Пересмотреть БР серии Т-54 (1947, 1949, 1951)

Как же я люблю людей, которые сами за собеседников мысли додумывают)

А тут просто додумывать особо нечего. Ты просто гонишь воздух из головы и считаешь себя правым на этом

Этодругое.

Как скажешь.

Ты изначально подумал что мое “ЦА” имеет отношение к советам и немцам, хотя я вообще другой смысл закладывал.

Потом ты подумал что “Не в технике тут дело” - это значит что игроки на советах и немцах какие то не такие…

Я ни перового, ни второго не имел ввиду. Но ты успешно это придумал и победил, нарисованной статистикой

Никакущие УВН, никакущая скорость горизонтального наведения, броня которую любой кумуль или БПС пробивает на 8.0, трансмиссия (думаю, комментарии про нее излишне, стандартная советская). Сейчас играю на Tiran 4, танк даётся тяжело и кроме хорошего каморника и условной брони которая раз в 15 попаданий отобьет шальной снаряд у танка занижены все характеристики. На 8.0 мне в сто раз больше симпатизирует Sho’t, он намного эффективнее 54ки, а в сухом сравнении у Магахов 3/5/6 характеристики и те будут лучше.

Я, не поверите, никогда не видел его у себя во лбу. Они на пару с бат-чатом постоянно ошиваются на кустовых позициях или флагнах, да и с нынешними картами очень сложно вообще встретить любого врага ровно у своей лобовой проекции.

Я надеюсь это шутка. Честно, No Comments.

2 лайка

С чего взята мысль что это другое? Такой же танк, соответственно и ему тоже БР понижать. Так уж и быть, добавлю для особо непонятливых в тему и финскую 54
Видимо, раз тема про советов, значит я буду против всех остальных, ведь хочу чтобы СССР имбовала))) Да нет, я скорее за справедливость. Чекнуть мой профиль, больше всего боев и выкачанной техники у меня за США, что как бы не коррелирует с мыслью о том что советов я превозношу

Я понимаю, что этот смысл понятен только тебе, я тебе поэтому и советую научиться разговаривать и аргументировать позицию (подкреплять ее фактами).

Честно, снова выглядет как беспонтовый воздух. Нарисованная? Ну иди на гитхаб проекта и смотри как она собирается. Не нравится? Приведи свою репрезентативную статистку. Нету? Ну тогда не мешкай в обсуждении и не вклинивай свое ненужное мнение.

Из серии “Не сделал сам, НЕ КРИТИКУЙ!” как же забавно)

Ещё раз - как бы эта статистика не собиралась, она не будет полной и достоверной.

Если бы ты понимал, ты бы так на это не сагрился, согласен?

Почему? Отличный урон. Выстрел в центр КТ и он в ангаре, Ис-6 7.7 аналогично только в любую точку

Я понял, ты просто читаешь первые два слова. Оперативная память заполняется и тебе приходится выплевывать мысли на клавиатуру, чтобы освободить место для следующего охуено тупого комментария.

Да-да, все так. Ты просто бот с одной плашкой ддр2, иначе бы не повторил эту фразу в 3й раз

Как скажешь)

Возможно, я по привычке играю на Камориниках, а Кумули заряжаю только на всякие Ис-4 и Маусы.

Но премом он быть от этого не перестаёт, плюс на бирже таки можно купить за Гайдзиншекели

Кстати, то самоё большинство танков, которые начиная с 6.3 могут пробивать Т-54.

Аааааа ну я понял. Подкалибер религия не позволяет взять, да?

Зачем мне его брать, если я более Т-54 не встречаю?

И с чего вообще средний танк, встречая в бою другой средний танк, должен заряжать подкалибер?


Тоже не шибко приятно

Я еще не затестил китайцев на 8.0, поэтому против) Мне кстати кажется что 54 в ветке Китая это 54 здорового человека

1 лайк

помню т 54 47 был на 7.3 в году 2017 и кошмарил все совята были не против говорили у нее есть рикошетный заман так что все норм, что типа тигры 2 против 54 это баланс, годы прошли теперь совята нашли новую причину вернуть на его низкий бр, годы идут совята не меняются, леопард 1 вообще по кд катает против 55ам1 с ломами и со стабом вот он действительно заслуживает свой бр 7.7-7.3