Пересмотреть БР серии Т-54 (1947, 1949, 1951)

Да лучше сразу ALT + F4

1 лайк

СССР + Немцы жестко сосут бибу, это секрет для тебя?
изображение

не магах, а базированный шот кал алеф

Немцы с буквально лучшим сетапом на 6.7 и хорошими сетапами на 7.0 и 6.3. плохо играются? Мне кажется тут дело не в технике…

Мне на этих БРах куда комфортнее играть за Германию чем за США.

А у СССР что на 6.3, что на 6.7 есть достойная техника - тут тоже не понятно почему на этом БРе просадка по винрейту, по данный этого сайта

ЦАшечка, пиво, не играй – короче переход на личности. Опять. И снова апелляция к собственному субъективному опыту. Я приложил картинку с винрейтами, это объективная информация. Ты понимаешь разницу?

Где я это писал?

Ты сам придумываешь мои ответы?)

Можешь мне сказать почему согласно этой таблице у бритов винрейт больше чем у советов и немцев? Учитывая что у бритов на том же БРе техники практически нет.

да, по твоему мнению объективно сравнивать две самые популярные нации на этих бр за которые куча новичков, с теми нациями, которые качаются в 2-3-4 очередь.

1 лайк

И когда я писал про ЦАшечку, я не говорит про игроков на советах и немцах, а о людях, для которых Пей ту вин (В нашем случае в виде ТО-55) это норма, ведь ТС его в упор не замечает, для него проблема только в Китайцах.

1 лайк

“Мне кажется тут дело не в технике…” Не знаю, что ты имел ввиду, подумал о том, что ты уже писал несколько раз. Мол, играют просто не умеют.

Практически нет, это как? Там минимум 2 хороших према, и минимум 2 ратела, которые очень хороши на этих БРах. Ну а винтрейт у них зеленый, потому же почему и у других – потому что у СССР и Германии он красный.

Ни я не ты, не знаем как эта статистика собирается, я ей в целом не очень доверяю.

Я писал про это.

Абсолютно да. Во-первых, потому что миноры закидываются рандомно и не привязаны к блокам. Во-вторых, по-твоему США и Британия непопулярные нации? Серьезно?
Ну и вообще, если у тебя есть какая-то статистика по нациям поделись, мне самому интересно. Ну а пока ее нету, твои слова, по-честному, это пердежь в лужу.

А у Германии и СССР на этих БРах нет хороших машин, я правильно понял?

Смелое заявление, особенно учитывая что эта статистика во первых не полная, во вторых - выборка скорее всего по разным игрокам.

Правда мы не будем упоминать черепашку которая еле играется, Конвей, 4005 без урона, огромнейший неповоротливый Г6. И какой там второй прем хороший? Не АВРЕ ли ты с убитыми хешами хорошим премом назвал?

Upd.: а первый прем, я так понимаю, Центурион Марк 2

где.

Спойлер

так это техника БП.

Все еще ценнее твоего, конечно очень важного, но все таки субъективного и однобокого опыта.

Есть, но все таки Британия менее популярная

Ага может еще чтоб против пантер воевал? Бры им надо наоборот повысить, что б полностью отделить.

Ого, спасибо за еще одну ценнейшую (непременно важную) субъективную оценку!

Какого моего? Я в отличие от тебя не заявлял что на разных ветках играют игроки разные по скилу…

так это твоя статистика.