Пересмотреть БР серии Т-54 (1947, 1949, 1951)

Он не заслуживает такого БРа. Теперь настала очередь мемнецкой шизы и нытья.
Еще секунду и Осторожно, комментарии на форуме закрываются.

давай обосную свой выс…р чем первый леопард заслужил 8.0 ,и чем дед54 заслуживает 7.3

Давай ты просто перестанешь ныть. Оба танка имбы, которые кошмарили бедных новичков чугунков. Теперь это прекратилось и обоих обидчиков теперь травят старшаки. База. Все как и надо.

1 лайк

Да это был юмор. Ясен красен что все 54ки должны изменяться по бр. Но туда же за ними и ИС4 ИС6 и тд

да леопард же так сложно уничтожить отлетает чуть ли ни от одного удара бт 5,чел у тебя то в стате ясно видно как ты хорошо играл на лео1,хоть постеснялся бы писать, я на 8.0 играя набил ее с нуля и то лучше чем ты видимо играя давно не имеешь даже 1

Ис-4 на 7.3, а как и чем пробивать это на 6.3?

РЯРЯЯЯ, я вот наиграл на леопардве 1, он стродаит! Он не может убить никаво. Нинагибаит.
Вот Т-54 убиваит всех, ядерку три раза набиваит подряд!

Чел, ты прежде чем такие АНАЛизы проводить, убедись в том, какую основную (Мейн) нацию качает твой собеседник.
Я например Финно-мейнер. Качаю технику Финляндии и параллельно Швеции.
Получаю полное удовольствие, как можешь убедиться не только по наземной технике, но и воздушной А-21А-3.

Ты главное не трясись, леопард 1 не имба, т-54 срочна нерфить!

Прекрасная миниатюра твоего мышления: привел необоснованный довод, тебе указали, что ты забыл снять штаны во время какания и далее: “Ну и что с того? Вот МНЕ кажется, что штаны снимать не нужно, МНЕ нравится какать в штанах, поэтому и ты должен.” Понятно, что я натягиваю, но по факту так и есть – ты привел пример (хуевый и не репрезентативный), ничем его не подкрепил (мог бы хотя бы несколько единиц разной техники привести в пример) еще и обосрался в нем же, не взяв максимальный по пробитию доступный боеприпас. А после начал кривляться, снова и снова апеллируя к своим мироощущениям, мол почему-то это я должен брать пробивной боеприпас. Ну не должен, не хочешь не бери, мне поебать, это не меняет факта наличия боеприпаса, уверенно пробивающего 54кую.

Уверено в кусочек 20 х 20 см, который еще абобный и скругленный

Хорошо ты в лужу пукнул.


Если это не уверенно, то что уверенно?

След модель Т-54 которая сейчас на 8.0 и если ее спустить на 7.7 то першинг ее встретит

и?

У нее другая башня которая едва пробивается

Слушайте на 4.0 (или где?) У шведов есть кумули на 400 пробития, уверено пробивающий Т-54, нужно наверно 54ку на 5.0 опускать.

“Чел, ты прежде чем такие АНАЛизы проводить, убедись в том, какую основную (Мейн) нацию качает твой собеседник”
зачем ты тогда лезешь в разговрр если ты не играешь ни на том ни на этом сейчас речь шла про леопарды и 54 причем тут твоя швеция Финляндия Нидерланды и Балканы ты че несешь,какая мне н.а…хн разница от чего ты там кайфуешь важно то что ты начал говорить что лео имба по твоей стате этого не видно точка, все я даже не буду больше общаться с каим то пивом


Это едва?

Это говорит мне человек, который не хочет выцеливать танки на Т-54 и предлагает мне на М26 брать подкалибер чтобы ковырять 54ки)

Это другое) я уже понял)

1 лайк

Учти что эти места скругленные и там внутри какое наслоение. Что равно исчезновению снарядов

Ой какой ужас, это же не так что ИГРА тебе предлагает его взять, это именно я заставляю тебя играть с подкалями. У меня слова отпадают от языка.
Бтв, оценил твой жалкий вой о помощи у толпы, спасибо расмешнил

Где? Где ты эти посылы находишь, которые я даже не закладывал))))