начал приводить аналогии – это НЕ аргумент.

Леопард 2а5, Леопард 2а6, СТРВ 122а и СТРВ 122б в игре уже больше двух лет, все имеют разные ТТХ и все ещё сидят на одном БРе.

Опять ты в штанишки накакал…

Всех под одну гребëнку на 7.7

Ну для человека с iq ниже 70 может это и слив. А для меня - все твои аргументики по которым ты тему накатал изначально были пшиком)

1 лайк

Ну опять оскорбление. Ну тебя ведь тоже можно назвать, например, дитем говна или сыном толпы. Что это изменит? Ты в подъезде родился?

Можешь как угодно меня назвать, мне то что)

Мне смешно как чел пытается вернуть БР, которые Разработчик НАМЕРЕНО поправил, чтобы машины 6.0-7.0 нормально жить начали.

Аргументируя это тем что тайпы, на которых играют три калеки, чуть лучше)

2 лайка

Молодец-молодец, ну отвечу тогда по другому, вижу что понять не можешь. Создай тему чтобы их передвинули, это проблема какая-то? Я единственный на форуме могу предлагать пересмотр БРов?

Поэтому так долго тут сидишь, пытаешься до сих пор доказать, что ЛД и стаб это не преимущество. Наверное все-таки не потому что мои аргументы “пшик”, какая-то другая причина, более личная.

Я всё жду когда ты поймёшь что если каждый будет создавать тему, и разработчики по каждой теме будут что то менять, поток этих тем Аля “а у того танка пробой на 10 мм лучше, снижайте БР” никогда не кончится.

1 лайк

Создал соломенное чучело и победил его, ого. ЛД и стаб это не преимущество, да.

Ну так создавай тему с отправкой китайсого чучела выше тогда. Надо не Т-54 понижать, а с китайскими “имбами” биться.

В атаку на великую партию Китай.

Почитай тему, сколько раз повторять? Я предлагаю или то или то, так что голосуй за, разработчик разберется

Так что голосуй против, иначе разраб опять тему в корзину швырнёт @SkullBruh

Ну вот о чем я и говорю, за счет двух наций все остальные “нормально” живут. Правда ты не договариваешь, что под “нормально живут” имеются ввиду, именно комфортная игра с кучей киллов и тоннами корма из-под СССР и Германии и именно за счет вот подобных завышенных в БРе единиц. Вот я и говорю, что у вас после этого и появляются навязчивые мысли о ЦАшчке о страдальности двух наций и т.д. Ведь такие люди начинают думать, что они хорошо играют, а остальные просто много ноют.

Чего, чего?

Кто там на 6.0 - 7.0 сейчас страдает? Можно узнать?)

Как же 15 магахов унижают амеров и советов
Как всегда гигачады на евреях впереди всех

Ты тему должен корректно написать. Тебя колумбус соплей перешибет.

Ты предлагаешь пересмотреть БР танков Т-54, никакого разговора про типов нету. Предлагай по теме конкретнее. Это ты должен разработчику предоставить корректную тему, предложение и смотреть на согласие игроков. Люди не согласны, значит тему в корзину.

Жаль питонов нет.

Press J to quit

J J J J J J