Пересмотреть БР серии Т-54 (1947, 1949, 1951)

Разжевываю: я привел статистику (не по всем игрокам, но по этому срезу хотя бы можно судить + на гитхабе можно посмотреть как эта статистика собирается, если интересно). Ты отвечаешь мне личным опытом игры (см скрин)

Я пытаюсь сказать о том, что как только приводятся какие-либо РЕАЛЬНЫЕ аргументы (ЛД + стаб у китайцев ранее, что ОБЪЕКТИВНО делает ТАКУЮ ЖЕ технику лучше, и вот сейчас) ты (и другие твои собутыльники) начинаете обращаться к СВОЕМУ опыту игры (НЕ репрезентативному) и на серьезных щщах пытаетесь доказать свою правоту. Т.е. ты делаешь ссылку на опыт игры 1 человека (тебя) и считаешь это аргументом. Так же как и с аналогиями, которые ты приводил ранее. Да я даже согласен с ними, окей, НО КАК они отменяют неправоту разработчика в данной конкретной теме? Спойлер: никак. Учись разговаривать, не хами, аргументируй и думай хотя бы больше 2 секунд перед ответом.

А сказать то что хотел?

На скрине написано “Мне кажется” и “Мне *** комфортнее играть” я где то тебя уверяю в том что считаю?

Ты какой то не очень адекватный.

Да, лучше. Но я не считаю это поводом понижать БР Т-54кам.

Ещё ко мне будут вопросы?

то что ты не разбираешься в том что говоришь.
эх, тск

кстати, что же за такие хорошие немецкие сетапы на 7.0 и 6.3? не подскажешь?

Т.е. ты просто воздух туда сюда гоняешь, но при этом хочешь чтобы тебя слушали?
Зачем ты тогда сюда пишешь? Твое мнение ничего не стоит, ты только что сам об этом написал, зачем тогда участвуешь в дискуссии? Удались и не позорься в таком случае. Вопросов, действительно, к тебе больше нет.
За то что создателя темы несколько раз оскорбил плотный дизреспект.

Я написал это к тому что сомневаюсь в правдоподобности этой статистики.

Так твоя статистика тоже ничего не стоит с точки зрения разрабочика)

Если бы Вы знали как мне пофиг, вы бы расплакались.

Тигр 2 и ягдтигр, которые в 90% игр будут в антитопе

Угадаешь из-за чего они будут в 90% игр в низу списка?

Вот как раз из-за того что такой сетап сейчас несколько популярен

image

Приведи свою (кроме истории твоих игра за 2 дня)

Хорошо, что ты не разработчик

Отсутствие истинных данных, не делает данные приведённые тобой правдоподобными)

Хахахахаах, да, вовсе не потому что между 6.7. и 7.7. техники просто нету у Германии ахаххаах

А ты считаешь то что они учитывают статистику, которая противоречит правилам раздела?)

А ты думаешь что в бои кидает фул тиму немцев с бром 6.7, которая воюет против 7.7, при этом не имея в своё команды машин с бром 7.7? Я правильно понял?

ИСТИННЫЕ данные? Это какие? Библейские?)
Я привел в пример срез по данным игроков, достаточно большой, чтобы можно было рассуждать о балансе. Он не лучший, но он репрезентативный в отличие от воздуха который ты загоняешь в биты

Статистика, которая есть у разработчика.

Нет, этот срез не может быть достоверным, по многим причинам.

Аааааааааа ну если миноров закидывает, тогда честно, да. Не, вопросов к тебе реально нет. Гигант мысли

Так. И это по каким же?